ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Девочки, добрый день! Ирина, Лена, не подскажете, как долго "ждем отгрузку" в ногтях? Вот думаю - включать их в заявку на посыль вместе с Л*АУ*Р*Ой и Г*Р*Е*Т*Той-18 или нет 🙄

Na_IrIna, Окт 26, 2015
Na_IrIna

Brulik в интернет магазине 😳 Данное пальто в в 2-х расцветках представлено было.. 😃 По одной позиции не хочу запросы делать. Сейчас заказ сформируем и узнаем все детали, сделаем запрос на наличие на складе.. 😃

Обыскалась, не вижу цветов вообще...Ирин, ткните пжлст меня, где эти цвета ?

Девочки, еще хотела поспрашивать - кто приобрел себе нано*пятки -поделитесь отзывами 😃 расскажу про себя - настраивалась ну оооооочень долго, т.к. процесс изначально представился трудоемким и многовременизатратным 😈 На днях шел мой сериал 2-часовой - вот и нашлось время 😃 Сначала подумала, что фиХХня, не сработает, но результат меня действительно приятно удивил. такой же эффект разве что от дорогих косметологических салонов. Но это все равно трудоемко и времени нужно много. Расход средства идет небольшой. суть в том, что наносишь средство на ватные диски и прикладываешь на проблемные участки, потом снимаешь пемзой. И так раза 4-5. Я взяла сразу кучу дисков и сразу на все проблемные участки приложила. И этими же дисками пользовалась все 4 раза (т.е. больше я средство дополнительно на диски не наносила). Сначала подумала - что больше никогда не буду пользоваться и что почему наши не могут придумать более удобный способ? Но ради такого эффекта, думаю, что все же буду пользоваться 😃))

Ирина, записалась на посылку еще где то на предыдущей неделе, отписаться забыла проверьте пожалуйста.
Na_IrIna, Окт 26, 2015
Na_IrIna

сва-я Такие закупочки очень напрягают, сама переживаю.. Информацию в табличке откорректировала.. Открыли еще пару закупок с пальто, можно там замену поискать.. 😃

Ирина, тогда от беллы отпишите меня. Посмотрела пальто люкс стоп скоро планируете? Там вроде минималка набрана уже.

MamaNikita ок..

kula.mila
Шерсть в обуви выглядит вот так. Получается шерсть на тканной основе.


OlgaZ2806
Ногти в сегодня должны были отгрузить, ТТН пока не получила.. 😃
Brulik Пока только на сайте , в прайсе написано : "размеры и цвет уточняйте у менеджера." 😃 Н Регистрацию прошла,размерную сетку, и полный прайс, все запросила..

MamaNikita Катюш, если что в пристрое есть парочка... неоплаченные.. 😃

АНглаз Заявка есть, все в порядке 😃

сва-я Да, да на неделе отправлю..

Девочки, в пристрое есть 2 штуки - расформировала неоплаченные заказы!!!!!!

звездочка Алая

А эта закупка приведёт наши пяточки в идеальное состояние 😏
на фотохостинг →

НаноПятки

Воспользуемся данным предложение и посмотрим на чудо результат 😏
Условие:
Надо собрать 1 короб - это 28 наборов.

Стоимость одного набора получается 386 руб. + 15% орг+ТК на всех.
Продаётся только оптом!

В набор входит:
1. 100 мл средства в удобной упаковке.
2. Ватные диски для нанесения средства.
3. Пемза.
4. Перчатки.
5. Пошаговая инструкция.
на фотохостинг →

Для ознакомления читаем сайт. Там же отзывы. Это изготавливает наша Новосибирская компания, эффективное,недорогое средство для ухода за огрубевшей кожей стоп. Результат уже после первого применения!

САЙТ
ФОРМА
ТАБЛИЦА

Девочки...всё для вас... чтобы выглядели на все 100!!! 😏

Девочки, набрали половину!!! Давайте дружненько прогуляемся по сайту!! Ассортимент КЕ*НГИ всегда радовал ассортиментом и красками, а сейчас еще и разделом "РАСПРОДАЖА!!"
Сумочки здесь действительно классные !!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Na_IrIna

Итальянские сумочки по 2500 руб ⁉ Девчонки,вперёд!!!

КЕН**ГА... Принимаем заказы!

САЙТ

Для того, чтобы увидеть оптовые цены, в правом верхнем углу НАЖИМАЕМ "МОЙ ЗАКАЗ" и вводим

логин tolstobrova82
пароль tolstobrova82

Товар, который имеется в наличии на складе, помечен зеленым сигналом!!! Внизу каждой страницы есть надпись "Выводить товар: весь | в наличии" - выбираем в наличии.
Заказ прошу оставлять в ФОРМЕ ЗАКАЗА
ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

БРОНИРУЕМ

!
Советую обратить внимание вот на этот бренд Faufilure Очень модно,стильно,красиво! Качество на высоте,кто брал - довольные!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ш*В*Е*Й*Н*Ы*Е ТР*А*ДИ*ЦИ*И.
Заказы бронируются, поэтому просим очень ответственно подходить к заказу!

🍳 САЙТ
Для просмотра наших цен нажимайте "войти " в левом верхнем углу и вводите

moi_zakaz@bk.ru

и пароль

123456

.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Na_IrIna, Окт 23, 2015

НА САЙТЕ ЭМ*КА ЗИМНИЕ НОВИНКИ 😃 МИНИМАЛКУ СОБРАЛИ, ПРИНИМАЕМ ДОЗАКАЗЫ!!!


Na_IrIna


ВСЕ ЮБОЧКИ БРОНИРУЮ!

Скачала с их сайта (при нажатии увеличивается):
на фотохостинг →

Юбка - главный козырь моды.

Юбки ЭМ*КА. ПРОДОЛЖАЕМ СБОР!

📌 САЙТ для просмотра цен логин markova77elena пароль 123654
📌 Заказ оставляем в ФОРМЕ
📌 Посмотреть свой заказ можно ЗДЕСЬ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Распродажа:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Условия закупки:
15% орг + ТК на всех.
Минималка 20000 руб. Без рядов!
Набираем 20-30% минималки и отправляем на бронь! Далее бронирую каждый день !!!От забронированного товара отказываться или что-либо менять - запрещается! Поставщик, к сожалению ничего из счета уже не уберет!!!

Na_IrIna, Окт 23, 2015

МИНИМАЛКУ СОБРАЛИ!!!!! ОТПРАВИЛА , ПРИНИМАЕМ ДОЗАКАЗЫ!!!!

ТЕПЕРЬ ПРАЙСЫ НАХОДЯТСЯ НА САМОМ САЙТЕ ЗДЕСЬ Нажимаем и скачиваем 😏

Девулечки,ну такая красотища! Ну где ещё можно купить такую красотень? 😏 Только в этой закупке такая прелесть! Шапочки из 100% шерсти эксклюзивного дизайна,новиночки - шапочки из утепленного хлопкового трикотажного полотна. Ну так стильно! Ну так красиво! Большой выбор расцветок. А так же большой выбор снудов 🙃

Очень хочется показать модельки в большом размере,чтобы все увидели красоту. Соблазняйтесь,встретим осень-зиму в таких великолепных модельках.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Головные уборы.

САЙТ

Заказы оставляем в ФОРМЕ
Посмотреть можно в ТАБЛИЦЕ

Все позиции отправила на бронь!!! ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ!!! ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ

Приглашаем за красивыми сумочками,кошелёчками,органайзерами и платочками! Загляните...цены вас порадуют. Качество супер!

САЙТ " FERRO "
Заказы БРОНИРУЮТСЯ, подходите ответственно к выбору понравившейся модели, потому что после "брони" ничего изменить нельзя!!!
Для просмотра цен в этом разделе вводите пароль zakaz и логин zakaz
Заказы оставляем в ФОРМЕ .

ПРОВЕРИТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ

минималка 30000 руб
бронируем
орг. сбор 15%+ тк на всех


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
*Татьяна*, Окт 25, 2015
*Татьяна*

Доброе утро всем!
Леночка, будешь писать в Ли*ру, спроси еще, пожалуйста, сапоги 11809 черные или коричневые, монитор искажает цвета, и какой у них замок. Спасибо!

Танюш,ответили:

у моделей 12150 и 11803-замок полный, размер в размер

11809-тёмно серый,замок полный

kula.mila

звездочка Алая, Девочки, спасибо, сапожки супер, но там же нет меха. А у нас зима до - 45-50. Я конечно на машине передвигаюсь всегда, но думаю околею в них. Может еще что-нибудь поищем с Вами? А так вообще прям в точку попали. Пойду искать у вас сапожки + шапку+сумку + перчаточки..... 😂 😂 😂 Во разошлась 😂 😂 😂 😂

Нужно искать что-то т.бежевое,какао... и сапожки и сумочку в замше) А в шапочке Вилла Польской,наверно,тоже холодно будет 😈 Тогда меховушку надо открывать 🙃 Мне нравится вязанная норочка)

Na_IrIna
Natullya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, смотрю на них один артикул. Можно просто написать ролики крупный абразив, ролики мелкий абразив..

Девчат,в комментариях припишите. Я сейчас пост обновлю,там ещё есть прибор для чистки лица и тела,электробритва и триммер. Можно мальчикам на НГ подарочек сделать.

Na_IrIna

МамаЛара Цена 6700 руб опт

Оно такое классное.
Девочки,вчера посмотрела на пуховички и после таких цен,наши показались совсем мизирными)))

http://www.charmante.ru/mall/naumi/puhoviki/dlinnye_puhoviki

Они даже по оптовым ценам дорогущие, на те,что глаз упал - 19-20 тыс.рэ 👹
Так что пошлите за пуховичками в нашу закупочку,цены радуют,качество отличное! И ещё напишу,что те пухи стирать совсем нельзя,а у наших деликатная стирочка 😏

Natalya1975

Ира спасибо, а у второго какие цвета есть? И может где можно посмотреть цвета моделей.

Расцветки узнать можно только после формирования заказа. Сейчас напишут,что есть,а к моменту выкупа что-то отошьют ещё,что-то распродадут.
Мы должны только учесть,что они работают с оптовиками для продажи "с лотка",а не с СП. Сейчас сезон и у них обслуживаются крупные оптовики,по одному артикулу они точно нам писать и отвечать не станут. Для них мы мелочовка((( Но нам хочется выкупиться,мы пробуем... Поэтому в комментариях указываем хотелки и побольше замен 🙃

MamaNikita, Танюша-Бантуша хвалила 🙃 Пяточки обновила себе и радовалась результатом)


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания