ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Анна-бусинка

Таня, Лена ( с приездом), что-то рекламу нижнего белья вы очень часто пускаете, а где никак не набирается минималка ,(меня сейчас П*ел*лек*он интересует) намного реже. 😳

Аня,доброе утро)
Обязательно запущу 😏 Сейчас сделаю новую рекламку.
Я буду потихонечку рекламки свеженькие запускать...но т.к. сама только с отпуска вернулась и домашних дел спланирована уйма,то во времени пока ограничена... Тем более надо все посты пересматривать,очень много просит народ корректировки...то подправить,то удалить... Но корректировками буду по вечерам заниматься.
В ПЕЛ*ЛЕ*КО*НЕ мне мужу нужно тоже кое-что присмотреть... брату подарила портмоне и обложка для авто документов,два в одном,очень удобно,что сразу всё вместе... покупала Чефиро,очень понравилось. А брату мужа на ДР подарили портфель-папку,хочешь портфелем носи,хочешь папочкой,ручки убираются... Муж попросил купить и ему портфель. Договорились,что всё это прикуплю по возвращению с отпуска. Буду выбирать.

svever, Июл 24, 2014
svever

погуляла по распродаже в КЕН*ГЕ,добавила сумочку,потом поняла,что мы их еще не собираем 😃

собирать то можно,вот только на бронь Ирина отправит по возвращению с отпуска...

Я вот платье вяжу,мне подъюбник нужен... Но... у меня линия талии завышенная,вот и думаю,брать подъюбник,отрезать пояс и пришивать к линии талии платья. Или покупать материал и самой ковыряться... машинка есть...но нет желания)))
Но у меня платье голубое,подъюбники есть белого цвета и сереб.пион... Как думаете сер.пион пойдёт?
А вот бюстик нашла прям один в один по цвету моего платья:

Предлагаю до собирать и в августе выкупиться 😏

Девчонки,брала на подарки в розницу...цены кусаются. Берите!!! Оптом цены в 2,5 раза дешевле!!!

ПЕЛ***ЛЕ***КОН

Закупка кожгалантереи разных марок:

женские и мужские сумки, визитницы, обложки,портмоне, кошельки, ключницы и многое другое. весь ассортимент из натуральной кожи Таоко Таниши это изделия из Японии, Тони Пероти и Валентини Италия, Пеллкон-Россия- шьют из турецкой кожи. Вся кожгалантерея высококачественная.
САЙТ
Для просмотра наших цен пароль: moi_zakaz@bk.ru Логин 555555
ФОРМА ЗАКАЗА
ТАБЛИЦА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, как и обещала, отчитываюсь по зиме в ассо**рти.
Вот эти сапожки http://www.nappos.ru/womens-shoes/6808.html очень давно хотела красные сапоги. Сшиты великолепно, взяла 37 размер, прекрасно подходят даже с махровым носком, обхват голенища указан 36 см, у меня 35, но кое-как сошлись на голую ногу (толи жара, толи еще что), благо у них вверху пряжечки регулируемые и можно либо расслабить, либо переколоть в другую дырочку и будет поплотнее. Надеюсь, что потом мех немного уляжется, замша подрастянется и будет нормально. Смотрятся на ножке обалденно, мех очень хороший, ровный, плотный, качество на высоте. Так что они идут размер в размер, как и написано.
Вот такие сапожки http://www.nappos.ru/womens-shoes/6821.html мечта несбыточная, высоченные, практически полноценные ботфорты, цвет темно-темно-синий, почти черный, красивенные, легкие, мех потоньше, брала 38 размер на свой 37, не прогадала, на махровый носочек самое то. Возможно подошел бы и 37, но сравнить не с чем.
И полусапожки http://www.nappos.ru/womens-shoes/6795.html взяла 38 размер и тоже не прогадала, у них внутри очень толстый мех+ на махровый носок, мне понравилось. Кто планирует носить на тонкий носок, наверное, нужно брать свой размерчик. Но у нас зимы морозные, раньше брала ботильоны в размер и в случае чего толстый носочек уже не надеть, а тут взяла с запасом, чтобы не мерзнуть.
Качество всей обуви просто отличное! Я раньше обувь покупала только в магазинах, но эта обувка еще ни разу не подвела, и теперь у меня ее целая коллекция.

Натусь,после твоих отзывов ещё захотелось сапог... Надо,наверно,мне мой заказанный артикул переиграть на белые,а черные другие заказать...
Ну что такое двое сапог за 6000 рэ... если у меня тётка со скидкой купила себе сапоги и отдала 8000 рэ!!! А стоили в сезон они у неё 12000 рубликов... Глянула...ну ничего особенного... здесь и то сапожки интереснее!
Фсё...пошла вторые заказывать 😂
Девчонки,присоединяйтесь к нам 😏

Для наших мужчин открываю закупку под названием

БАРОН

Девочки,цены на сайте розничные,наша цена половина цены сайта. Девчонки,по отзывам все вещи очень качественные,а цены просто смешные. Поэтому одеваем не только себя,но и наших мальчиков.
Отзывы есть на просторах инета,можно погуглить например, здесь http://sptovarov.ru/otzyvy-i-khvasty-o-kurtkakh-bayron-t112571.html
Размерная сетка есть на сайте.
Большой выбор курточек,ветровочек,пуховиков,джемперов,футболок,джинс,шорт,шапочек и прочего.
ФОРМА заказа
ТАБЛИЦА
Условия закупки:орг 15%+ТК на всех; без рядов! Оптовая цена - это цена сайта на пополам!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Продолжаем собирать:

Ювелирная БИЖУ.
Очень качественная бижутерия. Без неё наряд - не наряд! Дополните свой образ и внесите изюминку 😏 На такую красоту будут все прохожие засматриваться) Качество отличное.

Ювелирная бижутерия всегда дарит радость и прекрасный внешний вид!

САЙТ
Для входа на сайт:
na_aleksandr@bk.ru Пароль - 2331818
Заказы оставляем в ФОРМЕ
Посмотреть можно в ТАБЛИЦЕ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Cердитая я, сердитая 😡 😡 😡 3-ий день езжу на почту... в надежде получить свою посыль. С 21.07 посылка расстояние в 50 км никак не может преодолеть 😡 😡 😡

Пойду в мужиЦкую закупку... Пора уже и мальчикам своим что-то присмотреть 😃 😃 😃

В эк*ва*то**ре +2.

добавила в Аскент две строки по просьбе подруги,но она полезла в ПЕЛЛЕКОН потом и передумала,будет в Пеллеконе выбирать,удалите из Аскента последние мои две строчки(там портмоне и косметичка --64я и 65я),извиняюсь 😳ох уж эти подруги!

Лена, а где ссылка на БАРОН?

Бантуша, Июл 16, 2014

Девочки,поддержите закупку. Хочется выкупа. Дочка попросила кожаный рюкзак... Ну где мне найти рюкзак из натуральной кожи за 2900 рэ??? Закупка выручает 😏 Все сумочки представлены в нескольких расцветках... большой выбор! Жду заказиков в таблице 😏

Предлагаем к августовскому выкупу собрать красивые кожаные сумочки по очень доступной цене... Большой выбор клатчей, вечерних сумочек, кожаных рюкзаков, кошельков...

Кожаные сумочки от Fran*cesco Ros*si (Италия) по красивой цене

Каждая модель представлена в нескольких расцветках... Чтобы не листать все страницы, можно сделать выборку по цвету, который вас интересует 😏 ,это очень удобно!

Отзывы только положительные... Сумочки отличного качества из высококачественной натуральной кожи. Огромный выбор моделей на любой вкус и сезон!!!
Советуем 😏 Сумочки от 2500 за кожу!!! Самая дорогая кожаная сумочка 3850 рэ ⁉ Разве это не счастье, купить красивую сумочку из НАТУРАЛЬНОЙ кожи по лакомой цене???
САЙТ
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Минималка 30000 руб

Каждая моделька сфотографирована и представлена в подробном описании! Расцветка, размеры, материал изготовления... и даже вес!

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Для наших мужчин открываю закупку под названием

БАРОН

САЙТ
Девочки,цены на сайте розничные,наша цена половина цены сайта. Девчонки,по отзывам все вещи очень качественные,а цены просто смешные. Поэтому одеваем не только себя,но и наших мальчиков.
Отзывы есть на просторах инета,можно погуглить например, здесь http://sptovarov.ru/otzyvy-i-khvasty-o-kurtkakh-bayron-t112571.html
Размерная сетка есть на сайте.
Большой выбор курточек,ветровочек,пуховиков,джемперов,футболок,джинс,шорт,шапочек и прочего.
ФОРМА заказа
ТАБЛИЦА
Условия закупки:орг 15%+ТК на всех; без рядов! Оптовая цена - это цена сайта на пополам!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Леночка,здравствуй! с возвращением 💟
Лена, я с просьбой,отпиши меня пожалуйста от заказов:
АССОРТИ из Финляндии- строчки 2,3.
эк/ва*тор- строчка 29
Хомяк-повторюшка- строчка 39
Спасибо!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания