ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Бантуша, Июл 01, 2014

Девочки... для поддержания роста ресниц не забываем про карепрост 😏

Приятнейшая новость - теперь цена для нас 400 рэ +15% оргсбор!!!

на фотохостинг →

Предлагаем вашему вниманию средство для роста ресниц "Карепрост".

Careprost – стань обладательницей красивых ресниц!
Для всех представительниц прекрасного пола, которые мечтают иметь длинные пушистые ресницы, индийская компания Sun Pharmaceutical разработала уникальный препарат, который получил название Careprost. Он действует постепенно. Потрясающий результат воздействия этого препарата можно увидеть уже через несколько недель его применения. Для этого достаточно всего лишь раз в день наносить средство на веки.
С помощью Карепрост нарастить ресницы не составит особого труда. Потребуется около двух месяцев ежедневного использования препарата и шикарные длинные ресницы станут настоящим украшением ваших глаз. Это уникальное средство поможет нарастить ресницы без дорогостоящих процедур. С его помощью ваша внешность кардинально изменится и станет привлекательной и обольстительной.
Специальное средство Careprost (Карепрост) предназначено, чтобы сделать процесс удлинения ресниц более естественным и действенным. С его помощью ваши ресницы станут длинными, пушистыми и будут оставаться такими достаточно долго.

на фотохостинг →
Отзывы можно найти на просторах инета...вот чуток:

Все думают, что я ресницы нарастила! а эффект появился примерно через три недели ежедневного использования!!
Мне карепрост сначала подружка привезла на пробу, результат меня впечатлил. Теперь его использую для поддержания результата, а заказываю через этот интернет магазин, так как у себя в городе я его не видела.
До использования средства Карепрост я даже представить не могла, что ресницы могут стать настолько длиннее и гуще, что использовать тушь становится вовсе не обязательно!
Пользуюсь средством не более двух недель, но результат заметила на первой недели. Поверьте, у меня никогда не было таких пышных и густых ресниц, просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!

Оставляем заказ в ФОРМЕ
Посмотреть свой заказ можно в ТАБЛИЦЕ

Девочки, приятных нам покупок))) Так хочется быть всегда красивыми)))

Что-то у меня ни один прайс аскент+бифлер не открывается 🙁

lelik8080

Что-то у меня ни один прайс аскент+бифлер не открывается 🙁

У меня тоже(

stesha1976, Июл 05, 2014
stesha1976
lelik8080
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня тоже(

Девочки!!! Вчера же я открывала... А сегодня и у меня 😈 😈 😈 глючит... Если не откроется в течение дня, то тогда Иринку попросим, она по-новому перезальёт...Ок?

Ир,мои заказы к тебе не пришли (Традиция,финифть1-2,серебро)Заявку на посылку писать нужно,или подождать прихода?:)

Здравствуйте, Ирина!
Посылочку получила, спасибо. Вот только не нашла я в ней носки. Вот эти:

Ростекс носки медицинские мужские Н-210 с лайкрой

строка 130 в таблице
Разберитесь, пожалуйста.

Почтовый долг оплатила, форму заполнила.

Tatyana-m, Июл 05, 2014
Tatyana-m

Ир,мои заказы к тебе не пришли (Традиция,финифть1-2,серебро)Заявку на посылку писать нужно,или подождать прихода?:)

Тань, привет!!! Ещё идут... На следующей неделе всё должно притопать. Но заявку ПИШИ))))

Танюша-Бантуша,привет!Мои коллеги тоже на меня смотрят косо....😃Ир,написала заявку на посылку?ЕЕ видно?:)

Танюша-Бантуша!Вспомнила,ты же недавно сумку в Кенге приобрела и что то тишина.....?А,повторюшкам некоторым,интересно!И еще костюм в Традиции приобрела такой х/б белый и,что то молчишь?Как он тебе?:)

Tatyana-m, Июл 05, 2014
Tatyana-m

Танюша-Бантуша,привет!Мои коллеги тоже на меня смотрят косо....😃Ир,написала заявку на посылку?ЕЕ видно?:)

Танюш, так здоровско, что я вот ужё 2-ой год сама себя одеваю-обуваю!!! Эдакая самостоятельная донельзя 😃 😃 😃

Tatyana-m, Июл 05, 2014
Tatyana-m

Танюша-Бантуша!Вспомнила,ты же недавно сумку в Кенге приобрела и что то тишина.....?А,повторюшкам некоторым,интересно!И еще костюм в Традиции приобрела такой х/б белый и,что то молчишь?Как он тебе?:)

Тань, ещё та сумка не притопала... Костюм белый как-то не особо впечатлил... И юбка какая-то широченная, ушить надо. На швейной машинке уже которую неделю отдыхает, ждёт своей очереди... Но я в прошлом году я прибомбила себе 2 костюма в ТРА**ДИЦИИ беленьких, поэтому и этот в общей массе сойдёт... Радует цена 😃 😃 😃

Написала заявку на посылку, спасибо!

Танюш-Бантуш,понятно!Я благодарна своей коллеги,которая показала мне Осинку.И конечно Иринке!:)

Ирина,привет!Получила посылку!Спасибо огромное за твои труды!Единственное по Ноготкам не весь заказ,не хватает-био лак- светло вишневый № 14 (опл 480р),было заказано 2 белых,пришел 1, опл.два,и две апельсиновые палочки.ир,глянь.😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания