ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Na_IrIna, Авг 10, 2011

Девочки, отращиваем реснички!!! Реснички реально растут!!!!

Девочки, для нас теперь цена цена 400 +15% орг сбор!!!

на фотохостинг →

Предлагаем вашему вниманию средство для роста ресниц "Карепрост".

Careprost – стань обладательницей красивых ресниц!
Для всех представительниц прекрасного пола, которые мечтают иметь длинные пушистые ресницы, индийская компания Sun Pharmaceutical разработала уникальный препарат, который получил название Careprost. Он действует постепенно. Потрясающий результат воздействия этого препарата можно увидеть уже через несколько недель его применения. Для этого достаточно всего лишь раз в день наносить средство на веки.
С помощью Карепрост нарастить ресницы не составит особого труда. Потребуется около двух месяцев ежедневного использования препарата и шикарные длинные ресницы станут настоящим украшением ваших глаз. Это уникальное средство поможет нарастить ресницы без дорогостоящих процедур. С его помощью ваша внешность кардинально изменится и станет привлекательной и обольстительной.
Специальное средство Careprost (Карепрост) предназначено, чтобы сделать процесс удлинения ресниц более естественным и действенным. С его помощью ваши ресницы станут длинными, пушистыми и будут оставаться такими достаточно долго.

на фотохостинг →
Отзывы можно найти на просторах инета...вот чуток:

Все думают, что я ресницы нарастила! а эффект появился примерно через три недели ежедневного использования!!
Мне карепрост сначала подружка привезла на пробу, результат меня впечатлил. Теперь его использую для поддержания результата, а заказываю через этот интернет магазин, так как у себя в городе я его не видела.
До использования средства Карепрост я даже представить не могла, что ресницы могут стать настолько длиннее и гуще, что использовать тушь становится вовсе не обязательно!
Пользуюсь средством не более двух недель, но результат заметила на первой недели. Поверьте, у меня никогда не было таких пышных и густых ресниц, просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!

А это мой отзыв,я поэтому и попросила Ирину открыть данную закупку:

Девочки,я сама его приобрела...вот только стоимость мне встала в 900 рэ...Мажемся с дочкой 2 недели,у меня ресницы совсем никудышные... Тушь всегда выбираю подолгу... А тут мажу,особо не всматриваюсь,т.к. жду результата хотя бы через 1-1,5 месяца... Решила ресницы тушью накрасить...мамадорогая...у меня таких ресниц от роду не было... и это только начало))) У дочки сразу ресницы потемнели и стали гуще,они у неё и так длинные...а сейчас ещё длиннее стали... Девочки,не проходите мимо,такая красота,когда ресницы становятся такими шикарными) После достижения результата,нужно всего пару раз в неделю мазать,чтобы реснички подпитывать,тогда они всегда будут длинными и густыми)
Оставляем заказ в ФОРМЕ сумму пока не пишем,посмотрим какое кол-во у нас выйдет,если наберём 35 шт.,то ещё дешевле встанет)))
Посмотреть свой заказ можно в ТАБЛИЦЕ
Девочки,приятных нам покупок))) Так хочется подготовится к весне и быть красивыми)))

Na_IrIna, Авг 09, 2011

Принимаем заказики

Бюджетная домашка.

САЙТ
ФОРМА ЗАКАЗА
проверить заказ можно здесь

Полный ассортимент смотрите на сайте

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Орг. сбор. 15% + транспортные расходы делим на всех.
2.СОБИРАЕМ БЕЗ РЯДОВ!!!
3. При большом количестве заявок фирма-производитель заявляет о сроке в 10 дней на выставление счета и сборку!!!
4. Гарантий по цвету нет никаких!!!!
Возможен пересорт! О пересорте по размеру предупреждаю письмом в личку.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

+1 в Эм*к@ Все что хотела - уже разобрали, пришлось выбирать из того, что пока осталось 😃

Красивая дома

МНОГО НОВИНОК!!!

Девочки,эту закупку лучше делать экспресс выкупом,т.к. склад очень подвижный!

САЙТ
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Продукция идет размер в размер на рост 165–175 см.
Оптовые цены указаны в оптовом каталоге на сайте.
Размерная сетка на САЙТЕ.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Скажите а по кен*ге минималка не набрана? Может мне в др. сумочной закупке выбрать, где закупка уже близится к стопу?

Лола-Лола

Скажите а по кен*ге минималка не набрана? Может мне в др. сумочной закупке выбрать, где закупка уже близится к стопу?

набрана 😏
Ирина ждёт общий счёт по КЕН****ГЕ и ГРЕТ***ТТЕ.

Добрый вечер! Перевела почтовые, отправила заявку на посылку, форму оплаты заполнила.

elka12567, Июн 16, 2014
elka12567

Добрый вечер! Перевела почтовые, отправила заявку на посылку, форму оплаты заполнила.

заявку вижу

+3 в Турецкой закупке.

Лена, по Финифти корректировку можно сделать? Сайт 1 - строчки 151 и 152 убрать. Закажу другой с ирисами (все-таки такой дизайн у меня уже есть, надо разнообразить). Сайт 2 - строчки 6 и 7 убрать (смотрю-смотрю, Маков цвет похож очень по рисунку, не буду жадничать, лучше что-нибудь другое возьму, пойду порассматриваю, присмотрю 😏 😏

сикварули

Ира, добрый день! Спасибо за посылку, кофточки из Традиции прееелесть! Туфельки из Ассорти, детеныш тут же отняла. Cock
Ира, не было ночнушки из Жасмина.

Ночнушка у меня осталась 😳 , пакетиков и кулечков очень много, некоторые больше полугода лежат. ... Может я ее со следующей посылочкой отправлю? Как?

zhenysik

Понятно Sad очень жаль, а можно мне тогда посылочку отправить сейчас без плойки, а плойку потом отдельно ( заявку на посылку отправляла на всё). A если плойку одну в посылке отправлять она не разбилась может её чем нибудь проложить, переживаю как доедет брала не себе?

хорошо, отправлю без плойки

Китайка

Получила сегодня свою посылочку. Оооочень она меня на этот раз порадовала.
Пальто из Хупс http://www.hoops.ru/shop/product/490 цвет "мед" вот прям именно тот цвет, о которм я мечтала Oppa! . Не такой желтый , как на фото, а скорее горчичный. Смотрится дорого и стильно. Да еще за такие смешные деньги.
Традиция на этот раз порадовала (скрытый текст). Ажиотажное платье с бабочками - это что-то невероятное, красота неземная. А качество Мега! Боялась, что с размером не угадаю, но нет, все отличненько село, с ремешком ваще супер. Танюша-Бантуша - Благодарю! Вот такое платье http://www.mirtrik.by/product/62043 , только темно-синего цвета - тоненький хлопок, по низу ажурная вышивка . Вообще невесомое . За него тебе, Ленусь, гран-мерси. Только вот с этим платьем http://www.mirtrik.by/product/62690 засада, ткань - типа трикотина тонкого, швы все кривые-косые. Такое даже пристраивать неудобно Embarassed Еще костюм один, летний, троечка - брюки, маечка и пиджак , его уже нет , к сожалению на сайте, тоже супер.
Польские блузки как-то на меня не сели Sad . Вроде по размерной сетке мой размер, а сидят не очень.
Велюровые халатики из Красивой дома на мой взгляд немного большемерят, но для домашней одежды не критично. Зато мягко и тепло.
Ирин, в очередной раз тебе большущее спасибо. Сегодня весь день под впечатлением

У Белорусов проблем с возвратом нет, они за свои косяки отвечают. Только им фото нужно, такое, чтобы эти косяки видно было.Жду в личку 😃

СеЛю

Ирина добрый вечер. У вас в пристрое есть еще бигуди? Сколько в наборе штук? Предворительно бронирую...

В пристрое стандартные 😃

18 цветных бигуди двух размеров: 9 штук 15 см и 9 штук 25 см, и специальный двойной крючок, в коробке.

bhbyf6220

Эту посылку я получила. в ней сум*кины чадо. А еще должна быть посылка с традиц*ией...

На традицию заявки не было, вижу ее от 16 июня, посылку отправлю 😃

Анна-бусинка

Ира, Вы мне писали, что в Г*ре*т*т*е, примерно в конце июня будет распродажа аксессуаров (кошельки интересуют), а можно уже сейчас уточнить когда именно? В прошлом году такие большие скидки были, да и выбор приличный. Smile Анна.

пока у них акция 1+1

Мадина

Ириша, у меня одна позиция в Бе*ф*л*е*ре не пришла, в таблице зачеркнута. Доложат в следующий раз или снова заказать? И не открывается таблица общая по этой закупке, пишет "Файл был удален". Не могу теперь посмотреть, которая обложка не пришла, только помню, что мужская.

Мы не будем ждать пока они нам доложат, если нужно, лучше снова заказ оформить. В своде сумму исправила, жду в форме на возврат 😃

Sh@ni

Ира,добрый день!Оплатила долг,вот только дату указала неправильно.Должна быть 15.06.14.
Хочу написать заявку на посылку,если будет ЕМС сколько денег потребуется на пересылку?
Спасибо.

Вот тут можно рассчитать 😃

Девочки,ФИНИФТЬ на втором набрали на 18500 руб,на первом на 16500 рэ. Нам надо до 30000 до собирать 😏 Если у кого есть желание,то ждём в таблице 😂

И на том и на другом сайте набрали чуть больше половины минималки 😏 Продолжаем собирать!

Собираем с двух сайтов. Просьба делать замены,т.к. выкупать будем там,где соберём на 30000 руб.,тогда у нас скидка 25% от цены сайта.

Супер бижутерия,с которой вы всегда будете в центре внимания!

Представляем уникальную коллекцию изделий и украшений с ростовской финифтью, сделанную руками мастеров финифти Ростова Великого. Финифть это древнерусское название эмали, а произошло оно от греческого финифтис, что означает блестящий. Так же на сайте есть финифть в серебре.

ФИНИФТЬ - первый сайт.

САЙТ
Оптовая цена - это цена сайта минус 25%,при наборе от 30000 руб.
Условия закупки обычные: орг 15%+ТК на всех (эта сумма небольшая)
на фотохостинг →
ФОРМА
ТАБЛИЦА

ФИНИФТЬ - второй сайт.

САЙТ
ФОРМА
ТАБЛИЦА

Сбор начали!!! Уже есть заказики 😏 Закидывайте свои хотелки и желалки...

Очень красивая закупка! Сегодня традиция украшать и дополнять свой образ изделиями из серебра сохранилась во многих культурах. Секрет успеха серебра в том, что оно подходит всем категориям людей независимо от возраста и социального статуса. Именно поэтому серебро всегда остается в моде... Присоединяйтесь... сбор в самом разгаре 😏

ДЕВУШКИ, КОМУ ИНТЕРЕСНА ЗАКУПОЧКА С СЕРЕБРОМ? Вставки драгоценные и полудрагоценные камни.... Кольца, серьги, колье, броши, подвески и многое другое
Очень интересный и удобный сайт 😏
САЙТ С СЕРЕБРОМ. Вход под логином – это доступ к коллекциям с указанием оптовых цен

л*о*г*и*н cveta
п*а*р*о*л*ь 180706

ФОРМА ЗАКАЗА
СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ЗДЕСЬ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Срочно нужны замены и дозаказы. Всё,что вошло в счёт отметили,но заказов немного...

Наличие купальников,которые вошли в счёт отметила. Но заказов мало. Поэтому выбираем...назад дороги нет,надо выкупиться. Тем болеет акция с хорошей скидкой!!!

Скидка 25% от цены прайса!!!

Прайс свежий:

ПРАЙС
Подумайте хорошенько...может вам нужен свеженький купальничек? Тогда вам сюда 😏

Итальянские купальники Аmarea 2014

на фотохостинг →
Купальники под торговой маркой Amarea производятся уже более 20 лет, за это время выпускаемая продукция стала широко известна в Европе, России и на мировых курортах. Являются нарядом Мисс Италия.
Аmarea, благодаря приемлемым ценам и широкому ассортименту моделей, считается самой продаваемой итальянской маркой купальников на российском рынке. Они продаются практически в каждом городе нашей страны.
Диапазон размеров с 40 по 56 (соответствуют российским).

Размерная сетка:
Т.к. по многочисленным отзывам Амарея большемерит, то итальянский размер будет соответствовать русскому на размер больше.
ОБ ОГ разм.
86-89 80-83 40 (на русский 42)
93-96 84-87 42 (на русский 44)
97-100 88-91 44 (на русский 46)
102-104 92-95 46 (на русский 48)
105-108 96-99 48 (на русский 50)
109-112 100-103 50 (на русский 52)
113-117 104-109 52 (на русский 54)
118-122 110-116 54 (на русский 56)

Как подобрать купальник:

Если не указан размер чашки, то чашка идет пропорционально размеру.
42-бюст 70B низ 42-44; 44-бюст 75B низ 44-46; 46-бюст 80B низ 46-48; 48-бюст 85B низ 48-50; 50-бюст 90B низ 52-54
40 - АА
42 - А
44 - В
46 - В/C (pushup), C (coppa)
48 - C/D, D
50 - D, D-E
52 - E
54 - E/F
56 – F

Обозначения моделей итальянских купальников.
Сoppa - чашка
Feretto - косточка
Push Up - пуш ап, чашка визуально увеличивающая грудь
Push Up Feretto – пуш ап на кости
Coppa Feretto - твердая чашка на кости
Estraibile - вынимающаяся поролоновая вставка
Coppa Estraibile - мягкая чашка типа "шторка"
Americano Coppa Estraibile - мягкая чашка, лямка на шее, "americano"
Culotte - плотная чашка (мягче чем COPPA), чашка с подкладкой внутри.
Brassierie - полоска, кость по бокам
Fascia Coppa - плотная чашка, кость по бокам
Copricostume - платье, сарафан
Pareo- парео
Bik Double - двойной выворачиваемый на обратную сторону лиф или плавки
Gel - гелевый пуш ап
Olio - вид пуш апа
Slip - вид плавок
Perizoma - стринги

САЙТ
Оставить заказ можно в ФОРМЕ ЗДЕСЬ
Посмотреть что получилось можно ЗДЕСЬ
Цены в евро,считаем по курсу.
НАЛИЧИЕ,ПРАЙС
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Условия закупки:
1.Минималка от 20000руб.,будет 5% скидка)
2.Орг 15%+ транспортные расходы делим на всех.
3.После того как оставите заказ в форме,сообщите в темке (в теме перечислять артикулы не надо).
На сайте есть раздел с РАСПРОДАЖЕЙ!!!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания