СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

Елена-05, Дек 05, 2019
Елена-05
mLora
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо большое. Утепляйтесь 😈
По посылочке долг, по-моему. На 1стр темы расчёт.

Оплатила Вам на карту. ✌️

mLora, Дек 05, 2019
mLora
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплатила Вам на карту. ✌️

Спасибо, получила.
Значит правильно запомнила. ⁉

tat15, Дек 05, 2019
tat15
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот делала раньше. Теперь буду делать таких же
[img][/img]

Вот это кропотливая работа 👍
Я, конечно, многое могу, но вот слишком ювелирные вещи редко, когда звезда загорается 😈
Бисером не плету вообще , терпения не хватает.

Шикарные вещи, с душой.
Красота какая. Вдохновения желаю побольше и заказчиков хороших.
Чтоб ценили ручной труд, какой он уникальный. 👍 💟 💟 💟

Стрижа, Дек 05, 2019
Стрижа
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, спасибо! 2 метра, пожалуй хватит с учетом размера клетки 😘

Хорошо, ждите счёт. 🙃

Елена-05, Дек 06, 2019
Елена-05
tat15
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот это кропотливая работа 👍
Я, конечно, многое могу, но вот слишком ювелирные вещи редко, когда звезда загорается 😈
Бисером не плету вообще , терпения не хватает.

Шикарные вещи, с душой.
Красота какая. Вдохновения желаю побольше и заказчиков хороших.
Чтоб ценили ручной труд, какой он уникальный. 👍 💟 💟 💟

Спасибо большое!

Веревочк@
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да да, очень ответ жду, неделю заказчице не можем найти на платье креп... она уже на «последнем выдохе» ответа ждет, а то не успеем сшить к серии корпоративов, она ведущая 🙄

Юлия. Давайте я завтра его промеряю и сразу вам напишу. Если все ок, то оплатите сразу. Свой номер скину вам, ватсап, вайбер есть. Могу в личку, как вам удобнее.

tat15, Дек 06, 2019
tat15
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо большое!

Я от души. 😊

catherinn, Дек 05, 2019
catherinn

Добрый день, Елена. Подскажите, пожалуйста, если закажу доставку Деловыми линиями или Энергией сколько по времени будет идти до Москвы? Чтобы сориентировать клиента.
Спасибо)

Здравствуйте. 😏
В последнее время не работаю с этими тк. Тут не личные предпочтения, а удобство.
Энергия не знаю где в этом городе, не приходилось отправлять ей. А деловые 30км от меня, столько времени нет.

Могу отправить Байкалом. До Москвы 2-3дня идёт.

Тариэла, Дек 05, 2019
Тариэла

Привет, "Хочу на море" когда ожидается? 💈А то посылочку очень хочется, до нового года будет? 🎄

Наташа, завтра узнаю наличие. Конечно будет до НГ.

Nessa, Дек 05, 2019
Nessa

Доброе утро, вопрос по чёрному хамелеону: он чёрный в чёрный или отливает каким цветом?

Здравствуйте.
Всё новые трикотажи отливают серебром. Черный,Красный,Синий плотнее, а персик, песок и жемчуг тоньше. Если нужен мерцательный эффект, то это лучше из прошлой поставки хамелеон посмотреть. Из тёмных там синий видела, его уже немного, метра 2-2.5

Елена-05, Ноя 16, 2018



ТРИКОТАЖ ХАМЕЛЕОН В НАЛИЧИИ КРАСНЫЙ(с золотом и другой просто красный) , Электрик 1.5м, МАЛАХИТ, СЕРЕБРО, ЗОЛОТО, ПУДРА, БИРЮЗА, СИРЕНЬ, СИНЕ-ФИОЛЕТОВЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ С ФИОЛЕТОВЫМ
580 р/м

(видео не передает вообще всей красоты ткани)

Фото приближено к настоящему цвету.
об этом трикотаже ТУТ https://club.osinka.ru/topic-98552?p=20924270#20924270

📌 увеличивайте фото.

https://youtu.be/W1ZVsxYJWMo

https://youtu.be/mRH034cqhXc

ЗЕЛЕНЫЙ с ФИОЛЕТОВЫМ
на фотохостинг → на фотохостинг →

СИНЕ-ФИОЛЕТОВЫЙ
на фотохостинг → на фотохостинг →

БИРЮЗА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

СИРЕНЬ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

серебро-белый
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

белое золото
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

красный
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

пудра осталось 2 м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

электрик
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

МАЛАХИТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки.
Хамелеон не просвечивает вообще. Это я его фактуру показала этими платьями. Лет 8 назад я шила себе из подобной ткани, и примерно как последнее фото. Только верх скромнее 😈 У меня это любимое платье, лежит в Шахтах, храню как раритет. Хотя я тогда хуууууденькой была. Шила по Бурде, сейчас и номер не подскажу, у меня и журналы там хранятся. Но ощущения Королевы, правда.

Белое золото красивое, оно к беж близко, не кричащее. Там нет прям золота-золота.

Идеи

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Елена-05, Дек 04, 2019

К Новому году готовы?

Трикотаж Люкс 580р/м

Всё новые трикотажи отливают серебром. Черный,Красный,Синий плотнее, а персик, песок и жемчуг тоньше. Если нужен мерцательный эффект, то это лучше из прошлой поставки хамелеон посмотреть.

Часть новых хамелеонов, пока в наличии. Светлые чуть тоньше, а тёмные поплотнее трикотаж. Увеличивайте фото, чтобы рассмотреть фактуру ткани.


[/quote]
Елена-05, Дек 04, 2019

📌 Трикотаж хочу на море. Обещанное видео.

https://youtu.be/Pk2IJSGIIA8

12-24ноября. Выкуп от 6м
Еще принимаю желающих

Апельсин
tattatyana 2м
Ужик 1.5м
Gala78 1.5м

Малинка
tattatyana 2м
Тариэла 1м

Голубой
tattatyana 2м
Елена - 05 1.7м
Ужик 1.8м
Тариэла 1м
Gala78 1.8м

Девочки, у поставщика появился "ХОЧУ НА Море, помните набор в январе? Так вот, графита нет, (что нам достался, а остальные есть. Давайте быстро решайте, это точно экспресс набор, 12-16ноября
460 р/м!



СУПЕРЭКСПРЕСС_НАБОР

С 19 -24 ЯНВАРЯ
Цена только для записавшихся и оплативших в срок.

ТРИКОТАЖ ХОЧУ НА МОРЕ 450 р/м

Этот хлопковый трикотаж напоминает мне море, волны, пляж. Трикотаж двусторонний. Можно использовать обе стороны или сшить двусторонний кардиган, платье. Трикотаж эластичный, нежный . 50% хлопка. Рисунок вывязан(тема ручной работы как никогда актуальна в 2019 г.). Шить можно платья, юбки, топы, свитерочки, шарфики, рубашки-поло. Девочки, ткань одна, а как две, причем отличные компаньоны. Почему на море? Эти полосочки идут всем. У вас же есть белые шорты, юбочка, джинсы? Представьте свитерок на себе из этой ткани? Классно? Так, а с белыми бриджами любимого? Шикарно!!! Я же права??? А еще белые кроссы или мюли или сапожки-носки. Ой, так пляж, галька, прозрачная водичка и отдых. Программируем уже сейчас себя на отдых.
Выкупаю от 10 м
Состав: 52 % хлопок, 48 % терелин
Ширина 175 м
Записываю от 1 м

голубой
синий
малинка
хаки
апельсин(вы же знаете, что это цвет 2019 года, и мой любимый 😈 )

Я себе обязательно беру голубой и апельсин, это моя родня не видела еще, знаю они читают. И две машинки на старте.Мою не в счет. Замшу пыльную сирень и пальтовый трикотаж уже хотят 😈 😈 😈 Будет еще спорткостюм. Хорошо что мы в разных областях живем... А тож мы не близнецы совсем...


Елена-05, Дек 03, 2019

Мех и жаккард производства Турции, выкуп от 6м

цены набора меха и жаккарда, Турция

норка ширина 165 см, 1040 руб
MaxMara ширина 150 см 950 руб
кролик ширина 150 см 950 руб
Жаккард ширина 130 см 890 руб

Норка, MaxMara и Барашек

Жаккард

МОДНЫЕ ТРИКОТАЖИ: ЗАМША, САНДРА, ДЖЕРСИ_НЕЙЛОН, ЗАМША_ВОДОЛАЗ, ДИОР, АНГОРА и

ТРИКОТАЖ ХАМЕЛЕОН СМОТРИМ ТУТ 🔔 . https://club.osinka.ru/topic-98552?p=20934575#20934575
➡

А тут есть видео, фото и подробное описание некоторых цветов. https://club.osinka.ru/topic-98552?p=20924270#20924270

[h2]

🍭 🍭 🍭 НАРЯДНЫЕ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ТКАНИ https://club.osinka.ru/topic-98552p=20986070#20986070

ХЛОПКОВОЕ КРУЖЕВНОЕ ПОЛОТНО

👍 👍 👍 ГИПЮРЫ СТРЕЙЧ И НЕ ТОЛЬКО(раздел дополняется), то, что в других разделах - тоже есть.

ГОТОВИМСЯ К ПРАЗДНИКУ ВЕСЕЛО!!фатин, атлас, органза, голограмма,мех ,бифлекс. Спрашивайте. Представлено не все.



ВЕЛСОФТ

ХЛОПОК САТИН и плотные хлопки теперь на 1стр.

ШТАПЕЛЬ 1 стр.

ЛЕН, ПОПЛИН, БАТИСТЫ, РУБАШЕЧНЫЕ ХЛОПКИ, МАРЛЕВКИ, БАРБИ 1стр .

ШЕЛК АРМАНИ, НИАГАРА, ФЛОРЕНЦИЯ, КРЕП-ШИФОНЫ, ШИФОНЫ и т.д.

САМЫЙ ШИРОКИЙ ВЫБОР КОСТЮМНЫХ ТКАНЕЙ: -15%, -20%, -30% ГАЛЬЯНО,ВИСКОЗА, ЖАККАРДЫ, ГАБАРДИН, ПИКАЧУ, ДЖИНСОВАЯ ТКАНЬ, ТКАНЬ ДЛЯ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ!!! т.д.

ЗАМША НА МЕХУ, ПАЛЬТОВАЯ ШЕРСТЬ, КАШЕМИР, НОРКА ЧЕРНАЯ, СЕРАЯ и БЕЛАЯ, ПОДКЛАДОЧНЫЕ ТКАНИ,

НЕЖНЫЙ И УЮТНЫЙ ВЕЛЬБОА КОРИЧНЕВЫЙ 430 р/м.

НАБИВНОЙ ТРИКОТАЖ , ТЕПЛОЕ МАСЛО, ХОЛОДНОЕ МАСЛО , ВИСКОЗА С ЛАЙКРОЙ,

ФУРНИТУРА: ТЕПЕРЬ МОЛНИИ ФЛИЗЕЛИН и ДУБЛЕРИН, ИГЛЫ Orga*n, ЛЕНТА ЭЛАСТИЧНАЯ, ЛЕНТА СИЛИКОНОВАЯ, МЕЛ, МЫЛО, КРУЖЕВО, КНОПКИ, ЛИПУЧКА, ЛЮВЕРСЫ и т.д.

здесь

☘
NEW COLLECTION 🎈 ШИКАРНАЯ КОСТЮМКА для школы, офиса, будней. Цена 540 р/м. В НАЛИЧИИ синяя, есть свободные метры. Есть рубашечная, Турция, 370р/м, есть много блузочные.
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

☘
NEW COLLECTION 🎈 В НАЛИЧИИ ЛЬНЯНОЙ ТРИКОТАЖ. Ещё выкуплен Серый-акула. Есть свободные метры.
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

☘
NEW COLLECTION 🎈 ИНТЕРЕСНЫЙ ЛЕН С ВЫШИВКОЙ И МЕРЕЖКА
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

ЛАМПАСЫ в стиле Gucci, САТИНОВОГО ПЛЕТЕНИЯ 90 р/ м
-синий/красный ,-зеленый/красный
Ширина 3 см

🍭 🍭 🍭 НАРЯДНЫЕ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ТКАНИ https://club.osinka.ru/topic-98552p=20986070#20986070 🍭 🍭 🍭
В НАЛИЧИИ так же бархат, кружево из раздела КРУЖЕВО и т.д

☘ НИАГАРА!!! МНОГО НИАГАРЫ!!! И ОНА ТОЧНО ВАМ НУЖНА!!! В НАЛИЧИИ БЕЛАЯ НИАГАРА. спрашивайте. 🎈 ➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

☘
NEW COLLECTION 🎈 ПЛАЩЕВАЯ ЖЕМЧУЖНАЯ СТЕЖКА Вишня и Хаки 600 р/м)
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

☘ NEW COLLECTION 🎈 ЗАМША ВОДОЛАЗ. В НАЛИЧИИ БОБЕР, ПЫЛЬНАЯ СИРЕНЬ, СМУЗИ, ЧЕРНАЯ, ЭЛЕКТРИК, остальные цвета набираем. 🎈 цена по записи 550 р/м, после 630 р/м ➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

☘ ВАРЕНАЯ ШЕРСТЬ (Лоден) (фото спрашивайте) 870 р/м Лайм , Марсала, Пудра, Молочный тофу , Морская бирюза, Песчаный, Голубой. ➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

☘ NEW COLLECTION 🎈 трикотаж САНДРА 🎈 В НАЛИЧИИ 450 р/м ➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

☘ NEW COLLECTION 🎈 ВЕЛЮР на СИНТЕПОНЕ 🎈 В НАЛИЧИИ РОЗА. ВЕЛЮР не СДАЕТ СВОИХ ПОЗИЦИЙ. ➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

☘ NEW COLLECTION 🎈 ДУБЛЕНКА. В НАЛИЧИИ 5 ЦВЕТОВ 🎈 1280 р/м Охра ,Золотисто-коричневый, Голубой, Акулья кожа, Коричневый. ➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

🤖 🤖 🤖 ШИКАРНОЕ ДЖЕРСИ-НЕЙЛОН 620 р/м. 3 года мы его выкупаем и носим, никаких катышков и зацепок, даже при каждодневной носке. И даже брюки и жакеты шьем и носим. ➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

☘ ЛАКОВАЯ СТЕЖКА, в НАЛИЧИИ КРАСНАЯ , 1 отрез ➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔
на фотохостинг → на фотохостинг →

КРЕП СКУБА В НАЛИЧИИ 430 Р/М. ➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЛЕТНЯЯ ШАНЕЛЬ из Франции, СПЕЦЗАКАЗ , 560 р/м Голубой 0.7 м ☘ ☘ В НАЛИЧИИ ☘ ☘ https://club.osinka.ru/topic-98552?start=71550#bottom

Девочки, есть повод порадоваться от души!!! Приехала Шанелька летняя. Чудо-чудо, так и веет от нее изысканностью и нежностью. В полотне ткань вообще бомбическая, хлопок чудный.

☘ ☘ ☘ БАРХАТ МРАМОРНЫЙ, БАРХАТ НАБИВНОЙ, в наличии много ЦВЕТОВ БАРХАТА-СТРЕЙЧ 520 Р/М.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

БАРХАТ-ДИОР и СТЕЖКА-БАРХАТ в наличии, есть свободные метры

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

✌️ 🔔 🔔 🔔 АКЦИЯ!!! -15% на ВСЕ цвета!!! ТРИКОТАЖ ШЕРСТЬ МЕЛАНЖ ОСЕНЬ 2017-2018 Есть свободные метры

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания