ЛОДЕН. Акция сутки. Ангора и много класса!
Тема открыта до 25.12.2019 12:12
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

на фотохостинг → Всем привет.
Вы любите шить - тогда вам сюда. В наличии более 700 тканей и каждую неделю ассортимент растет. Часто провожу экспресс наборы по выгодной цене, поэтому сохраните тему в закладки, чтобы не пропустить выгодное предложение. С удовольствием отвечаю на вопросы. Шью красиво, чего и вам желаю.
Люблю общение на ты. Я Лена.
Для удобства тема разделена на вкладки, они выше этого сообщения, нажимайте. Главное, Правила, Распродажа, Оглавление. Акция (тут открытые и закрытые наборы)

🎉 РАЗДЕЛ С НОВИНКАМИ

🙉 🙉 🙉 СЛАДКИЕ ОТРЕЗЫ, скидки до 50% ТУТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

У ВАС НЕТ ПЛАТЬЯ ДЛЯ КОРПОРАТИВА? ВАМ СЮДА

ТРИКОТАЖ ХАМЕЛЕОН

ТРИКОТАЖ ХАМЕЛЕОН, фото,видео

КРУЖЕВО, ГИПЮР

КРУЖЕВО-ХЛОПОК

ГОТОВИМСЯ К ПРАЗДНИКУ ВЕСЕЛО!!!

МОДНЫЕ ТРИКОТАЖИ: ЗАМША, САНДРА, ДЖЕРСИ_НЕЙЛОН, ДИОР, АНГОРА, БАРХАТ

ШЕРСТИПОН, ЗАМША НА МЕХУ, ПАЛЬТОВАЯ ШЕРСТЬ, ЛОДЕН, КАШЕМИР, НОРКА ЧЕРНАЯ, СЕРАЯ и БЕЛАЯ, ПОДКЛАДОЧНЫЕ ТКАНИ

НЕЖНЫЙ И УЮТНЫЙ ВЕЛЬБОА КОРИЧНЕВЫЙ 430 р/м.

САМЫЙ ШИРОКИЙ ВЫБОР КОСТЮМНЫХ ТКАНЕЙ: -15%, -20%, -30% ГАЛЬЯНО, БАРБИ, ПОЛИВИСКОЗА, ЖАККАРДЫ, ГАБАРДИН, ПИКАЧУ, ДЖИНСОВАЯ ТКАНЬ, ТКАНЬ ДЛЯ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ!!! т.д.

ХЛОПОК САТИН и плотные хлопки на 1стр.

ШТАПЕЛЬ, ЛЕН, ПОПЛИН, БАТИСТЫ, РУБАШЕЧНЫЕ ХЛОПКИ, МАРЛЕВКИ, БАРБИ на 1стр .

ШЕЛК АРМАНИ, НИАГАРА, ФЛОРЕНЦИЯ, КРЕП-ШИФОН, ШИФОН ОДНОТОННЫЙ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ТКАНИ т.д.

ФУРНИТУРА: ТЕПЕРЬ МОЛНИИ ФЛИЗЕЛИН и ДУБЛЕРИН, ИГЛЫ Orga*n, ЛЕНТА ЭЛАСТИЧНАЯ, ЛЕНТА СИЛИКОНОВАЯ, МЕЛ, МЫЛО, КРУЖЕВО, КНОПКИ, ЛИПУЧКА, ЛЮВЕРСЫ и т.д.

здесь

☘ NEW COLLECTION 🎈
НИАГАРА!!! МНОГО НИАГАРЫ!!! И ОНА ТОЧНО ВАМ НУЖНА!!! 🎈
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

☘
NEW COLLECTION 🎈 ЖЕМЧУЖНАЯ СТЕЖКА 🎈 цена по записи 520 р/м, после 600 р/м В наличии Вишня и Хаки (ОНИ ПО 600 р/м)
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

☘

NEW COLLECTION 🎈 ЗАМША ВОДОЛАЗ. В НАЛИЧИИ ПЫЛЬНАЯ СИРЕНЬ, СМУЗИ, ЧЕРНАЯ, ЭЛЕКТРИК, остальные цвета набираем. 🎈 цена по записи 550 р/м, после 630 р/м
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

☘

ВАРЕНАЯ ШЕРСТЬ (Лоден) 770 р/м. (фото спрашивайте)
В НАЛИЧИИ (870 р/м)
Лайм
Марсала
Пудра
Молочный тофу
Морская бирюза
Серый жемчуг

16 ЦВЕТОВ К ВЫКУПУ. ТОЛЬКО ЛУЧШАЯ ШЕРСТЬ.
Шьем пальто-халаты, пончо, кейпы(хиты 2018-2019 гг), юбки, платья, жилеты, шапки и шарфы.
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

[h2]

🌟 🌟 🌟 ТУРЕЦКИЙ ТРИКОТАЖ ДАБЛ ЭЛАСТИК-ПЛЮШ . В НАЛИЧИИ. 🌟 🌟 🌟
🌟 🌟 🌟

Черный в наличии

на фотохостинг → на фотохостинг →

☘

NEW COLLECTION 🎈 трикотаж САНДРА 🎈 В НАЛИЧИИ 450 р/м
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

☘

NEW COLLECTION 🎈 ВЕЛЮР на СИНТЕПОНЕ 🎈 В НАЛИЧИИ РОЗА, давайте к весне выкупим и другие цвета, ведь ВЕЛЮР не СДАЕТ СВОИХ ПОЗИЦИЙ.
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

☘

NEW COLLECTION 🎈 ДУБЛЕНКА. В НАЛИЧИИ 5 ЦВЕТОВ 🎈 1280 р/м Охра ,Золотисто-коричневый, Голубой, Акулья кожа, Коричневый.

Девочки, ПУДРЫ и МОЛОЧНОЙ нет у поставщиков
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

ТКАНИ В НАЛИЧИИ

🤖 🤖 🤖 ШИКАРНОЕ ДЖЕРСИ-НЕЙЛОН В НАЛИЧИИ.
3 года мы его выкупаем и носим, никаких катышков и зацепок, даже при каждодневной носке. И даже брюки и жакеты шьем и носим.
ДЖЕРСИ НЕЙЛОН 620 р/м ➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

☘

ЛАКОВАЯ СТЕЖКА, в НАЛИЧИИ КРАСНАЯ , 1 отрез
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

💈 💈 💈

-

КРЕП СКУБА В НАЛИЧИИ 430 Р/М. ➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

-

💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 НОВИНКИ на стр 4767

-ЛЕТНЯЯ ШАНЕЛЬ из Франции, СПЕЦЗАКАЗ , 560 р/м Голубая заканчивается! ☘ ☘ В НАЛИЧИИ ☘ ☘ https://club.osinka.ru/topic-98552?start=71550#bottom

Девочки, есть повод порадоваться от души!!! Приехала Шанелька летняя. Чудо-чудо, так и веет от нее изысканностью и нежностью. В полотне ткань вообще бомбическая, хлопок чудный.
Я ее ждала через пару дней, но ТК сработала быстро. Рулоны тяжеленные. И сегодня даже успела много кого запаковать. Моя мини отправка превратилась в макси.

☘ ☘ ☘ БАРХАТ МРАМОРНЫЙ, БАРХАТ НАБИВНОЙ,
в наличии много ЦВЕТОВ БАРХАТА-СТРЕЙЧ 520 Р/М.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НОВИНКИ ПОСЕЛИЛИСЬ НА 4 СТР ТЕМЫ https://club.osinka.ru/topic-98552?p=6504669#6504669

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!!!
ЛАПША, ДИОР, ЗАМША, АНГОРА_ ЛАМА, ЛОДЕН, ДЖЕРСИ, КРЕП и много всего интересного
СМОТРИМ ТУТ

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО БАРХАТ . БАРХАТ-ДИОР и СТЕЖКА-БАРХАТ в наличии, есть свободные метры

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

✌️ 🔔 🔔 🔔 АКЦИЯ!!! -15% на ВСЕ цвета!!! ТРИКОТАЖ ШЕРСТЬ МЕЛАНЖ ОСЕНЬ 2017-2018 Есть свободные метры

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП-ВИСКОЗА (КРЕП ДЕМИСЕЗОННЫЙ) №1 в наличии цвета выкуплены., есть свободные метры

ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП-ВИСКОЗА (КРЕП ДЕМИСЕЗОННЫЙ) №2 в наличии цвета выкуплены., есть свободные метры
Настоящий, с креповой поверхностью
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В НАЛИЧИИ ХЛОПКОВОЕ КРУЖЕВНОЕ ПОЛОТНО

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🐻 🐻 🐻

ПОЛИВИСКОЗНЫЙ ШЕЛК АРМАНИ уже 19 цв. 340 р/м

тут
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

👍 👍 👍 ГИПЮРЫ СТРЕЙЧ И НЕ ТОЛЬКО(раздел дополняется), то, что в других разделах - тоже есть.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎉 🎉 🎉ОСВОБОЖДАЮ ПОЛКИ! ВЕЛЮР Девочка на машине 215 р/м
100% хлопок. Ширина 180 см.
Без брака!!!
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

АКЦИИ, ОТКРЫТЫЕ И ЗАКРЫТЫЕ НАБОРЫ

🐹 🐹 🐹 ОТКРЫТЫЕ НАБОРЫ 🐹 🐹 🐹

ТУРЕЦКИЙ ТРИКОТАЖ ДАБЛ ЭЛАСТИК-ПЛЮШ ОТКРЫТА Бронь!!!

☘
NEW COLLECTION 🎈 НАБОР ОТКРЫТ!!! 🎈 ВЕЛЬВЕТ и МИКРОВЕЛЬВЕТ.
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.

Джинса на флисе черная

отрез 0.35 м 95 р
без брака

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 238 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
8%
 8%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 273

Мех и жаккард производства Турции, выкуп от 6м

цены набора меха и жаккарда, Турция

норка ширина 165 см, 1040 руб
MaxMara ширина 150 см 950 руб
кролик ширина 150 см 950 руб
Жаккард ширина 130 см 890 руб

Норка, MaxMara и Барашек

Жаккард

Леночка, добрый день
Почтовые оплатила, письмо на сборку написала.

Елена-05, Дек 03, 2019
Елена-05

Мех и жаккард производства Турции, выкуп от 6м

Норка, MaxMara и Барашек

Жаккард

Ленусь, сколько стоит мех?

Елена-05, Ноя 29, 2019
Елена-05
mu-xa

Добрый вечер. 😏
Только Изысканность закончилась, Армани с оттенком загара, верно? 340р/м

что из Изысканности осталось в количестве 1м

Елена-05, Дек 03, 2019
Елена-05
SV844

Света, привет. Нет, ещё была одна отправка точно. Не вносила туда, т.к почтовые расходы предварительные, нужно было чтобы почта России провела эти посылки и суммы стали точными.

И по твоей стежке возник вопрос, поэтому придержала отправку дабы самой понять наличие отрезов, чтобы все сошлось.
Так вот вчера разобралась. 2.19м это отрез серого металлика. А оливки 2 м. А я когда тебе меряла, перепутала цвет. И свой отрез серый измерила и сказала(думая что ты его спрашиваешь).

Поэтому вот. Может выкрутишься в 2м? Пока никто не записывается ещё на выкуп оливки.

Упаковала 2м оливки и 2.2м серой. 20см бонусом пойдут.

Лена, добрый день! Да, конечно хватит. Я изначально 2 м оливки и просила. Высылай, очень жду. Спасибо!

Onorina, Дек 03, 2019
SV844
Елена-05

Лена, добрый день! Да, конечно хватит. Я изначально 2 м оливки и просила. Высылай, очень жду. Спасибо!

Света, я отправила.
А образцы так и остались лежат в кармане.
Вот, на тренировке сижу ⁉
Лодена уже мало

mu-xa, Дек 03, 2019
mu-xa
Елена-05

что из Изысканности осталось в количестве 1м

Карамель есть.

IRINA_1703, Дек 03, 2019
IRINA_1703

Леночка, добрый день
Почтовые оплатила, письмо на сборку написала.

Спасибо, Ириша.🌷.
Есть почтовые.

Лена, привет! Про меня не забыла, а то утренник первый уже 19 числа...и цена жаккардика интересует...у меня ещё жакетик из космеи имеется, только вспомнила за него, надо бы показать...

цены набора меха и жаккарда, Турция

норка ширина 165 см, 1040 руб
MaxMara ширина 150 см 950 руб
кролик ширина 150 см 950 руб
Жаккард ширина 130 см 890 руб

Pichugka, Дек 03, 2019
Pichugka

Лена, привет! Про меня не забыла, а то утренник первый уже 19 числа...и цена жаккардика интересует...у меня ещё жакетик из космеи имеется, только вспомнила за него, надо бы показать...

Привет, Олеся. 😃
Да, помню. Сегодня трикотаж отрезала.

Покажи жакет при случае. Интересно как сидит. 🙃

Леночка,привет.А можно трек?

Елена-05, Ноя 21, 2019

📌 Трикотаж хочу на море. Обещанное видео.

https://youtu.be/Pk2IJSGIIA8

12-24ноября. Выкуп от 6м
Еще принимаю желающих

Апельсин
tattatyana 2м
Ужик 1.5м
Gala78 1.5м

Малинка
tattatyana 2м
Тариэла 1м

Голубой
tattatyana 2м
Елена - 05 1.7м
Ужик 1.8м
Тариэла 1м
Gala78 1.8м

Девочки, у поставщика появился "ХОЧУ НА Море, помните набор в январе? Так вот, графита нет, (что нам достался, а остальные есть. Давайте быстро решайте, это точно экспресс набор, 12-16ноября
460 р/м!

СУПЕРЭКСПРЕСС_НАБОР

С 19 -24 ЯНВАРЯ
Цена только для записавшихся и оплативших в срок.

ТРИКОТАЖ ХОЧУ НА МОРЕ 450 р/м

Этот хлопковый трикотаж напоминает мне море, волны, пляж. Трикотаж двусторонний. Можно использовать обе стороны или сшить двусторонний кардиган, платье. Трикотаж эластичный, нежный . 50% хлопка. Рисунок вывязан(тема ручной работы как никогда актуальна в 2019 г.). Шить можно платья, юбки, топы, свитерочки, шарфики, рубашки-поло. Девочки, ткань одна, а как две, причем отличные компаньоны. Почему на море? Эти полосочки идут всем. У вас же есть белые шорты, юбочка, джинсы? Представьте свитерок на себе из этой ткани? Классно? Так, а с белыми бриджами любимого? Шикарно!!! Я же права??? А еще белые кроссы или мюли или сапожки-носки. Ой, так пляж, галька, прозрачная водичка и отдых. Программируем уже сейчас себя на отдых.
Выкупаю от 10 м
Состав: 52 % хлопок, 48 % терелин
Ширина 175 м
Записываю от 1 м

голубой
синий
малинка
хаки
апельсин(вы же знаете, что это цвет 2019 года, и мой любимый 😈 )

Я себе обязательно беру голубой и апельсин, это моя родня не видела еще, знаю они читают. И две машинки на старте.Мою не в счет. Замшу пыльную сирень и пальтовый трикотаж уже хотят 😈 😈 😈 Будет еще спорткостюм. Хорошо что мы в разных областях живем... А тож мы не близнецы совсем...

musician, Дек 04, 2019
musician

Леночка,привет.А можно трек?

Привет, Юля. Дам. Там аналогичная ситуация, почтовые формируются окончательно после "прогона" по базе почтой.
Сегодня должно быть все ок.

Авторы
Теги
Упоминания