СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

Fa-fa-fa, Сен 25, 2017
Fa-fa-fa

Леночка, здравствуй! Имеешь ты удивлять )) Поздравляю с переездом, пусть все на новом месте сложиться удачно! 🐰
Ну и для начала я к тебе с очередным геморроем проблемами:
1. не хватило шанели на задумку 🙁. Бежево-розовый минимум сколько можешь отрезать? 0,5 м? Или может, есть кусок "ни туда ни сюда" - забрала бы..
2. видела у тебя когда-то сетку на подклад для трикотажа, нет бежевой случайно?
Просто рассказать хочу, что пальто из шерсти летнего закупа раскроила - цвет-мечта! Шикарное должно получиться, спасибо за набор!
Теперь еще заказик небольшой:
- трикотаж атаман петроль из распродажи, 1 м = 300 руб.;
- Сорочечный прокладочный (воротничковая), 0.5 м = 175 руб.;
- ангора-лама, 460 руб/м, розовая пудра 1,5 м = 690 руб.;
- набор костюмная шерсть Елочка голубой, 1,5 м = 735 руб.
И еще подумаю )

Спасибо, Таня 😃
Класс что удивила.
Шанель есть, отрежу.
подклады нет трикотажной
петроли нет, воротничковая есть.
На елочку пишу.

Доброе утро, запишите на бархат-диор:
пудра 2м.
морская волна 2м.
Чтобы не забыть, когда выкуп?

Елена-05, Сен 25, 2017
Елена-05
puxlik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет, Таня. Сама ведусь на всю красоту,
А тут такое 🙃 Как устоять? иммунитета от красивых тканей нет у меня.
А джерси форму держит, ты же брала нейлоновое.
Еще толще?
на все записываю. 😃

Да, Лен, вот как джерси, только толще
И ещё хотела спросить: бархат Диор морская волна и джерси-нейлон морволна совпадают?

lindemann, Сен 26, 2017
lindemann
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А компаньон к бербери клетке есть?

К этой бербери идеально Костюмка Школьная серая, 470 р/м, девочки брали в комплекты, когда бербери была.

корешок, Сен 26, 2017
корешок

Лена, у меня вопрос: ДЖЕРСИ НЕЙЛОН/ВИСКОЗА 495 р/м цвет голубой такой же как джерси нейлон голубой серинети? Или другой цвет?

Он светлее, новый в смысле. Такой же яркий, голубой, но другой.

Лен, добое утро.
поливискозный шелк Армани есть в насыщенно желтом цвете

Tamara74, Сен 26, 2017
Tamara74

Доброе утро, запишите на бархат-диор:
пудра 2м.
морская волна 2м.
Чтобы не забыть, когда выкуп?

Доброе утро, на диор записала., я дату стопа напишу в теме и всем буду сообщать в личку.

Еще заказ
шесть меланж
цвета какао 1.3 м
мокрый асфальт 1,3 м

puxlik, Сен 26, 2017
puxlik
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, Лен, вот как джерси, только толще
И ещё хотела спросить: бархат Диор морская волна и джерси-нейлон морволна совпадают?

Толще замша водолаз
Да, морволна совпадает .
Диор смотрится немного насыщеннее за счет черных вкраплений. А так, ворс и ниточки джерси одного тона.

СоМи, Сен 26, 2017
СоМи

Лен, добое утро.
поливискозный шелк Армани есть в насыщенно желтом цвете

Доброе, да Шафран есть. http://club.osinka.ru/topic-98552?p=19276480#19276480

СоМи, Сен 26, 2017
СоМи

Еще заказ
шесть меланж
цвета какао 1.3 м
мокрый асфальт 1,3 м

на шерсть записываю, ее пока набираем в выкуп.

Елена-05, Сен 25, 2017

НАБОР ТЕПЛОТЫ И НЕЖНОСТИ
СТОП 1 ОКТЯБРЯ

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО БАРХАТ

Продолжаю тему глобального утепления, акклиматизация моя в самом разгаре, непривычно холодно для южного человека, каким я и являюсь. Но красоту никто не отменял и влазит в классические фуфайки 60-80-х не хочется. Благо именитые дизайнеры трудятся над этим вопросом весьма и весьма успешно. Ой, да, тут же 3 новые тенденции сразу:
Та-да-м 1: Модная и теплая вышитая стежка.
Та-да-м 2: Многоуровневые фактуры.
Та-да-м 3: Шикарный бархат.

СТЕЖКА-БАРХАТ 655 р/м

(цена до выкупа, для записавшихся) Откройте Ярмарку, цена этой стежки 1000 рублей ⁉ ⁉ ⁉

Ширина 150 см
Плотность 340 гр
Утеплен синтепоном

Одежда из бархата вновь на пике популярности. Этой осенью тренд, ранее ассоциировавшийся со стилем 80-х, переживает второе рождение. Один из самых качественных, мягких и «пушистых» материалов – бархат, ткань, фото которой полностью передать красоту не способны. Дело в том, что красота здесь не только во внешнем виде, но и в тактильных ощущениях. Бархатные изделия отличаются мягкостью и плотностью, красивым стойким ворсом.
Добавленная в структуру материала вискоза позволяет делать бархат стрейч хорошо тянущийся и прочный. Ромб 2*2 см, эластичный бархат продублирован нежнейшим и теплым синтепоном, толщина ткани вне строчек до 0.5 см, простеган шелковистыми ниточками в тон.

Платья, костюмы, брюки, юбки и даже свитшоты из этого благородного материала можно повсеместно увидеть на подиумах Парижа, Милана, Нью-Йорка и Лондона.

Самая модная в этом сезоне куртка- бомбер из стёганного дорого бархата с утеплителем, давайте сошьем себе такую в стиле Gucci .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Зацепили 4 цвета:

БАРХАТНАЯ СЛИВА
ОСЕННИЙ ОРЕХ
ЗЕЛЕНАЯ ХВОЯ
ТЕМНО-СИНЯЯ СКАЗКА

😈 Я буду первой на БАРХАТНУЮ СЛИВУ и ТЕМНО-СИНЮЮ СКАЗКУ

БАРХАТНАЯ СЛИВА
Елена-05 1.7 м

ТЕМНО-СИНЯЯ СКАЗКА
Елена-05 1.7 м
СоМи 2 м
puxlik 2 м
Tatotchka 2 м

ЗЕЛЕНАЯ ХВОЯ
СоМи 2 м

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

так же очень хочется

БАРХАТ-ДИОР 435 р/м

(цена до выкупа, для записавшихся)
Ширина 150 см
вискоза/пэ
Казалось бы тоже бархат, но какой он разноликий.
«бархат, бархатный» служат для обозначения чего-то мягкого и нежного. Эта мягкая ткань с красивым ворсом долгие века была синонимом королевской роскоши. Однако до настоящего времени эту ткань используют преимущественно для нарядной одежды и украшения изысканных интерьеров. Ее особенностью являются особые переливы ткани, которые лучше всего проявляются в движении. Словно маленькие соты, столбики ворса сменяют шелковистые полые участки в шахматном порядке. От того и аналогия с любимым нами диором. Изнанка гладкая, шелковистая, нежно-приятная к телу и очень удобная. Одежда не будет ползти вверх и делать зацепки на колготочках. Особое переплетение нитей позволяет ткани растягиваться в любом направлении, что сделает вашу одежду мега удобной и не сковывающей движений.
Ткань можно использовать как для будней, так и праздников. Незамеченной вы точно не останетесь. Идеально выйдут ЖАКЕТЫ, ТОПЫ, ВОДОЛАЗКИ, СВИТШОТЫ, ШАРФИКИ, ЛЕГИНСЫ, ШИКАРНЫЕ ЮБКИ и ,конечно, ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ.

на фотохостинг → на фотохостинг →

ЧЕРНЫЙ
БЕЖЕВЫЙ
ТЕМНО-СИНИЙ
ЭЛЕКТРИК
МОРВОЛНА
БОРДОВЫЙ
СЕРЫЙ
ПУДРА

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Идеи с просторов интернета собрала и поделилась Margarita_M 🌸 🌸 🌸
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

💟 ПУДРА
Елена-05 1.5 м
PolinaM 1.4 м
puxlik 1.5 м
Tamara74 2 м

💟 ЭЛЕКТРИК
puxlik 1.5 м

💟 МОРВОЛНА
Tamara74 2 м

СЕРЫЙ
Tatotchka 2 м

ДЖЕРСИ ПОД ДЖИНС 540 р/м

Ширина 150 см
вискоза/нейлон/эл

Можно ли совместить любимый джинсовый стиль и трикотаж? Да. Причем это совсем не сложно. Джинсовая одежда на столько популярна, что практически каждый имеет в своем гардеробе одежду из джинсы. Но иногда хочется еще большей мягкости и уюта, тогда нам на помощь приходит трикотаж . Джинсовый трикотаж. Такие вещи оформляют как джинсовые, и тогда их не возможно отличить от обычного джинса. Идеальный трикотаж темно-синего цвета с имитацией джинсового полотна. Цвет синий, но не в черный, изнанка белая. Для ваших любимых ДЖЕГГИНСОВ, ПЛАТЬЕВ И ЮБОК в стиле ДЕНИМ.

Упругое, биэластично, идеальная посадка для вас. Можно сочетать с моим темно-синим джерси, получится очень оригинально.

Вы не знакомы с нейлоновым джерси?

Этот Сказочный упругий нейлон. Такая ткань ласково сделает вашу фигуру И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-О-Й.
Смесовый состав современного джерси определяет его прочность и износостойкость. Готовые изделия хорошо держат форму и впоследствии сохраняют ее – не растягиваются, не вытягиваются и практически не мнутся в процессе носки. Вещи из джерси очень комфортные, подчеркивают достоинства фигуры. А там, где есть недостатки, деликатно их скрывают. Недаром джерси так любила знаменитая Коко Шанель. Именно она ввела эту ткань в женскую моду. Изделия из джерси пользуются популярностью и сегодня.
Перед раскроем джерси декатируют в теплой воде. Ткань может дать усадку.
Готовое изделие лучше стирать качественным современным стиральным порошком при 40°С – это оптимальная температура практически для любого джерси. Отжим на невысоких оборотах. Лучше использовать режим деликатной стирки. Сушить в расправленном виде, разложив изделие на сушилке. И только когда изделие слегка подсохнет, его можно досушить на вешалке. Такой способ позволит избежать возможной деформации джерси. Гладят вещи из джерси в режиме «шерсть» и сухим утюгом, и с паром. Но только с изнаночной стороны, чтобы не осталось блестящих следов от швов и утюга.
При соблюдении этих правил вещи из джерси будут радовать вас долго.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Лена, запиши меня на 2,5 м. крепа Лаванда, пожалуйста
и джерси под джинс 1,6 м


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания