СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

сама не пойму в чем дело. Будем исправлять 😈

Ksenya001

Ни одна фотка не открывается 🙁 🙁 🙁 🙁
а все хочется глянуть 😳

купон сердца понравился очень - поближе хочется глянуть 😃
можно пока 2 купона забронировать
цвет только серый цепей?
не ожидается полосок никаких?
вишенок-клубничек еще б 😊

приветик 😃 Проверила все ссылки, все открывается. Когда ночью вставляла фотки, тоже глючил радикал. а сейчас все ОК 😈 Предварительно бронирую 2 купона за Вами. Эта ткань былавединственном цвете и ее у меня мало. Купончики такие спросом пользуются. Новинки, будут, если мне что-то приглянется интересное, но нераньше, чем через неделю.

наталья7433

У меня тоже фото не открывается 😈

наталья7433, попробуйте, все открывается отлично 😏

Лена, У меня к тебе предложение. Ты закупаться в Г*А*М*М*Е* когда будешь? Ты бы ссылку назвала иначе, а то многие видят, что там про краски, и думают, что другого там нет. А ведь тебя уже многие знают и доверяют, но неудобно смотреть по ссылке в середине текста. Так к нам еще девчонки подтянутся. Это мое предложение 🙃

Весна-клема

Лена, У меня к тебе предложение. Ты закупаться в Г*А*М*М*Е* когда будешь? Ты бы ссылку назвала иначе, а то многие видят, что там про краски, и думают, что другого там нет. А ведь тебя уже многие знают и доверяют, но неудобно смотреть по ссылке в середине текста. Так к нам еще девчонки подтянутся. Это мое предложение 🙃

с 15 августа буду отправлять заявку. Может, так и сделаю, переименую ссылку. А то правда не видно, не каждый будет по страницам листать.

Ткань костюмная

" Куриная лапка " Цена 225 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см. Классная костюмка, невероятно популярная в этом сезоне.Для брючек, костюмчиков, берут на Ура.

" Под джинс" Цена 225р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см. Ткань с меланжевым эффектом, диагональные полосочки проглядываются в переплетении. Ткань мягкая, юбочки, брючки, как раз на межсезонье – сейчас.Стрейч

" Под катон" Цена 230 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см. Чистый благородный стальной оттенок, глянцевая поверхность. Хороший стрейч
Сочетается прекрасно со многими тканьками. Отлично держит форму.

" Валенсия" черная Цена 235р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см Отличный стрейч. Отлично держит форму. Ткань плотненькая(не путать с толстенькая). Юбка-карандаш, а может платье-футляр, а можно и леггинсы. Сказали, что очень спросом пользуется. Действительно будет футляр. Она стоит того.

Атласы

" Леопард" Цена 175 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см. Всегда на пике моды. Просто шикарная расцветка на блузки или платья.

" Сказка" Цена 180 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →
Ширина 150 см. Просто шикарная расцветка на блузки. Насыщенные цвета, глянцевый отлив.

Масло Венеция

"Бабушка связала" Цена 200 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см. Хит этого сезона – принт вязание, имитация вывязанных кос

"Сердце" Цена купона 205 р

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см. Купон прибл 93 см. На всю ширину 2 сердца – перед-зад. Вязаный принт очень моден сегодня, тут переплетаются цепи разного размера.

Масло теплое

"Диагональ" Цена 180 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → Полоски идут по диагонали. Стройнит очень.

Масло теплое

"Однотонное" Цена 150 р/м

на фотохостинг →

Черное, серое, яркий салат, фуксия

Ширина 150 см Отличный компаньон в ваш гардероб. Платья, водолазки, трансформеры

Вискоза с лайкрой (настоящая)

"Мотылек" Цена 220 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см. На черном фоне завораживающие краски, хотя осень на носу, но я не удержалась, лучше мы ее захомячим… до следующего лета

Вискоза+масло

" Веточка " Цена 230р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 160 см. Ткань по накладной идет как вискоза, но мне сказали, что это вискоза+масло в одном флаконе. Не похожа на ощупь ни на ту, ни на другую. Легкая воздушная вязка. К телу очень-очень приятная, нежненькая. Купон с двух сторон.

" Бабочка " Цена 220 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ширина 160 см. Ткань по накладной идет как вискоза, но мне сказали, что это вискоза+масло в одном флаконе. Не похожа на ощупь ни на ту, ни на другую. Легкая воздушная вязка. К телу очень-очень приятная, нежненькая Интересная и яркая расцветка.

Столько нового и интересного я вам принесла 😈 😈 😈 ⁉ ⁉

Фурнитура в наличии
Собирается выкуп фурнитуры в Г*А*М*М*Е если чего-то желаете, можете присоединиться , пишем в теме.

Резинка ажурная цветная ц 5 р/м

Желтая, бежевая, голубая, с красной оборкой, с красно-синей оборкой, белая

на фотохостинг →

Липучка Ш-25 мм ц 10 р/м

Цвета: черный, белый, желтый, красный, василек, шоколад, бежевый

на фотохостинг →

[[size=20]b]Пуговицы 11мм Карамель Цвета черный, белый, розовый ц 2/шт[/b][/size]

на фотохостинг →

Пуговицы 11мм серый и черный 2р/шт

на фотохостинг →

Пуговицы 11мм т.синий, черный, персик, молочный ц 1,5р/шт на фотохостинг →

Нитки B*E*S*TEX 40/2 400 ярд. Ц 9 р шт

на фотохостинг → на фотохостинг →

Белый , красный, серый, василек, желтый, шоколад, бежевый

Мел портновский белый 3ршт

на фотохостинг →

Мел портновский восковой Г*а*мма

белый, синий, красный, ц 7 р /шт
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Манжеты трикотажные черный, красный, т.серый, т.синий Ц 26 р пара

на фотохостинг → на фотохостинг →

Крючки брючные 2 шипа, никель ц 2р/шт

на фотохостинг →

Лента эластичная 7 мм белая и черная ц 2.70р/м

на фотохостинг →

Тесьма декоративная 22 мм, розовая и голубая ц 14 р/м

на фотохостинг →

Кружево эластичное 14 мм и 20 мм белое и черноец 14мм - 8,5 рм, 20мм - 13 р/м

на фотохостинг →

Резинка вязанная перфорированная белый 7р/м

на фотохостинг →

Резинка ткацкая белый и черный 6р/м

на фотохостинг →

Иглы OR*GAN универс. 70-100, набор 10 шт , 1игла 8 р

на фотохостинг →

Иглы OR*GAN универс.80-100, набор 5 шт-45р набор

на фотохостинг →

Иглы OR*GAN супер-стрейч№75, набор 5 шт, 76 р набор

на фотохостинг →

Молния потайная 20 см 6 р/шт

на фотохостинг →

Молния юбочно-брючная 20 см 5р/шт

на фотохостинг →

обязательно пополним этот раздел

Уточняю. Вискоза "Мотылек" - это трикотаж 😏

Ткань костюмная

" Куриная лапка " Цена 225 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см. Классная костюмка, невероятно популярная в этом сезоне.Для брючек, костюмчиков, берут на Ура.

" Под джинс" Цена 225р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см. Ткань с меланжевым эффектом, диагональные полосочки проглядываются в переплетении. Ткань мягкая, юбочки, брючки, как раз на межсезонье – сейчас.Стрейч

" Под катон" Цена 230 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см. Чистый благородный стальной оттенок, глянцевая поверхность. Хороший стрейч
Сочетается прекрасно со многими тканьками. Отлично держит форму.

" Валенсия" черная Цена 235р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см Отличный стрейч. Отлично держит форму. Ткань плотненькая(не путать с толстенькая). Юбка-карандаш, а может платье-футляр, а можно и леггинсы. Сказали, что очень спросом пользуется. Действительно будет футляр. Она стоит того.

Атласы

" Леопард" Цена 175 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см. Всегда на пике моды. Просто шикарная расцветка на блузки или платья.

" Сказка" Цена 180 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →
Ширина 150 см. Просто шикарная расцветка на блузки. Насыщенные цвета, глянцевый отлив.

Масло Венеция

"Бабушка связала" Цена 200 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см. Хит этого сезона – принт вязание, имитация вывязанных кос

"Сердце" Цена купона 205 р

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см. Купон прибл 93 см. На всю ширину 2 сердца – перед-зад. Вязаный принт очень моден сегодня, тут переплетаются цепи разного размера.

Масло теплое

"Диагональ" Цена 180 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → Полоски идут по диагонали. Стройнит очень.

Масло теплое

"Однотонное" Цена 150 р/м

на фотохостинг →

Черное, серое, яркий салат, фуксия

Ширина 150 см Отличный компаньон в ваш гардероб. Платья, водолазки, трансформеры

Вискоза с лайкрой (настоящая)

"Мотылек" Цена 220 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см. На черном фоне завораживающие краски, хотя осень на носу, но я не удержалась, лучше мы ее захомячим… до следующего лета

Вискоза+масло

" Веточка " Цена 230р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 160 см. Ткань по накладной идет как вискоза, но мне сказали, что это вискоза+масло в одном флаконе. Не похожа на ощупь ни на ту, ни на другую. Легкая воздушная вязка. К телу очень-очень приятная, нежненькая. Купон с двух сторон.

" Бабочка " Цена 220 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ширина 160 см. Ткань по накладной идет как вискоза, но мне сказали, что это вискоза+масло в одном флаконе. Не похожа на ощупь ни на ту, ни на другую. Легкая воздушная вязка. К телу очень-очень приятная, нежненькая Интересная и яркая расцветка.

Столько нового и интересного я вам принесла

😃 😃 😃 Выгодное предложение! Детские кулирочки с хорошей скидкой 😃 😃 😃

Кулирка "Зайки на голубом"Новая цена 125р/м Цена 150р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

100% хлопок Качество ринг Ширина 183 см Это тонкое трикотажное полотно. Из него можно шить маечки, сарафаны и другие вещи для наших деток. Компаньон кулирка "Небесно - голубой", "Нежно - желтый". На отделку идет рибана с лайкрой голубая, желтая. Первое фото точно передает цвет.

Кулирка "Зайки на желтом"Новая цена 125р/м Цена 150р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

100% хлопок Качество ринг Ширина 183 см аналог "Зайки на голубом". Компаньон кулирка "Небесно - голубой", "Нежно - желтый". На отделку идет рибана с лайкрой "Голубая" ,"Желтая".

Кулирка "Пчелка Майя"Новая 125р/м Цена 150р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

100% хлопок Качество ринг Пачка Ширина 93*2см . На отделку идет рибана с лайкрой "Голубая" ,"Желтая", "Белая", рибана 100%хлопок "Весенняя трава"

Кулирка "Дисней"Новая цена 125р/мЦена 150р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

100% хлопок Качество ринг Пачка Ширина 93*2см . На отделку идет рибана с лайкрой "Голубая" ,"Желтая", "Белая", рибана 100%хлопок "Весенняя трава"

Спешите закупиться к следующему сезону!!!

😈 😈 😈

😏 😏 😏 Ткань костюмная

" Куриная лапка " Цена 225 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см. Классная костюмка, невероятно популярная в этом сезоне.Для брючек, костюмчиков, берут на Ура.

" Под джинс" Цена 225р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см. Ткань с меланжевым эффектом, диагональные полосочки проглядываются в переплетении. Ткань мягкая, юбочки, брючки, как раз на межсезонье – сейчас.Стрейч

" Под катон" Цена 230 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см. Чистый благородный стальной оттенок, глянцевая поверхность. Хороший стрейч
Сочетается прекрасно со многими тканьками. Отлично держит форму.

" Валенсия" черная Цена 235р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см Отличный стрейч. Отлично держит форму. Ткань плотненькая(не путать с толстенькая). Юбка-карандаш, а может платье-футляр, а можно и леггинсы. Сказали, что очень спросом пользуется. Действительно будет футляр. Она стоит того.

Атласы

" Леопард" Цена 175 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см. Всегда на пике моды. Просто шикарная расцветка на блузки или платья.

" Сказка" Цена 180 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →
Ширина 150 см. Просто шикарная расцветка на блузки. Насыщенные цвета, глянцевый отлив.

Масло Венеция

"Бабушка связала" Цена 200 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см. Хит этого сезона – принт вязание, имитация вывязанных кос

"Сердце" Цена купона 205 р

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см. Купон прибл 93 см. На всю ширину 2 сердца – перед-зад. Вязаный принт очень моден сегодня, тут переплетаются цепи разного размера.

Масло теплое

"Диагональ" Цена 180 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → Полоски идут по диагонали. Стройнит очень.

Масло теплое

"Однотонное" Цена 150 р/м

на фотохостинг →

Черное, серое, яркий салат, фуксия

Ширина 150 см Отличный компаньон в ваш гардероб. Платья, водолазки, трансформеры

Вискоза с лайкрой (настоящая)

"Мотылек" Цена 220 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см. На черном фоне завораживающие краски, хотя осень на носу, но я не удержалась, лучше мы ее захомячим… до следующего лета

Вискоза+масло

" Веточка " Цена 230р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 160 см. Ткань по накладной идет как вискоза, но мне сказали, что это вискоза+масло в одном флаконе. Не похожа на ощупь ни на ту, ни на другую. Легкая воздушная вязка. К телу очень-очень приятная, нежненькая. Купон с двух сторон.

" Бабочка " Цена 220 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ширина 160 см. Ткань по накладной идет как вискоза, но мне сказали, что это вискоза+масло в одном флаконе. Не похожа на ощупь ни на ту, ни на другую. Легкая воздушная вязка. К телу очень-очень приятная, нежненькая Интересная и яркая расцветка.

Столько нового и интересного я вам принесла

ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА. ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА. ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА.

Снижены цены на отдельные позиции.

Трикотажные полотна при стирке дают усадку , поэтому перед раскроем их нужно стирать в том режиме и при температуре менее 40*С ,т.е так, как стираете готовую вещь . Следовательно, ткань нужно заказывать с учетом усадки.

Удачной закупки !

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Новинки!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ

Кулирка с лайкрой "Василек" Цена 180р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Состав 92% хлопок + 8% лайкры. Качество пенье. Пачка. Ширина 100*2 см.
Подойдет на футболки, леггинсы, лосины, шорты.

Кулирка с лайкрой "Серый меланж" Цена 180р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

Состав 92% хлопок + 8% лайкры. Качество пенье. Пачка. Ширина 100*2 см.
Отлично подойдет на футболки, леггинсы, лосины, нижнее белье для мальчиков и мужчин.

Рибана с лайкрой "Василек" Цена 210р/м

на фотохостинг →

Состав 95% хлопок + 5% лайкры. Качество пенье. Пачка. Ширина 87*2 см. Чуть-чуть темнее кулирки с лайкрой "Василек", но хорошо с ней сочетается.

Кулирка "Зайки на голубом"Новая цена 125р/м Цена 150р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

100% хлопок Качество ринг Ширина 183 см Это тонкое трикотажное полотно. Из него можно шить маечки, сарафаны и другие вещи для наших деток. Компаньон кулирка "Небесно - голубой", "Нежно - желтый". На отделку идет рибана с лайкрой голубая, желтая. Первое фото точно передает цвет.

Кулирка "Зайки на желтом"Новая цена 125р/м Цена 150р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

100% хлопок Качество ринг Ширина 183 см аналог "Зайки на голубом". Компаньон кулирка "Небесно - голубой", "Нежно - желтый". На отделку идет рибана с лайкрой "Голубая" ,"Желтая".

Кулирка "Пчелка Майя"Новая 125р/м Цена 150р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

100% хлопок Качество ринг Пачка Ширина 93*2см . На отделку идет рибана с лайкрой "Голубая" ,"Желтая", "Белая", рибана 100%хлопок "Весенняя трава"

Кулирка "Дисней"Новая цена 125р/мЦена 150р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

100% хлопок Качество ринг Пачка Ширина 93*2см . На отделку идет рибана с лайкрой "Голубая" ,"Желтая", "Белая", рибана 100%хлопок "Весенняя трава"

[color=green]Спешите закупиться к следующему сезону!!!

Кулирка "Небесно - голубой" Цена 160р/м

на фотохостинг →

100% хлопок Качество пенье Пачка Ширина 95*2 см Тонкое трикотажное полотно. Цвет чисто голубой и теплого желтого оттенка . На отделку идет рибана с лайкрой "Голубая","Желтая" .

Кулирка "Нежно - желтый" Цена 160р/м

на фотохостинг →

100% хлопок Качество пенье Пачка Ширина 95*2 см Тонкое трикотажное полотно. Цвет чисто голубой и теплого желтого оттенка . На отделку идет рибана с лайкрой "Голубая","Желтая" .

Кулирка "Оранж" Цена 150р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

100% хлопок . Пачка Ширина 100*2 см Тонкое трикотажное полотно. Фото не передает цвет ткани. В действительности яркий оранжевый, очень позитивный. Из него можно шить маечки, сарафаны и другие вещи для нас и наших деток.

Кулирка "Салат" Цена 150р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

100% хлопок . Пачка Ширина 100*2 см Тонкое трикотажное полотно. Из него можно шить маечки, сарафаны и другие вещи для нас и наших деток. [size=20]На самом деле, кулирка яркая, салатная, не зеленая.

[color=black] Кулирка "Морячок" Цена 150р/м [/size][/color]

на фотохостинг → на фотохостинг →

100% хлопок . Пачка Ширина 100*2 см Тонкое трикотажное полотно. Из него можно шить маечки, шортики, а также тунички. Морская тематика сейчас очень популярна. Хорошо сочетается с кулиркой "Чисто-белый", "Василек". На отделку - рибана "Белая" и "Василек".

Кулирка "Чисто-белый"Цена 150 рублей

на фотохостинг →

100%хлопок, пенье, пачка, ширина102*2см. Название говорит само за себя-белоснежная кулирка. Фотоаппарат исказил цвет ткани. В реальности она белая.

Рибана с лайкрой "Белая" Цена 230р/м

на фотохостинг →
Состав 95% хлопок + 5% лайкры. Качество пенье. Пачка. Ширина 86*2 см.

Рибана с лайкрой "Голубая" Цена 220р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

Состав 95% хлопок + 5% лайкры. Качество пенье. Пачка. Ширина 87*2 см. Тон в тон кулирке. Реальный цвет ближе к тому, что на картинке со всеми рибанами.

Рибана с лайкрой "Желтая" Цена 220р/м

на фотохостинг →

Состав 95% хлопок + 5% лайкры. Качество пенье. Пачка. Ширина 87*2 см. Тон в тон кулирке. Реальный цвет ближе к тому, что на картинке со всеми рибанами.

Рибана 100%хлопок "Весенняя трава" Новая цена 165 р
Цена 180р/м

на фотохостинг →

100%хлопок Пачка Ширина 109*2см. Яркий насыщенный цвет

Интерлок "Экрю" Цена 180р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

100%хлопок, пачка, ширина 88*2см. На 2 фото вместе в компании с белой кулиркой, нежно- желтой кулиркой. Очень хорошо сочетается с нежно-желтой кулиркой. Очень мягкий. Идеально подойдет на боди для малышей, пижамки, маечки.

Термонаклейки.
Цена 1 персонаж-5р
Новая цена 3 р

Используются для декорирования одежды. Лист режу на полосы или отдельно каждого персонажа.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Термоаппликации со стразами "Зайка", Новая цена 3 р Цена 5 рублей за штуку

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Вискоза-лапша НОВАЯ ЦЕНА 220 р Цена 240р/м
Цвета олива, фуксия, черный, молочно-белый

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 145см. Цвета насыщенные, яркие, картинки плохо отражают истинный цвет. Ткань не толстая - для весны, летних вечеров, подойдет на майки, водолазки и т.д.

ШИФОН

Шифон-креш "Вальс цветов " Цена 235 р/м Ширина 140 см

Такие сочные, яркие цвета. Буйство красок - сиреневый, оранжевый, голубой, розовый, черный. При всей насыщенности цветом, рисунок не перегружен. Ткань невесомая, прекрасно драпируется, воздушная. Просвечивает.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

P.S. Сказочный сарафан из нее может получиться. Воланы, рюши, морской бриз...

Шифон "Огурцы" Цена 180р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 160 см Легкая жатка, сверху бархатное напыление.Очень нежная и воздушная ткань. Туники, блузочки из этой ткани просто супер.

Шифон "Цветы на черном" Цена 180р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 145 см Прекрасная воздушная ткань. На черном фоне распускаются букеты из голубых, желтых цветов. Слегка просвечивает. Очень модный в этом сезоне цветочный рисунок. Сарафаны, туники, а платье в пол-очень-очень здорово.

Шифон-креш Цена 190р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см Легкая воздушная ткань для блузок, туник, платьев. Цвета очень яркие, насыщенные. В наличии: белый, молочный (нет на фото), красный, сиреневый, синий (василек).

Вискоза с лайкрой

" Огурцы на белом " Цена 230 р/м

на фотохостинг →

Ширина 150 см Вискозный трикотаж с лайкрой. Обалденный принт. На белом фоне небольшие черные огурчики, словно кружевные, так четко нанесен рисунок. Ткань тонкая, приятная к телу.
Отличное решение для топов, туник.

" Кружева " Цена 240 р/м ОЧЕНЬ МАЛО!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см. Прекрасная тоненькая вискоза с лайкрой. Ткань очень красивая, не такая темная, как на фото. Прорисован каждый элемент рисунка. Напоминает вязание крючком.

" Спелая вишня" Цена 195 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см Вискозный трикотаж с лайкрой. Ткань тонкая, с легким блеском, приятная к телу. Оттенок этой вискозы как на фото с " Золотистой ".

" Золотистая" Цена 195 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см Вискозный трикотаж с лайкрой. Ткань тонкая, с легким блеском, приятная к телу.

" Радуга " Цена 230 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см Вискозный трикотаж с лайкрой. Обалденный принт. На белом фоне – яркие круги-разводы. Ткань тонкая, приятная к телу. Отличное решение для топов, туник.

" Геометрия " Цена 220 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см Вискозный трикотаж с лайкрой. Геометрический рисунок , яркие цвета делают эту ткань очень необычной. Очень красивое сочетание белого, салатного и шоколадного. Ткань тонкая, приятная к телу.

" Перо Жар-птицы " Цена 220 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см Вискозный трикотаж с лайкрой. Очень интересный принт. Необычные цветы . Мягкие приглушенные тона. Рисунок очень уютный, невесомый – создается впечатление, что это бархат. Ткань тонкая, приятная к телу.

Поплин-металлик НОВАЯ ЦЕНА 150 р Цена 175 р/м

на фотохостинг →

Ширина 150 см 100% хлопок, ткань тонкая, легкая и воздушная. Хорошо держит форму. Блузки, юбки, жакеты, а также шикарные платья. Очень выигрышный вариант для летнего торжества.

"Мокрый асфальт"

на фотохостинг → на фотохостинг →

"Вишня в молоке"

на фотохостинг → на фотохостинг →

"Темная сталь"

на фотохостинг → на фотохостинг →

"Коралл"

на фотохостинг → на фотохостинг →

Поплин - стрейч НОВАЯ ЦЕНА 150 р Цена 170 р/м В наличии белый – 2 м, красный, кирпичный, сиреневый, ЧЕРНЫЙ.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см Состав: хлопок+лайкра. Легкая ткань для блузок, юбок, брюк и всего, чего пожелаете.Ткань прекрасно драпируется, держит форму. Для лета, для отдыха-то, что нужно.

Вискоза плательная

" Марлен" Цена 220 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150см. Яркая и одновременно спокойная гамма в голубых и синих тонах. Ткань тонкая, не просвечивает.

" Африка" Цена 220 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150см. Колоритная и незабываемая туничка с такими иероглифами займет достойное место в любом гардеробе.

" Ностальгия" Цена 210 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150см. На белом фоне яркие фиолетовые и черные горошины и черные зигзаги. Ткань очень красивая. Насыщенные цвета. Не просвечивает.

" Букетики " Цена 230 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 145 см. На кремовом фоне маленькие букетики. Очень нежная спокойная расцветка. Ткань тонкая, поэтому слегка просвечивает.

" Оранжевое лето " Цена 230 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →
Ширина 145 см. Буйство красок - ярко-оранжевый, голубой, розовый. Очень жизнерадостная позитивная расцветка. Не просвечивает.

" Фантазия " Цена 230 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см. Очень яркая, насыщенная расцветка - розовый, салатный, изумрудный, желтый. Не просвечивает.

" Голубые цветочки " Цена 220 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см. Вот такая интересная цветочная " поляна ", тоненькая, не просвечивает, повтор через 70 см.

Масло
"Узоры" Цена 190 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см. Сама ткань по текстуре отличается от Бабочек- воздушней вязка, что-ли.
Рисунок на ткани очень интересный, похож на ковры ручной работы, с завитушками и вензелями.

"Цепи" НОВАЯ ЦЕНА 180 р Цена 190 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ширина 150 см. Сама ткань по текстуре отличается от Бабочек - воздушней вязка, что-ли. Интересный принт. И зебра, и леопард, и цепи на темно-бирюзовом фоне.

Масло холодное

" Цветы на черном " Цена 205 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150см. Черные и розовые полосы+розовые лилии. Очень интересный принт.На самом деле, цвет ярче-розовый-розовый.

" Цветы на черном "Лимонно-желтые Цена 205 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150см. Черные и лимонно-желтые полосы + лимонно-желтые лилии. Очень интересный принт. На самом деле, цвет ярче, не удается цвет на фото… Отключила вспышку на фотоаппарате, желтый вообще белым получался. Черный и лимонно-желтый цвета ткани (простите за качество фото). Девочки, очень пластичная ткань с" холодящим эффектом".

" Колокольчик " НОВАЯ ЦЕНА 175 р Цена 205 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150см. Основные цвета ткани - оливковый, кофейный, темно-темно синий, почти черный. Фотоаппарат не передает оттенки ткани.

СЕТКА

" Георгины+розы" Цена 200 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ширина 150см. На черном фоне - шикарные букеты красивых цветов. Очень интересная расцветка. Подойдет и на сарафаны, топы, туники. Просвечивает (на фото виден ковер). Цвет ярче, не удается цвет на фото…

Штапель

" Цветочки на стальном" Цена 225 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150см. На стальном фоне маленькие розовые цветочки. Ткань воздушная, но плотнее всех штапелей закупки. Лучше форму держит. На фото видно, что у этой ткани другое переплетение нитей. Платьице очень классное выйдет или юбочка. Не просвечивает.

" Шиповник" Цена 245р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 140см. Классическое сочетание серого и розово-фиолетового. Яркая, красивая, воздушная ткань. Летняя расцветочка. Почитатели серого ее оценят.

" Буквы" НОВАЯ ЦЕНА 230 р Цена 245 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 140см. Очень интересная задумка. Нежные цветочки и алфавит. Смешно, но алфавит я разглядела только дома. Вот такая интересная задумка. Не просвечивает. Яркие фиолетовые и голубые цветочки. Ткань очень мягкая и приятная к телу. Шароварчики из нее будут просто супер.

" Гирлянда " Цена 240 р/м .

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см. На нежно-розовом фоне – гирлянды цветов .

" Капель "НОВАЯ ЦЕНА 230 р Цена 245 р/м .

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см. Ярко, свежо, интересно. Много бирюзы, оранжевого, фиолетового.

Хлопок

" Розочки на шоколадном" Цена 220 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150см. На шоколадном фоне маленькие симпатичные розочки. Прекрасная блузочка или сарафанчик выйдет. Не просвечивает.

" Розочки на персиковом" Цена 220 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150см. На персиковом фоне маленькие симпатичные розочки. Прекрасная блузочка или сарафанчик выйдет. Не просвечивает.

" Георгины " Цена 250 р/м .

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см. На ярко-желтом фоне букеты из георгин и роз. Тоненький хлопок, просвечивает.

" Солнечный " Цена 230 р/м .

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см. На оранжевом фоне разноцветные бабочки. Хлопок тоненький, но не просвечивает.

"Полосочка" НОВАЯ ЦЕНА 215 р Цена 230 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 145 см. Хб ткань, легкая жатка. Чередуются полупрозрачные и не прозрачные полосы. По краю непрозрачной полосы 2 нити люрекса. Хорошо подойдет на блузки, туники, а также рубашки мужчинам. Ткань очень тонкая, мягкая и приятная к телу.

"Монетки" Цена 240 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 145 см. Легкая хб ткань. Рисунок нанесен на ткань, а создается ощущение, что вышивка. Посреди монеток - дырочки 0.5 см. Очень замечательная ткань на лето. Хороша будет на блузки, платья, сарафаны.

Хлопок детский Ширина 120 см.Яркая набивка, очень хорошего качества хлопок (не трикотаж) на рубашечки, сарафанчики, песочники, шортики.

" Оранжевые котики " Цена 190 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

" Розовые мышки" Цена 190 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

" Мишка-моряк " Цена 190 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

ТКАНИ со СКИДКОЙ В ОСТАТКАХ

Хлопок детский Ширина 120 см.Яркая набивка, очень хорошего качества хлопок (не трикотаж) на рубашечки, сарафанчики, песочники, шортики.
" Голубые котики " Новая цена 165 рЦена 190 р/м остаток 1,1 м

на фотохостинг → на фотохостинг →

Кулирка "Бирюза "Цена 110 рублей остаток 0,64м

на фотохостинг →

100%хлопок, пенье, пачка, ширина 88*2см. Прекрасного качества кулирка, белый+бирюза- это классика лета.

Шифон-креш НОВАЯ ЦЕНА 150 р Цена 190р/м красный-1м, белый-1м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см Легкая воздушная ткань для блузок, туник, платьев. Цвета очень яркие, насыщенные. В наличии: белый, красный, сиреневый, синий (василек).

Поплин -стрейч Ширина 150 см НОВАЯ ЦЕНА 150 р Цена 170 р/м белый – 2 м,

Масло холодное" Симфония " Новая цена 195 рЦена 220 р/м остаток.1,14 м и 1,66 м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150см. Все оттенки серого и розового переплетаются в данной композиции. Очень нежный рисунок.

Хлопок " Леопард" НОВАЯ ЦЕНА 150 р Цена 165р/м остаток 1,65м и 0.82м

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 140см. Очень интересный принт. Спокойные, неяркие тона синего, сиреневого и серого. Никак не удается отразить точный цвет ткани. Она больше сине-сиреневая. Ткань мягкая, тоненькая, не просвечивает.

Хлопок-креш

" Брызги" Новая цена 190 р Цена 210 р/м остаток 1,73м

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 140см.
Ярко-фиолетовая ткань с интересным принтом. Вдоль кромки с 2 сторон купон 50 см – брызги оливкового, голубого, белого. Ткань не просвечивает, мягкая с легким блеском, да и гладить не нужно.

Сатин-стрейч ш 150 см ц 190 р [b]Новая цена 165 р[/b]Тонкая шелковистая ткань с сатиновым блеском. Наличие стрейча дает простор для фантазии в выборе модели кроя, лучшую посадку по фигуре.

"Акварель" остаток 1,5м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень интересный принт, будто брызги акварели соединились в рисунок - листья, цветы,
мазки кисти. Насыщенный, сочный цвет. В таком платье – Вы - королева бала.

"Шоколад+бирюза" остаток 1,4м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Цветы, ромбы, полосы. … И такие яркие цвета. Прекрасный принт, классическое цветовое решение. Девочки, обалденная ткань, фотоаппарат не передает всей сочности рисунка. Полосы поперек ткани.

😈 😈 😈 Девочки, приятного выбора 😈 😈 😈

[/quote]

Елена-05, я никогда не участвовала в закупках, поэтому мало представляю как все происходит. Прочитала информацию, посмотрела. Хочу попробовать.
Мне понравились наборы для рукоделия. Их можно заказывать?

Natalisko

Елена-05, я никогда не участвовала в закупках, поэтому мало представляю как все происходит. Прочитала информацию, посмотрела. Хочу попробовать.
Мне понравились наборы для рукоделия. Их можно заказывать?

Привет. 😃 Наборы для рукоделия какие? Где Куклы,шкатулки - Б*А*Т*И*К*А*Н*Н*А? Или в Г*А*М*М*Е? В каждой закупке есть минималка - сумма, которую нужно набрать, чтобы купить по оптовой цене. Напишите конкретно название товара,цену, ссылку, заказ кодируем. После того как напишите все, что хотели касаемо товара с сайта, нажимаете в письме-ответе клавишу Code, потом Предварит.просмотр. Ваша информация будет на синем фоне.А потом отправляете в тему. Записываться можно на любые закупки, которые открыты в теме. Я сама человек творческий и предлагаю только то, что другим будет интересно. ⁉ ⁉ ⁉ ⁉
Набираем совместно с девочками минималку, объявляю СТОП. Фирма подтверждает наличие на складе, мы оплачиваем. Я отдаю вам заказанное.
Причем я выкуплю дополнительные позиции понравившегося мне ,но для тех кто не записывался на закупку и не оплачивал предварительно , цена на него будет на 20% выше

Natalisko, Вот эти наборы для творчества?

Цены на продукцию минимальные потому, что закупаться будем у производителей.

Заказ пишем в теме с указанием артикула, наименования, цены и количества. ОБЯЗАТЕЛЬНО КОДИРУЕМ

Закупка 1. наборы для рукоделия, наборы для творчества девочек, наборы для вышивания бисером.

на фотохостинг →

прайс

Условия закупки :
1. Орг 15 процентов
2. Доставка до меня делится на всех, согласно объёму заказанного.
3. Минималка 5000. О наборе буду писать в ходе закупки .
4. Объявляю СТОП.
5.Оплачиваем в течение 2-х рабочих дней
6 .Я оплачиваю в фирме
7. Отправка заказанного.

стоимость товара это -
оптовая цена
+ 15 процентов ОРГ
+ доставка до меня
+почтовые расходы

Напишите , чего и сколько вам нужно.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания