СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

Елена-05, Май 06, 2022
Елена-05
omega4000
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сейчас фото найду джерси.

А креп- скуба не подойдет?
Очень красивый темно-зеленый.
Осталось 2 отреза 0.75 м и 1 м

Стопка зеленого:

Сверху вниз
1 Трикотаж Скуба Изумруд
2Трикотаж Диор Хвойная зелень 390 р/м отрез 1.5 м
3Джерси нейлон Изумруд 620 р/м 0.85 м
4Милано Изумруд 0.95 м
5 Джерси нейлон 490 р/м Т.Зеленый 0.35 м

Джерси изумруд, милано изумруд беру точно. Скуба и Трикотаж Диор форму держат? Не тонкие?

omega4000, Май 06, 2022
omega4000
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Джерси изумруд, милано изумруд беру точно. Скуба и Трикотаж Диор форму держат? Не тонкие?

Диор немного мягче, из него можно и водолазку и платье прямое( это примеры, чтобы понимали плотность ткани).

А скуба отлично держит форму. Даже жакеты и брюки из нее шила, не говоря о юбках и платьях(девочки шили). Почему и предложила ее. Неубиваемая в носке и гладить не надо 😈

Яля, Май 06, 2022
Яля

Вот такой анорак. Ткань наподобие плащевки. А рубашечные взяла бы любые, кроме клетки. Можно и огурцами небольшими. Про лён даже и не знаю. Мнётся сильно. Цвета кроме голубого и цвета Хаки. Хотя если не классический голубой, то можно и ее

Сделаю подборку по рубашечным. Огурчики там маленькие.
Есть еще хлопок в полоску тоненькую.

Да, лен мнется. Это ж лен 😂

Плащевок нет у меня.Это по анораку.

Елена-05, Май 06, 2022
Елена-05
omega4000
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Диор немного мягче, из него можно и водолазку и платье прямое( это примеры, чтобы понимали плотность ткани).

А скуба отлично держит форму. Даже жакеты и брюки из нее шила, не говоря о юбках и платьях(девочки шили). Почему и предложила ее. Неубиваемая в носке и гладить не надо 😈

раз неубиваемая, значит мой вариант 😈
Трикотаж Скуба Изумруд 0,75+1м
Джерси нейлон Изумруд 620 р/м 0.85 м
Милано Изумруд 0.95 м
посчитай мне пожалуйста 😏
жаль что джерси т/зеленый очень маленький отрез, не выкроить ничего, на жилетку сыну 0,5м его надо минимум

omega4000, Май 06, 2022
omega4000
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

раз неубиваемая, значит мой вариант 😈
Трикотаж Скуба Изумруд 0,75+1м
Джерси нейлон Изумруд 620 р/м 0.85 м
Милано Изумруд 0.95 м
посчитай мне пожалуйста 😏
жаль что джерси т/зеленый очень маленький отрез, не выкроить ничего, на жилетку сыну 0,5м его надо минимум

Ок, пришлю расчет.

Извините, пожалуйста, а мне уже не ждать?

Елена, добрый вечер. Какой муслин есть в наличии ?

Яля, Май 08, 2022
Яля

Извините, пожалуйста, а мне уже не ждать?

Добрый день.
Покажу, конечно.

Елена-05, Май 30, 2020

ЛЮБИТЕ ХЛОПОК И КОМФОРТ?

Солнышко все жарче, скоро отпуска и дачи. Ловите новую ткань. Цвета самые-самые вкусные.

КРАПИВА 760 р/м

📌 минимальный отрез 1 м
молоко
голубой
сирень
коралл
хаки
баклажан
шоколад
охра

Состав 80%крапива, 20% хлопок
Плотность 170 гр/м2
Ширина 140 см
Усадка 3%

Ткань мягкая, но при этом отлично держит форму. Обладает антибактериальным эффектом.

Для пошива сарафанов, жакетов, брюк, шорт, юбок, рубах.

МУСЛИН 560 р/м

📌 минимальный отрез 1 м

100%хлопок
Ширина 130-135см
Двухслойный

Невесомый, словно облачко.

Мягкий, ласковый, нежный. Дышит. Не просвечивается,

Легкая и при этом очень прочная. Шить можно много чего, идеи из интернета.

Шить иглами стрейч, #75


т.пудра
белоснежный
молоко
фиолет
шоколад

хаки
Мята
Изумруд
Салат
Шалфей
Свет.пудра
Неж.розовый
Петроль
Джинс
Серый
Лимон
Песок
Горчица
Апельсин
Желтый
Красный
Слива
Марсала

+

Видео добавила. 😏

https://youtu.be/XillNUZBYRE

поставка #2

новая поставка муслина

МУСЛИН С РИСУНКОМ 580 р/м

📌 минимальный отрез 1 м
Ширина 130-135 см
100%хлопок
+приехали горошки на сером и Т.пудре

big, Май 09, 2022
big

Елена, добрый вечер. Какой муслин есть в наличии ?

Добрый день.
Выше сообщение с муслином.
Нет молока, фуксиевых оттенков.
Завтра отредактирую.

Добрый день, Елена! Есть ли в наличии ТРИКОТАЖ КРЕП-СКУБА, и если да, какие цвета и цена?

Елена-05, Апр 15, 2022

ТРИКОТАЖ КРЕП-СКУБА 430 Р/М


КОРАЛЛ
ЛОСОСЬ
ЖЕЛТЫЙ
ГОЛУБОЙ очень мало
БЕЛЫЙ мало
МОЛОКО мало, пара отрезов
ФУКСИЯ
КАКАО СВЕТЛОЕ
СУХАЯ РОЗА
ЭЛЕКТРИК
МАРСАЛА
ИЗУМРУД 2 отреза 1 м и 0.75 м

Ширина 150 см.
Состав: вискоза, п/э, эластан

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Скуба-креп - это трикотаж, очень эластичный, тянется вдоль и поперек. Лицевая сторона креповая, бархатистая, а изнаночная сторона матовая, гладенькая. Изделия можно шить без подклада, даже к самым капризным колготочкам не цепляется. Что еще интересного в этой ткани? Нам же нужно лучшее, я тоже за это. Ой, ткань прекрасно драпируется, упругая и не скатывается в мерзкие катышки. Вот, сразу 3 плюсика в копилку этого крепа. Дышит, да-да, т.к изначально задумывалась для спортивной одежды, а в спорте без этого ну никак.
И жирненький плюсик. Ткань не сыпется (край в обработке не нуждается) и даже те, у кого нет оверлока, могут прекрасно шить классные платюшки. Изнанка всегда будет идеальная.
Шьется прекрасно, машинки ее любят,не стопорит и не жуется. Стоит поставить лишь иголочки для трикотажа.
Среди «обычной» одежды, которая используется для повседневного ношения, можно встретить яркие вечерние и даже будничные платья, пошитые из креп-скубы, поскольку он не только красиво облегает фигуру, но и прекрасно сохраняет цвет, сколько бы стирок ни пережил, хорошо держит перфорацию, т.к. не крошится, не загибается, не мнется. Ему не нужна дополнительная «поддержка» в виде паутинки и т.п. материалов. Отделка на креп-скубе, даже самая простая, всегда выглядит крайне выигрышно, что и делает его частым гостем на модных показах.
Плотность 270 гр/п.м. Ткань можно отнести к межсезонной. Она тоньше джерси, но плотнее вискозы, масла. Можно шить вещи как с рукавчиком, так и без. Примеры из этого крепа ниже.

https://youtu.be/qpmCtlO2IGg

сравнение скубы и крепа демисезонного, видео

https://youtu.be/9pkFlpl-HRs

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

МЯТА
на фотохостинг →

КОРАЛЛ на раскладке №18
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Идеи из СКУБА КРЕП из интернета.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Саран, Май 10, 2022
Саран

Добрый день, Елена! Есть ли в наличии ТРИКОТАЖ КРЕП-СКУБА, и если да, какие цвета и цена?

Добрый день.
Есть. Выше сообщение.

Елена-05, Май 16, 2015

РУБАШЕЧНАЯ БЕЛАЯ Турция 470 р/м

Новая рубашечная, фото +видео

https://youtu.be/F86fVsb8Rhc

Хлопок+лен ДЖИНСОВАЯ МЕРЕЖКА 690 р/м

Ширина 150 см
Джинсовый оттенок синего, с протяжкой ниточек- мережка.

Мягкая ткань, дышащая.(для рубашек, платьев-рубашек, юбок)

Не колется, не просвечивается.

Данные ткани в последних отрезах

ПОПЛИН БЕЖЕВЫЕ ЦВЕТОЧКИ 350 р/м
1 отрез до 1.5 м

фон темно-синий, цветочки бежевые
ПОПЛИН ОГУРЧИКИ НА БЕЛОМ 350 р/м
1 отрез

черные огурчики на белом
ПОПЛИН ОГУРЧИКИ НА ЧЕРНОМ 350 р/м
2 отреза

белые огурчики на черном
Ширина 145 см
Состав:хлопок 95%/эл 5%
Ткань не просвечивается.
Поплин (poplin) — плотная хлопковая ткань с простым переплетением, образованным тонкими нитями основы и толстыми нитями «утка» (иными словами, нитями, перпендикулярными основе). В результате образуется очень мелкий рубчик. Заметен он лишь при внимательном рассмотрении (например, под лупой); издалека поплин кажется совершенно гладким. Эта ткань используется для изготовления мужских, женских и детских рубашек, блузок, а также постельного белья.
Достоинства поплина:
• Прочный, износостойкий.
• Практичный, хорошо переносит многочисленные стирки в стиральных машинах.
• Выглядит официально, строго, но при этом подходит и для повседневных, неформальных рубашек. Иными слова, очень универсален.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо огромное, а не подскажите, нет ли ещё однотонных тканей на рубашки мужские. А пока зарезервируйте, пожалуйста, белую 4 метра и огурцов на белом и чёрном фоне. Возьму все отрезы. И к ним подберите, пожалуйста, нитки в тон и пуговицы. Спасибо


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания