СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

brandYmint, Апр 12, 2021
brandYmint

Елена-05,
Забрала сегодня посылку. Качество ткани на высоте, очень понравилось! Долг за почтовые перевела. Спасибо!

Благодарю, Елена. Творите с удовольствием 🙃
Пришли.

LilacFog, Апр 12, 2021
LilacFog

Елена-05 Не прошло и пяти лет 😂 , как я наконец-то исшила стежку-лаке 😂

О....Какая вы позитивная, Ирина. Спасибо за эмоции, возможность разглядывать каждую строчку.
Супер стильно. 😏
Красный это сила 👍 🌸 🌸 🌸

Посылочка уехала. 🙃

| Re: заказ джинса olgashatun, Апр 11, 2021
olgashatun

Лена, а есть джинс? плотный со стрейчем темно-синий ближе к черному или черный. Мужчине на классические джинсы.

Ольга, добрый день. 🙃
Есть плотный, темно-синий, практически черный. 530 р/м, фото 1, а есть помягче (фото 2) чисто черный, черный и чисто-синий и синий

девочки, все уехали, скину расчет в личку

Елена-05, Апр 12, 2021
Елена-05

НАБОР ОТКРЫТ

😃 😃 😃 ХЛОПОК ТВИЛ 500 р/м

Ширина 150 см
Хлопок 80%
пэ 17%
Эластан 3%

Саржевое переплетение нитей, матовая, чуть бархатистая поверхность.
Прекрасно держит форму, дышит, высокая износостойкость. Не вытягивается на коленях, попе и локтях.

Благодаря пэ в составе, изделия из твила практически не мнутся и долго служат.

Отлично подойдет для пошива ветровок, тренчей, брюк, шорт, юбок, жакетов, спецодежды


хаки
охра
айвари
белый
терракот
черный
голубой
бирюза
пудра
бежевый

*названия условные, возможно искажение цветопередачи




Лена, мне охра и бежевый по 2,5 метра...

Pichugka, Апр 12, 2021
Pichugka
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, мне охра и бежевый по 2,5 метра...

Хорошо, Олеся. 🙃

Джинс стрейч 530 р/м

Белый
Голубой
Черный
Черный меланж
Синий
Темно-синий меланж

95%хлопок
5%эластан

Елена-05, Апр 12, 2021
LilacFog, Апр 13, 2021

Добрый вечер! Лена,запиши на хлопок твил айвари 2м

asd, Апр 13, 2021
asd

Добрый вечер! Лена,запиши на хлопок твил айвари 2м

Добрый вечер.
Пишу. 🙃

Елена-05, Апр 12, 2021



😃 😃 😃 ХЛОПОК ТВИЛ 800 р/м

В НАЛИЧИИ



Охра
Бирюза примерно 2.5 м

Ширина 150 см
Хлопок 80%
пэ 17%
Эластан 3%
Плотность 420 гр/м

Саржевое переплетение нитей, матовая, чуть бархатистая поверхность.
Прекрасно держит форму, дышит, высокая износостойкость. Не вытягивается на коленях, попе и локтях.

Благодаря пэ в составе, изделия из твила практически не мнутся и долго служат.

Отлично подойдет для пошива ветровок, тренчей, брюк, шорт, юбок, жакетов, спецодежды



Елена-05, Янв 28, 2018

ТРИКОТАЖ КРЕП-СКУБА 430 380 Р/М до 21 апреля при наличии ткани

МЯТА очень мало
КОРАЛЛ
ЛОСОСЬ
ЖЕЛТЫЙ
ГОЛУБОЙ
БЕЛЫЙ мало
МОЛОКО мало
ФУКСИЯ
КАКАО
ТЕМНО-СИНИЙ?
ЧЕРНЫЙ ?
СУХАЯ РОЗА
ЭЛЕКТРИК
МАРСАЛА

Ширина 150 см.
Состав: вискоза, п/э, эластан


Скуба-креп - это трикотаж, очень эластичный, тянется вдоль и поперек. Лицевая сторона креповая, бархатистая, а изнаночная сторона матовая, гладенькая. Изделия можно шить без подклада, даже к самым капризным колготочкам не цепляется. Что еще интересного в этой ткани? Нам же нужно лучшее, я тоже за это. Ой, ткань прекрасно драпируется, упругая и не скатывается в мерзкие катышки. Вот, сразу 3 плюсика в копилку этого крепа. Дышит, да-да, т.к изначально задумывалась для спортивной одежды, а в спорте без этого ну никак.
И жирненький плюсик. Ткань не сыпется (край в обработке не нуждается) и даже те, у кого нет оверлока, могут прекрасно шить классные платюшки. Изнанка всегда будет идеальная.
Шьется прекрасно, машинки ее любят,не стопорит и не жуется. Стоит поставить лишь иголочки для трикотажа.
Среди «обычной» одежды, которая используется для повседневного ношения, можно встретить яркие вечерние и даже будничные платья, пошитые из креп-скубы, поскольку он не только красиво облегает фигуру, но и прекрасно сохраняет цвет, сколько бы стирок ни пережил, хорошо держит перфорацию, т.к. не крошится, не загибается, не мнется. Ему не нужна дополнительная «поддержка» в виде паутинки и т.п. материалов. Отделка на креп-скубе, даже самая простая, всегда выглядит крайне выигрышно, что и делает его частым гостем на модных показах.
Плотность 270 гр/п.м. Ткань можно отнести к межсезонной. Она тоньше джерси, но плотнее вискозы, масла. Можно шить вещи как с рукавчиком, так и без. Примеры из этого крепа ниже.

😊 Отзывы девочек:

Юля

Младшая дочь занимается гимнастикой, купальник ей шили из креп скубы. Во-первых, с этой тканью легко работать: не слишком сильно скользит, не нуждается в обработке края, не деформируется в процессе. Во-вторых, по фигуре садится отлично, не растягивается по мере носки. Мы отзанимались уже 2 сезона, купальник как новый, пошили еще 2, разных цветов. Заказала 2 цвета скубы и сшила себе костюм с брючками и блузочку. Супер, гладить даже не надо! Спасибо. Приду еще.

Маша

Купила себе для фитнеса майку и леггинсы, оказалось, пошиты из креп скубы. Очень удобный, приятный материал: красиво смотрится, хорошо облегает, легко стирается. Не чувствую особой жары в нем, теперь хочу пошить платье из него.

Таня

Сначала была юбка из креп кубы, носила на работу часто, не мнется, на попе нет помятостей, а работа у меня сидячая. Потом пошила серое платье, теперь его и в пир и в мир, меняю лишь аксессуары.

https://youtu.be/qpmCtlO2IGg

сравнение скубы и крепа демисезонного, видео

https://youtu.be/9pkFlpl-HRs

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

МЯТА
на фотохостинг →

КОРАЛЛ на раскладке №18
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

к каждой ткани подобираю ниточки Дор- Так 27 руб, заказывайте сразу или большие, Эврон.

Идеи из СКУБА КРЕП из интернета.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день! Запишите меня на твил
Хаки- 1,7 м

Жанн, Апр 15, 2021
Жанн

Добрый день! Запишите меня на твил
Хаки- 1,7 м

Добрый день.
Записываю 🙃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания