СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

Cat82, Сен 26, 2019

Cat82,
Здравствуйте, извините, что вклинюсь. Подскажите, пожалуйста, из чего шьете рейтинговое платье? У пеня дочь недавно начала заниматься танцами и тоже такое надо.

Лена привет! Перепиши пожалуйста с ангоры светлая пудра на темную бутлку 1м. (раньше просила переписать)

Елена-05, Сен 24, 2019

😏

Пока ещё не осень и на замшу у поставщика скидки!!!
Кто с нами???

Предварительная бронь.
ЗАМША с НЕЙЛОНОМ на трикотаже 450 р/м

очень мягкая, бархатистая и невероятно приятная. Ворс имеет направленность, края не осыпаются, можно не обрабатывать. Прекрасно подойдёт для пошива платьев, юбок, брюк, спортивных костюмов.
Ширина 150см
Выкупаю от 15м.

12 марсала, 13 виноградный
на фотохостинг →

красный, электрик, светло-серый
на фотохостинг →

антрацитовый, ежевичный, жёлтая дыня
на фотохостинг → на фотохостинг →

красный кирпич,оливковый, фиалковый, черный, темно-синий, фиолетовый
на фотохостинг → на фотохостинг →

зеленая ель (темнее), зеленый воск(светлее)
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И еще фото.

Жёлтая дыня
СоМи 2м
Елена - 05 1.7м(будет у меня платье 😈)
tanya804 1.6м
Aurita 1.6м
motilek15 1.8 м

Виноградный
Елена-05 1.3м
Natalya1975 1.8м

темно-синий(на сером трикотаже)
Кошка-дани 3 м
@ня 2 м
Natalya1975 1.8м
Ann.te2011 0.7м

оливка
@ня 2 м

фиалковый(как костюм на девушке)
LaLaichik 2 м
Onorina 3 м

фиолетовый
LaLaichik 2 м
Ann.te2011 0.7м

марсала
Onorina 3 м

красный
Ann.te2011 2м
motilek15 2 м

ЗАМША на ВОДОЛАЗЕ....

Выкуп от 10 м


Охра
черный
марсала
темно-синий

замша-водолаз темно-синий, классика

(пока без фото, цену уточняю)
ninok35 3 м
Ann.te2011 0.7м

марсала
Ann.te2011 1.4м

черный
Ann.te2011 0.7м
Ужик 2.5 м

охра
Ужик 2.5 м

https://youtu.be/xF6V_H6oFxs

tanya804, Сен 26, 2019
tanya804

Леночка,доброе утро!Нужен тврй совет.Как думаешь, лапша подойдет на расклешенную юбочку?

Привет, Танюш. 😃 Конечно, она плотная, хорошо пружинит, вязка равномерная. Будет отлично.

Девочки, трикотаж демисезон, замша, стежка, сандра, ЛАПША стр.4 темы.

https://club.osinka.ru/topic-98552?p=6481019#bottom

ЛАПША В ШИРОКИЙ РУБЧИК есть еще Сирень и Персик, сейчас добавлю.

ЛАПША В УЗКИЙ РУБЧИК есть еще....добавлю фото, чуть позже.

Пришла Лапша пр-во Корея.
ТРИКОТАЖ ЛАПША 510 р/м
Сирень
Персик

Ширина 125 см
Состав: хлопок/пэ
Нежные такие цвета. Хлопка прям много, тактильно очень ласковая, теплая. Не просвечивается. Упругая, легко возвращается в первоначальное состояние, не пузырится на выпуклых частях тела. Прекрасно... ну для всего. Шарфы, шапочки, снуды, водолазки, платье- труба, юбки миди- макси, провокационные мини. 😈

В узкий рубчик.

nat7972, Сен 26, 2019
nat7972

Привет, Лена. А набор на новую курточную идет?

Привет, Наташа. Да. Сегодня дооформлю пост.

Добрый день, Елена! Посылку получила, очень понравился лоден, большое спасибо за прекрасные ткани! Долг за посылку оплатила))

Cat82, Сен 26, 2019
Cat82
Cat82
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, фото не делала еще? В принципе, мне главное, чтобы белый у всех 3 тканюшек был одиаковый. Буду дочке "рейтинг" шить для бальных танцев, а там с этим строго 🙁

Лена, и цены напиши. А то я что-то не нашла...

Onorina, Сен 26, 2019
Onorina

Cat82,
Здравствуйте, извините, что вклинюсь. Подскажите, пожалуйста, из чего шьете рейтинговое платье? У пеня дочь недавно начала заниматься танцами и тоже такое надо.

Добрый день!Рейтинг шила из Лениного масла. Отлично подходит для таких вещей!Посмотрите там много цветов. На паркете очень эффектно смотрится красный цвет.Но все зависит от цветотипа ребёнка.

Аника-М, Сен 28, 2019
Аника-М
Onorina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!Рейтинг шила из Лениного масла. Отлично подходит для таких вещей!Посмотрите там много цветов. На паркете очень эффектно смотрится красный цвет.Но все зависит от цветотипа ребёнка.

Спасибо огромное за ответ.

Леночка, добрый день! Получила свою огромную посылку, еле донесла. Ткани восторг, впрочем как всегда, спасибо большое! 😘 . Лоден супер, очень порадовал льняной трикотаж - подскажи остались ли еще какие-нибудь цвета? И запиши меня пожалуйста на замшу -водолаз по 2,5 м. охра и черный. Еще раз спасибо!!! 💟

Лена,добрый вечер!!! 😃 Давно к Вам не заходила,меня интересует кружевное полотно хлопок.Брала у Вас голубой по 610руб,и к нему подошел хорошо по цвету голубой шелк Армани.Есть ли в наличии такое же по качеству кружево,цвета-голубой(такой же),розовый,карамель,кремовый ~2м,и шелк армани подходящего цвета к ним на подклад ~1,2м?С цветом пока не определилась 🙄 Заранее спасибо!

Ужик, Сен 29, 2019
Ужик

Леночка, добрый день! Получила свою огромную посылку, еле донесла. Ткани восторг, впрочем как всегда, спасибо большое! 😘 . Лоден супер, очень порадовал льняной трикотаж - подскажи остались ли еще какие-нибудь цвета? И запиши меня пожалуйста на замшу -водолаз по 2,5 м. охра и черный. Еще раз спасибо!!! 💟

Привет, Леночка. 😃 Да, там мешочек большой вышел, тоже тащила на почту. Шей на здоровье 💟 💟 💟
Лоден крутой, это правда. Льняной тоже понравился, необычный, чем то пике напоминает. На замшу записала, скоро ее выкупать будем. по льняному сейчас напишу.

В НАЛИЧИИ
В ПОЛОСКУ: СЕРЫЙ, СЕРЫЙ АКУЛА, ЗЕЛЕНЫЙ(самый темный из раскладки)
ОДНОТОННЫЙ(компаньон) СЕРЫЙ(ост.0.7 м), СЕРЫЙ АКУЛА, ЗЕЛЕНЫЙ(самый темный из раскладки), ПУДРА.

👍 👍 👍 шикарный трикотаж, напоминает рисунок соты. Легкий, нежный.
буду тестить. 😈

Льняной трикотаж
Однотонный 520р/м и Полоска 580р/м

Ткани - компаньоны.
Ширина 150см
Состав лен/хл/эл

Теперь лен и в составе необычного трикотажа. Шикарные оттенки.
Нежный, мягкий, не просвечивается. Впитал в себя все лучшие свойства льна и хлопка. Любим мы трикотаж-комфорт превыше всего. Можно шить костюмчики, пижамки, халатики(дополнив кружевом) шорты, типы, платья, брюки. В компаньоны можно подобрать лен в полоску, ромашки.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания