СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

Елена-05, Ноя 09, 2018
musician, Ноя 10, 2018
musician
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Жду с нетерпением

Вот, бифлекса чуть краснее, Юля. Но в общем фото хорошо.

Елена-05, Ноя 10, 2018
Елена-05
musician
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот, бифлекса чуть краснее, Юля. Но в общем фото хорошо.

Спасибо огромное.Красота! Какая ширина у этого фатина и тафты? Фатин мягкий,да? И цена,плииз

Добрый вечер. Пишу,чтобы напомнить о себе. Может вы уже отправили мой отрез?

Елена-05, Авг 12, 2018
Елена-05

практически вся распродана, нам досталась темно-синяя 6.5 м и красная(первым трем достается), эти цвета можно оплачивать.
Других цветов нет и сантиметра.


СТОП 20 сентября!!!
Надеюсь, прекрасно отдохнули, ну а кто еще не успел - дерзайте! Осень на пороге. Будем готовиться, одеваться-утепляться.
Много идей кружится в голове, буду потихоньку приоткрывать завесу тайн.

И вот ОНА, звезда вечеринки ПОДИУМА.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

😎 Раз стежок, два стежок: тренд сезона – стеганая одежда и аксессуары

Еще недавно стеганые вещи считались всего лишь удобными: они хорошо удерживают тепло. Однако в нынешнем сезоне дизайнеры решили, что это не только практично, но еще и красиво. Поэтому стеганая одежда как никогда актуальна.

Раньше на подиуме преобладали классические силуэты. Сейчас дизайнеры ищут новые формы самовыражения, поэтому экспериментируют с кроем и материалами – в моде широкий крой и четко прочерченные швы. Стеганые пальто, платья, юбки, брюки, жакеты – абсолютно любые элементы гардероба, причем в совершенно разных стилях. Цветовая гамма также богата и разнообразна. Стильные вещи можно найти в коллекциях модных домов Moschino, Mulberry, Balmain, Acne, Chloe, Sportmax, Burberry Prorsum и многих других.

Лаковая стежка, цена по записи 670 р/м (после 750 р/м)

Красный
Темно-синий
Черный
Хаки

Ширина 150 см
Состав пэ
Высота ромба 4 см

Гладкая глянцевая поверхность(это не кожа, именно плащевка с глянцевым накатом), не пропускает влагу и ветер, нежная, не скрипит. С изнанки продублирована флизелином и подкладом в тон. Сочетание 2 трендов 2018 года: стежка и винил, полистайте модный глянец, к примеру VOGUE.
Шьем трендовые плащи, куртки, платья, юбки, сумки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 в наличии 6.5 м ТЕМНО-СИНЯЯ
nedbaeva 2 м
Koty3107 2.5 м
motilek15 2 м

Жуна1 1.5 м
ВаЛео 2.3 м
❓ ❓ ❓

📌 выкупаем в наличии КРАСНАЯ
ВаЛео 2 м
iinna 1.8 м
❓ ❓ ❓

Леночка, а лаковая стежка есть еще красная 1,7 и черная 1,8м. От замши-водолаз сталь № 7 можно отказаться?

musician, Ноя 10, 2018
musician
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо огромное.Красота! Какая ширина у этого фатина и тафты? Фатин мягкий,да? И цена,плииз

Ошиблась-не тафты,а органзы.
Она ведь на первом фото?

Елена-05, Ноя 09, 2018
Елена-05
OlgaRy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, привет. 😃
Будем надеяться, чтобы было время сшить.
Пишу на электрик.

Лена, привет! Забрала посылку с подкладками, очень красивые и качество отличное. Спасибо тебе!
Да, очень хочется, чтобы Хамелеон выкупился, на фото я как то не обратила внимания, а на видео совсем по-другому смотрится, необычная ткань, очень хочется к новому году нарядный легкий джемперок.

Леночкааа! Еще раз пишу-скажи когда ты мне все отправишь? Нет больше сил ждать?И подскажи чем в Москву отправляешь с моим весом? Прошу ответь.я вся в жданках.И скажи Хамелеон тоже хотела бы-но сколько метров будешь собирать на цвет? Мне понравился беж(после красного)но на него нет записи?

IRINA_1703, Ноя 07, 2018
IRINA_1703
IRINA_1703
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена,я могу оплачивать заказ.

Елена, добрый день.
Заказ оплатила , форму на почту отправила, долг по почте перевела.
Только стальной синий поменяла на № 8 небесно голубой
Спасибо

Елена-05, Сен 25, 2018

Елена-05,
Елена, здравствуйте. Хочу заказать у Вас стежку вишню и хаки по 2,5 м. Есть ли свободные метры в наличии и надо ли сразу сейчас оплачивать?

Natashik R, Ноя 10, 2018
Korsun, Ноя 11, 2018
Korsun

Елена-05,
Елена, здравствуйте. Хочу заказать у Вас стежку вишню и хаки по 2,5 м. Есть ли свободные метры в наличии и надо ли сразу сейчас оплачивать?

Добрый вечер. 😃
Стежка в наличии, можно оплачивать сразу и я отправлю. 😏

Gala78, Ноя 10, 2018
Gala78
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, добрый день!
Заказ и почтовые оплатила, форму оплаты заполнила, письмо на отправку написала. Если по весу будет получать больше 10 кг, то тогда раздели мой заказ на 2 посылки.

Привет, Галина. 😏
Все в наличии.
Я поняла, так и сделаю.

Лианушка, Ноя 10, 2018
Лианушка

Леночка здравствуй, не вижу себя в записи на чёрную замшу 1,7м..

Лиана, привет. 😃
Записала, проверяй.

Onorina, Ноя 10, 2018
Onorina

Лена, там пайетки ещё остались? Если да, то можно мне забронировать сейчас чёрный-золото 1 м, изумрудный 1м и я попозже заказ дополню.

Да, есть. 😃
Хорошо, отложу.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания