СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

Rayvana, Окт 24, 2018
Rayvana
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Жаль, у крепов мне цвета не очень подходят. Можно тогда отменить заказ, а деньги вернуть на карту?

Хорошо, Майя.
Жду информацию куда.

Наталья А
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо огромное! Буду очень благодарна!

Сегодня впишу, а то на складе все оставила. 😃

Darkestra, Окт 25, 2018
Darkestra

здравствуйте, а дубленку уже можно оплатить?
жду реквизиты в личку=)

я у Вас впервые, подскажите после оплаты , мне заполнить только Форму Оплаты ? или еще ,сразу нужно написать Вам на e-mail? я хочу сразу отправиться по почте , как только придет дубленка к Вам =)

Здравствуйте, Мария. 😃
Да, мы оплачиваем Дублёнку ( цвета отмечены). Чтобы сразу, как приедет, отправиться, то после оплаты пришлите письмо, в нем укажите координаты платежа, адрес и что слать. И все.
Если у вас в письме будет все указано+ почтовые, то в этом случае можно и без формы оплат.
Все прислала.

Arica, Окт 25, 2018
Arica
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо.доплачу завтра.

Хорошо, Леночка.

воа1, Окт 23, 2018
воа1
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена Добрый вечер Очень жалко что мерцание закончилось. Полоски с мет. нитью понравились, но для меня светлые. А вот трикотаж прайм понравился, и еще трикотаж Грин понравился (тоже для мужчин). Сама я не смогу подобрать к ним компаньонов, цветов рядом не вижу. Можете Вы мне помочь, подобрать компаньоны (из того трикотажа который советуете), и сфотографировать. Трикотаж Грин представляю с компаньоном светлым - мятным с серым оттенком, а вот Прайм не пойму , сочетания увидеть бы. Помогите пожалуйста Спасибо

Лена, добрый день. 😃
Прайм в серых оттенках, туда меланж, который темный подходит. Но Прайм чуть мягче, чем Джерси-нейлон нейлон.
Грин весь отправила уже.
Вот, открываю набор однотонного Джерси Сандра, будут 100% компаньоны .
Мерцание очень хороший трикотаж. Он плотный в меру и натуральный по составу. В связи с этим цена на него кусается. Но он настолько хорош, что не полнит.
Поискала по поставщикам, есть много цветов сейчас молоко, бордо, пудра, красный, темно-зелёный, серый, темно-синий, оливковый, черный. Цена на него 560р/м Бордовый очень красивый и был, он темный, напоминает свеклу .
Ой. Есть дешёвый аналог, там трикотаж пожиже и дырочки от люрекса прям большие. Вот его не советую.

VishnyV, Окт 24, 2018
VishnyV

Добрый вечер. Я тоже свой заказ оплатила, форму заполнила и письмо написала (прям молодец).

Танюша, привет. 😃
Прям молодец, да. 🙃
Письмо есть. А оплату гляну. 😊

Леночка, день добрый. Скажи пожалуйста, а ПАРЧА НОВОГОДНЯЯ с люриксом 520 р/м ширина 150 см синяя или голубая есть в наличии? Метров 10. Деду Морозу нужна шубка новая и мешок и вообще все атрибуты 😏
И МЕХ КОРОТКОВОРСОВОЙ 590 Р/М БЕЛЫЙ Ширина 150 см Повышенной плотности мех, высота ворса 6 мм, основа плотная, трикотажная интересует. Спасибо

Елена-05, Окт 25, 2018
Елена-05
Rayvana
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо, Майя.
Жду информацию куда.

Елена, спасибо за понимание! Номер карты отправила в личку

Елена, здравствуйте, примите окончательный заказ:
1. Джерси нейлон морской 1,5 м 742 р
2. Джерси нейлон фиолетовый 1,3 м - 644 р
3. Джерси нейлон лепесток крокуса 2,5 м - 1550 р
4. Джерси нейлон горчица 2 м - 1240 р
Итого 4176 + почта 400 р

Добрый день! на Джерси Сандра хотела бы записаться, но не очень понятно какие цвета...
Может к фото названия подписать? На отдельных фото не совсем совпадают с теми что на общем...

Rayvana, Окт 25, 2018
Rayvana
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена, спасибо за понимание! Номер карты отправила в личку

Форму на возврат сдачи на всякий случай заполнила

Леночка, здравствуй! Просто напоминаю))), жду (очень, очень) фотки стежки с подкладкой.

| Вопрос наличия

Добрый день!
Интересует кружево, наличие его. Не смогла разобраться в теме, 😃
что имеется в наличие. Буду благодарна за ответ.

Присоединяюсь к вопросу по кружеву

Леночка,привет. Доплатила 385р за 0,5 м лодена марсала. Ты исправь меня в наборе.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания