СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

OlgaRy, Окт 06, 2018
OlgaRy
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, спасибо! 😃 С утра ещё и оповещение об отправке от почты пришло! Я за почтовые должна ещё?

Да не за что, Оля.
Я не пойму, оповещение "заказываю" всегда, но раньше никто не писал мне, что получают его. Тут девочка новенькая на почте( если и она уволится,,, то почта закроется 😈 , места два рабочих), вот как она стала принимать, так и есть уведомления.
Почтовые вышли 530.

nel9171, Окт 06, 2018
nel9171

Лена, привет!
Запиши и меня на Ангору Лама серый и молоко по 1,5 м.

Неля, приветик. 😃
Записала.

panda-66, Окт 06, 2018
panda-66

Добрый день!
Джерси получила,спасибо.
А где же образцы?????
Писала и на эл.почту,и в личку.... 👀

Добрый вечер, Лариса. 😃
Очень я рада, что понравилось.
А образцы уже после отправки увидела. Про них на отдельном листе напечатала и...
Мне не жалко образцов, так вышло в спешке. За то вы уехали в первых рядах.

Жозефина Марковна

Лена , пока не поздно . Перепеши меня мех овчинку с пудры на яркую охру. Сегодня увидела цветосочетанию с ярко синими джинсами аж разум помутился . И ещё пусть не 2 м , а 2.50 будет. , лучше пусть останется чем не хватит. На крайняк сумку сошью 😃

Да... Жёлтые с синими хорошо дружат.
Переписываю 😈
Да, можно и сумку и аксессуары всякие.

Елена-05, Сен 26, 2018

Раскрываю карты с дубленочкой, ждать уже не могу. Хочется поделиться этой красотой.
Видео планирую.

📌 Девочки, давайте определяться и я резервирую нужные цвета). СТОП 6.10. Сбор должен быть очень быстрый!!!! Такие ткани долго у поставщиков не залеживаются.
Цена до выкупа 1130 р/м
Цена после выкупа 1280 р/м
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

ДУБЛЕНКА на ЗАМШЕ!
2 дизайна!
Гладкий мех: Розовая пенка и Голубой. (основа- замша, изнанка- густой мех)
Овчинка: Молочный, Охра, Фиолетовый, Серый, Черный, Пудра, Золотисто-рыжий.(основа - замша, изнанка -теплая овчинка в цвет.)

Только поступила на склад, пока все позиции есть, но метут их не по 1 рулону, точно.
Самые модные цвета:Молочный, Охра, Пудра, Голубой, Серый, Золотисто-рыжий, Фиолетовый, Черный.
Отличительные качества этой замши - равномерный и густой ворс, плотность, мягкость, невероятная пластичность. Края не осыпаются, можно не обрабатывать. Не требует подклада, мех мягкий, нежный, очень теплый.
Кроме того, что она отлично смотрится и не продувается ветром, она, как ни странно, не требует особого ухода — после бережной стирки ворс легко восстанавливается с помощью щетки или губки. (Девочки в том году стирали свои дубленочки и они как новые,
Подойдет для пошива курток, пальто, жилетов для мужчин и женщин.

Ширина 145 см
Высота меха не менее 10 мм
Плотность 630 г/м2
📌 Выкупаю при наборе 15 м на цвет
📌 Записываю от 1 м

Замша – красивый и благородный материал. Замшевое женское пальто – популярная модель среди женщин всех возрастов. Чем замша отличается от кожи? Бархатистостью лицевой стороны, густым ворсом, отсутствием характерного блеска. Также материал почти не поглощает воду. Замша имеет потрясающую мягкость. В зимнее время актуальны утепленные замшевые пальто с мехом. Они совмещаются с базовым гардеробом и подчеркивают элегантный образ.
Замша – символ прочности и долговечности. Ее часто используют в своих коллекциях дизайнеры. Замша на рынке производства занимает достойную позицию. Материал выбирают из-за высокого комфорта и качества.
Известные компании, например, Christian Dior, Trussardi, Jason Wu, Gucci, Jill Stuart, Derek Lam делают свои коллекции наполненными замшевыми вещами. Цветовая гамма очень разнообразна: красные, зеленые, синие, черные, коричневые оттенки поражают своими тонами. Если вы предпочитаете монохромные комбинации, выбирайте кроме пальто также другие вещи в единой цветовой гамме.
Искусственная замша – мягкая, бархатистая на ощупь, имеет максимальное визуальное сходство с натуральным материалом и создает неповторимое ощущение теплоты и пространства.

📌 Так как фото из этого поста не видно пока из-за работ на фотохостинге, гружу через осинку, только увеличивайте. 😏

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

серый- овчинка
nel9171 1.7 м( молоко, пенка)
ninamska08 1.5 м( черный)
❓

розовая пенка - мех гладкий
ksushkaD 2.2 м
vasilekdlyapapi(КЗ Малява) 2.5 м
❓

- Голубой - мех гладкий
Arica 2 м
Gala78 2.5 м
ksushkaD 1.7 м
❓

Золотисто-рыжий- овчинка
Gala78 2.5 м
SV844 2.2 м
lusehka1 1 .8 м
motilek15 2.5 м
❓

Охра- овчинка
SV844 2.2 м
Елена-05 2.3 м
Жозефина Марковна 2.5 м
❓

Пудра- овчинка

Черный- овчинка
Наточ-ка 1.4 м
Ужик 2.8 м

Леночка, привет!
Запиши меня, пожалуйста, на ангору лама молоко 2 м.

| foka164

Лена, добрый вечер. Я тоже сегодня в 8-10 получила сообщение от почты России. Спасибо. Я что-нибудь еще должна? Запишите меня на ангору серую и молочную по1.5 м. Спасибо

Елена-05, Окт 06, 2018
Елена-05
SV844
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана, здравствуйте. 🙃
На Ламу пишу.
Да, есть эти трикотажи.

Забыла спросить, этот трикотаж тянется, на спортивные брюки подойдёт?
Включите его, пожалуйста, в счёт на Ламу. Оплачу все вместе. Спасибо.

Добрый вечер. Лена посмотрела ролик с подиума и загорелась овчинкой охрой, Лена перепиши меня на охру, метраж тот же.

Вечер добрый. Никак не могу информации по доставке. Из какого города идут посылки?

Eleenig, Окт 06, 2018
Eleenig

Леночка, привет!
Запиши меня, пожалуйста, на ангору лама молоко 2 м.

Лена, приветик. 😃
Посылку собрала.
На Ангору-ламу пишу. 😃

Liily1, Окт 06, 2018
Liily1

Вечер добрый. Никак не могу информации по доставке. Из какого города идут посылки?

Добрый вечер. Нижегородская область.

| Re: foka164 foka164, Окт 06, 2018
foka164

Лена, добрый вечер. Я тоже сегодня в 8-10 получила сообщение от почты России. Спасибо. Я что-нибудь еще должна? Запишите меня на ангору серую и молочную по1.5 м. Спасибо

Наташа, добрый вечер. 😃
Вот, прям оператор новый радует. Где б ещё одного найти, что б очереди не было.
Почтовые 310.
На Ангору-ламу пишу.

SV844, Окт 06, 2018
SV844
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Забыла спросить, этот трикотаж тянется, на спортивные брюки подойдёт?
Включите его, пожалуйста, в счёт на Ламу. Оплачу все вместе. Спасибо.

Да, это трикотаж.
Из него шьют спортивные костюмы.
Хорошо.

motilek15, Окт 06, 2018
motilek15

Добрый вечер. Лена посмотрела ролик с подиума и загорелась овчинкой охрой, Лена перепиши меня на охру, метраж тот же.

Вот, как я заразила красотой, Оля. 😈
Переписываю.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания