СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

FruitFantazy, Сен 17, 2018
FruitFantazy
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, из бурды ( 11/ 2017, модель 113 ) пальто прямое -верх светлый, низ , естественно, потемнее. Не двухслойный). Не знаете, Лена, когда лоден прибудет, чтоб вместе с шифоном и молнией приехали в Москву?

Я позже посмотрю на пальто.
Как наберем лоден, от 10 м на цвет.
До Москвы доезжает быстро. 3-4 дня почта.ТК и за 1-2 доезжает.

Леночка,посмотрите кремовый рубашечный.

Здравствуйте.
ШЕРСТИПОН С ВИСКОЗОЙ 560 р/м - 1,5м
Отправка почтой России

N-Natali, Сен 17, 2018
N-Natali

Здравствуйте.
ШЕРСТИПОН С ВИСКОЗОЙ 560 р/м - 1,5м
Отправка почтой России

Принято. 🙃

tanya804, Сен 17, 2018
tanya804

Леночка,посмотрите кремовый рубашечный.

Да, я помню. Сегодня забыла все на складе. Хотела дома глянуть, т.к срочно пришлось собраться. 🙄

Елена-05, Сен 17, 2018
Елена-05
lira3003
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет, Рита.
Домой приду - скажу. У меня есть декатированный отрезик.
Обязательно его надо с запасом, он и в длину и ширину.

Леночка, не забыла посмотреть?
И ещё, когда стоп на лоден?

Елена-05, Сен 17, 2018
Елена-05
Еленочка82
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, приветик.
Да.Деловыми.
14.09. №18-01481064955.
Лена, джерси кусочек 0.8 м оказался.
А на скубе в 40 см небольшой брачок- пятнышко темнее по тону, скидка на джерси и скубу 10%, получается переплата. Но цена хорошая, решила что найдешь применение.
Куда переплату?

Леночка, переплата пусть останется до следующего заказа. Спасибо тебе большое)

Елена-05, Сен 17, 2018
Елена-05
N-Natali
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Принято. 🙃

Заказ оплатила, письмо на почту написала, форму на оплату заполнила. Надеюсь все так и ничего не забыла.

Елена-05, Сен 17, 2018
Елена-05
OlgaRy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Приветик, Оля. 😃
Не, ждем.
Пудру можно.

Лена, оплатила за ангору пудру 1.3 м *500=650 руб. Мне письмо переписать? А джерси нейлон когда ожидается?

Елена-05, Июн 26, 2018
Елена-05
Nikolja_86
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер. 😃
Можно.
Цвета некоторые новые будут, и повторы в основных.

Елена, здравствуйте! Оставляли ли вы мне этот кусочек Джерси? Давно от вас не привозили, а я жду! Меня просто в сверке нет. Спасибо!

Елена-05, Сен 16, 2018
Елена-05
S@R@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок.
я отметила, посмотрю 😈

Лена, я напоминаю про рубашечную белую. Разохотилась я, хочу еще замшу, есть ли цвета красный или синий электрик или темный изумруд? мне надо на платье 2 м

Девочки, всем отвечу по тканям.

👀 А ПОКА ЛОВИТЕ ИГОЛОЧКИ с 18-20 сентября ДЕНЬ ХОМЯЧЬЕЙ ЦЕНЫ, 19 ВИДОВ,
некоторых буквально по 5 уп,

иглы Супер Стрейч двойные 1-75/4 240 р/уп

📌 есть, фото добавлю.

Organ иглы Супер Стрейч 5/75 195 р/уп

Кончик у игл Organ Супер стрейч среднезакругленный. Их используют для шитья высокоэластичных трикотажных изделий, симплекса, латекса, лайкры, ацетата и т.д.
Производитель — Organ Needles Co. Ltd. (Япония)
на фотохостинг →

Organ иглы Супер Стрейч 5/90 195 р/уп

Кончик у игл Organ Супер стрейч среднезакругленный. Их используют для шитья высокоэластичных трикотажных изделий, симплекса, латекса, лайкры, ацетата и т.д.
Производитель — Organ Needles Co. Ltd. (Япония)
на фотохостинг →

Organ иглы Супер Стрейч 5/75-90 195 р/уп

Кончик у игл Organ Супер стрейч среднезакругленный. Их используют для шитья высокоэластичных трикотажных изделий, симплекса, латекса, лайкры, ацетата и т.д.
Производитель — Organ Needles Co
📌 есть, фото добавлю

Organ иглы Универсальные 5/70 130 р/уп

Универсальные иглы Organ имеют слабозакругленный кончик. Они применяются для шитья шёлка (в т.ч. искусственного), батиста, шифона, органзы, льняного полотна, поплина и т.п. тканей.
Производитель — Organ Needles Co. Ltd. (Япония)
на фотохостинг →

Organ иглы Универсальные 5/90 130 р/уп

Универсальные иглы Organ имеют слабозакругленный кончик. Они применяются для шитья шёлка (в т.ч. искусственного), батиста, шифона, органзы, льняного полотна, поплина и т.п. тканей.
Производитель — Organ Needles Co. Ltd. (Япония)
на фотохостинг →

Organ иглы Универсальные 5/100 130 р/уп

Универсальные иглы Organ имеют слабозакругленный кончик. Они применяются для шитья шёлка (в т.ч. искусственного), батиста, шифона, органзы, льняного полотна, поплина и т.п. тканей.
Производитель — Organ Needles Co. Ltd. (Япония)
на фотохостинг →

Organ иглы Универсальные 5/110 130 р/уп

Универсальные иглы Organ имеют слабозакругленный кончик. Они применяются для шитья шёлка (в т.ч. искусственного), батиста, шифона, органзы, льняного полотна, поплина и т.п. тканей.
Производитель — Organ Needles Co. Ltd. (Япония)
на фотохостинг →

Organ иглы Джерси 5/70 140 р/уп

Иглы для джерси от Organ имеют среднезакругленный кончик. Они применяются для шитья тонких трикотажных и вязаных изделий, одинарных (односторонних) джерси, корсетной ткани и т.д.
Производитель — Organ Needles Co. Ltd. (Япония)
на фотохостинг →

Organ иглы Джерси 5/80 140 р/уп

Иглы для джерси от Organ имеют среднезакругленный кончик. Они применяются для шитья тонких трикотажных и вязаных изделий, одинарных (односторонних) джерси, корсетной ткани и т.д.
Производитель — Organ Needles Co. Ltd. (Япония)
на фотохостинг →

Organ иглы Джерси 5/90 140 р/уп

Иглы для джерси от Organ имеют среднезакругленный кончик. Они применяются для шитья тонких трикотажных и вязаных изделий, одинарных (односторонних) джерси, корсетной ткани и т.д.
Производитель — Organ Needles Co. Ltd. (Япония)
на фотохостинг →

Organ иглы Джерси 5/70-100 150 р/уп

Иглы для джерси от Organ имеют среднезакругленный кончик. Они применяются для шитья тонких трикотажных и вязаных изделий, одинарных (односторонних) джерси, корсетной ткани и т.д.
Производитель — Organ Needles Co. Ltd. (Япония)

Organ иглы Джинс 5/90 165 р/уп

Иглы Джинс от Organ имеют острый кончик. Они применяются для шитья джинсовой ткани, парусины, искусственной кожи и других материалов.
Производитель — Organ Needles Co. Ltd. (Япония)
на фотохостинг →

Organ иглы Джинс 5/110 165 р/уп

Иглы Джинс от Organ имеют острый кончик. Они применяются для шитья джинсовой ткани, парусины, искусственной кожи и других материалов.
Производитель — Organ Needles Co. Ltd. (Япония)
на фотохостинг →

Organ иглы Двойные 1-80/4 180 р/уп

Для использования двойной строчки применяются двойные иглы (две иглы на одном держателе) от компании Organ. Кончик иглы у них слабозакругленный. Они используются для выполнения рельефных защипов, декоративных швов, для пришивания тесьмы.
на фотохостинг →

Organ иглы Двойные 1-90/4 180 р/уп

Для использования двойной строчки применяются двойные иглы (две иглы на одном держателе) от компании Organ. Кончик иглы у них слабозакругленный. Они используются для выполнения рельефных защипов, декоративных швов, для пришивания тесьмы.
на фотохостинг →

Organ иглы Двойные 1-100/4 180 р/уп

Для использования двойной строчки применяются двойные иглы (две иглы на одном держателе) от компании Organ. Кончик иглы у них слабозакругленный. Они используются для выполнения рельефных защипов, декоративных швов, для пришивания тесьмы.
на фотохостинг →

Большинство швейных машин может шить двойными иглами. Если Ваша швейная машина выполняет ширину зигзага 9 мм, то расстояние между иглами может доходить до 9 мм. Для машин с шириной зигзага 5 или 7 мм, расстояние между иглами не должно превышать 5 или 7 мм соответственно мм.

В швейной машине имеется два катушечных стержня, куда устанавливаются катушки с нитью. Стержни могут быть вертикальные или один горизонтальный, а второй вертикальный (стержень идет дополнительно в комплектации).

Установите две катушки, симметрично заправьте нити за нитеводитель, далее в двойную иглу. Выберите швейную функцию для прямой строчки и используйте стандартную лапку для зигзага. С лицевой стороны ткани образуется двойная строчка, а с изнаночной стороны, строчка виде зигзага.
Производитель — Organ Needles Co. Ltd. (Япония)

Organ иглы Кожа 5/90-100 180 р/уп

Иглы для кожи от компании Organ отличаются по своему строению от других игл. Их кончик иглы имеет режущее острие, которое не прокалывает материал, а плавно разрезает его. Данный тип игл предназначен для шитья замши, свиной кожи, телячьей кожи, кожи из козьих шкур и т.д.
Производитель — Organ Needles Co. Ltd. (Япония)
на фотохостинг →

Organ иглы Blue Tip 5/75 180 р/уп

Они отлично подойдут для работы с тонкими тканями.
Производитель — Organ Needles Co. Ltd. (Япония)
на фотохостинг →

Леночка привет! Мне нужны ниточки к Джерси цвет Припыленная сирень -Еврон номер 50 по 135р - 1.
Если нет, то дортак 2 шт( по 26 р?) и иголочки тоже, их много не бывает
Organ иглы Джерси 5/70 140 р/уп -1
Organ иглы Джерси 5/80 140 р/уп-1
Organ иглы Джерси 5/90 140 р/уп-1
Organ иглы Супер Стрейч 5/75 195 р/уп-1
Organ иглы Двойные 1-80/4 180 р/уп-1
Можно оплачу вместе с Лоденом, когда определюсь с метражом? ( Чтоб формы не заполнять 😏 )

Девочки, готовлю для вас ещё стопочки тканей со скидкой.
Некоторых по 1 отрезу, нашла случайно. 😏

Добрый день, Леночка!
Можно добавить иголочки,
Organ иглы Джерси 5/80 140 р/уп-1 шт
И нитки к Джерси нейлон Эврон 50- тёмно-синий и к маку по 1 шт.
Хлопок рубашечного не нашелся?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания