СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

mamuljaSveta, Авг 12, 2018
mamuljaSveta

Елена, добрый день.....Есть ли в наличии черный бархат плиссе и бордо мраморный ? И как обрабатывать низ юбки из бархата плиссе? и есть ли костюмка черная на мальчуковые школьные брюки?

Добрый вечер. 🙃
Как раз есть отрезы Школьной черной есть, пишите какой примерно нужен. В этом году эта костюмка дорогая, из -за доллара, а то по цене того сезона.
Бархат есть и тот и тот.
У плиссе по кромке идет полосочка, можно и не обрабатывать, там все красиво. А если хочется, то на оверлоке и не подворачивать. Отрегулировать шов, какой лучше.

Arica, Авг 12, 2018
Arica

Елена,добрый день! Можно записываться на ПАЛЬТОВАЯ ЛОНДОН ?

Добрый вечер, Елена. 😃
Можно, но нет в наличии молочного и джинсового.
Цена теперь 880 р/м для записи.
Если курс снизится, то и цену я подправлю, смотря какая цена на день выкупа будет.

Елена-05, Авг 12, 2018

Лаковая стежка КРАСНАЯ 750 р/м

в наличии отрез 2.1 м

Ширина 150 см
Состав пэ
Высота ромба 4 см

Гладкая глянцевая поверхность(это не кожа, именно плащевка с глянцевым накатом), не пропускает влагу и ветер, нежная, не скрипит. С изнанки продублирована флизелином и подкладом в тон. Сочетание 2 трендов 2018 года: стежка и винил, полистайте модный глянец, к примеру VOGUE.
Шьем трендовые плащи, куртки, платья, юбки, сумки.

В наличии красная 2.1 м



И вот ОНА, звезда вечеринки ПОДИУМА.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

😎 Раз стежок, два стежок: тренд сезона – стеганая одежда и аксессуары

Еще недавно стеганые вещи считались всего лишь удобными: они хорошо удерживают тепло. Однако в нынешнем сезоне дизайнеры решили, что это не только практично, но еще и красиво. Поэтому стеганая одежда как никогда актуальна.

Раньше на подиуме преобладали классические силуэты. Сейчас дизайнеры ищут новые формы самовыражения, поэтому экспериментируют с кроем и материалами – в моде широкий крой и четко прочерченные швы. Стеганые пальто, платья, юбки, брюки, жакеты – абсолютно любые элементы гардероба, причем в совершенно разных стилях. Цветовая гамма также богата и разнообразна. Стильные вещи можно найти в коллекциях модных домов Moschino, Mulberry, Balmain, Acne, Chloe, Sportmax, Burberry Prorsum и многих других.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 ТЕМНО-СИНЯЯ
nedbaeva 2 м
Koty3107 2.5 м
motilek15 2 м

в наличии КРАСНАЯ

Елена-05, Авг 12, 2018
Елена-05
Rayvana
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Майя, я отправляю только почтой и транспортными компаниями. 😏
Заманчивых снов или отрез 1.5 м или его уже нет, резать нечего.
Образцы положу, шерстипона пока нет в наличии, в том сезоне мы буквально зубами выгрызали из рук поставщика. Дома кусочек лежит, образец дам. Вискозный есть в наличии.

Елена, заманчивые сны тогда убираем. Можно их заменить на джинсы синюю с розами в стиле дольче габариты (тоже 0.5 метра)? Я наверное пропустила, Вы с ТК СДЭК не работаете? Если нет, тогда почтой

| Re: Заказ. Елена-05, Авг 12, 2018
Елена-05
бутурлина
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день. 😃
Поставка джерси задержалась. Будет 1 сентября, цветов там будет очень много, и эти тоже. Цена другая будет, из-за курса.
А в наличии нет джерси этих цветов, синего давно. Молочный перед отпуском забрали. Какао тоже нет, к сожалению.

Снимаю заказ. Нужно к школе.

Елена-05, Авг 12, 2018
Елена-05
Rayvana
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

По Лондону пока не скажу, если будет у поставщика, пока его нет,
Молочный нежный, без желтизны. Очень красивый. И нежный беж есть, такой сливочный оттенок, 710 р/м. Эти кашемиры в моей закупке давно, (в этом году вот новые цвета Сирень, Голубой, Розовая пудра, Нежный беж) качество шикарное, в Хвастиках много пальто, что девочки сшили за это время.

Шерсть тоже есть, один отрез точно. Нужно уточнить про второй. Там ширина 145 м мы считали, т.к по кромке кое-где проколы идут.

на фотохостинг →

На фото Слева от Голубого - Нежный беж, справа- Молоко.

Елена, добрый вечер! Я записывалась на пальтовую Лондон, можно меня снять с записи? У вас в наличии есть кашемир розовая пудра, я хотела бы 2,5 м. и отправить меня в начале сентября, а то я в отпуске буду, получать посылку некому, можно так сделать?

Елена-05, Авг 12, 2018
Елена-05
mamuljaSveta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер. 🙃
Как раз есть отрезы Школьной черной есть, пишите какой примерно нужен. В этом году эта костюмка дорогая, из -за доллара, а то по цене того сезона.
Бархат есть и тот и тот.
У плиссе по кромке идет полосочка, можно и не обрабатывать, там все красиво. А если хочется, то на оверлоке и не подворачивать. Отрегулировать шов, какой лучше.

Ага, поняла.....Мне 1 м черного плиссе и 1 м бордо мрамора....И фотки бы костюмки или ссылочку, надо тоже 1 м......

Rayvana, Авг 12, 2018
Rayvana
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена, заманчивые сны тогда убираем. Можно их заменить на джинсы синюю с розами в стиле дольче габариты (тоже 0.5 метра)? Я наверное пропустила, Вы с ТК СДЭК не работаете? Если нет, тогда почтой

Да, со СДЭК не работаю.
Этой джинсы 1 м

| Re: Заказ. бутурлина, Авг 12, 2018
бутурлина
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Снимаю заказ. Нужно к школе.

Конечно. 😏

Pichugka, Авг 12, 2018
Pichugka
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена, добрый вечер! Я записывалась на пальтовую Лондон, можно меня снять с записи? У вас в наличии есть кашемир розовая пудра, я хотела бы 2,5 м. и отправить меня в начале сентября, а то я в отпуске буду, получать посылку некому, можно так сделать?

Привет, Олеся. 😃
Да-да. Шикарные цвета в кашемире.
Конечно, можно.
Реквизиты же есть?
Только сделай мне пометку в письме на отправку.
И Джерси ждём, то самое. Что не скатывается. Там и пудра и нежно- розовое будет. И Песочное и Кремовое и много ещё каких. Добавлю в тему образцы, а то рассказывать это одно, а видеть и щупать - совсем другое.
Так что ждите, девчонки.
А ещё осенняя палитра...

mamuljaSveta, Авг 12, 2018
mamuljaSveta
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ага, поняла.....Мне 1 м черного плиссе и 1 м бордо мрамора....И фотки бы костюмки или ссылочку, надо тоже 1 м......

А вы сюда сходите. https://club.osinka.ru/topic-98552?p=18263073#18263073

Вот черная и есть в наличии.
Бархат принят.
Реквизиты отправлю. 😏

Елена-05, Авг 13, 2018
Елена-05
mamuljaSveta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А вы сюда сходите. https://club.osinka.ru/topic-98552?p=18263073#18263073

Вот черная и есть в наличии.
Бархат принят.
Реквизиты отправлю. 😏

Пожалуйста костюмки по 470 р - 1 м и хлопка рубашечного белого по 320 - 1 м....Посчитайте мне общую сумму и сколько почтовых (Моск. обл.)...

Елена-05, Авг 13, 2018
Елена-05
Rayvana
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, со СДЭК не работаю.
Этой джинсы 1 м

Доброе утро! Тогда без джинсы и доставка СДЭК до их пункта выдачи в Зеленограде! Жду реквизиты!

Здравствуйте, Лена! А какие цвета армани сейчас в наличии?

Лена, привет!
Мне надо:
1. Трикотаж Мерчание бордо 1,5м х 570=855
2. Лапша люрикс пудра 1,5м х 499=749
Всего1604
Если подтверждаешь, сразу оплачиваю и едем.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания