СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

Лунный свет...

Добрый день, я ГУ отправка почтой.

мой заказик
1 Гальяно костюмная коралл м 2 * 290 = 580 по распродаже у них только лосось остался
2 Джерси нейлон/вискоза голубой м 2 * 495 = 990
3 Кружевное полотно хлопк темно зеленый м 1 * 610 = 610
4 Кружевное полотно хлопк красный м 0,5 * 610 = 305
5 Поплин стрейч ягодный м 3 * 290 = 870 маленький отрез остался
6 Штапель цифровая печать орхидеи м 1,5 * 460 = 690
7 Кружево с фестонами "реснички" черный м 0,6 * 330 = 198 реснички уже по 430, там на 5 см меньше выходит,
4 полосы-это 0.55 м, только розовый совпадает, 4 полосы- 0.6 м

8 Ткань рубашечная вышитые цветочки на полоске ягодный м 1,8 * 460 = 828
9 Лен синий м 3,5 * 390 = 1365
10 Лен пудра м 1,5 * 390 = 585
11 Трикотаж креп-скуба №17 марсала м 1,4 * 370 = 518 С 21.03 430 р/м, 370 - цена записи была
12 Штапель цифровая печать тропики м 1 * 460 = 460
13 ПОЛИВИСКОЗНЫЙ ШЕЛК АРМАНИ фуксия м 2,8 * 340 = 952
14 Поливискозный шелк стрейч Флоренция Желтый Лимонный м 2,3 * 380 = 874
15 Поливискозный шелк стрейч Флоренция бирюза м 0,5 * 380 = 190
15 МАРЛЕВКА коралл м 2,5 * 320 = 800 отрез 1 м
Итого 10815

и сколько на почту? 🌸 🌸 🌸

Лена, отметила по наличию.
от 10000 у меня скидка 5%, 450 на почту.

Добрый день.
Я у вас первый раз и что-то немного запуталась 😳
Хочется КРУЖЕВО ХЛОПКОВОЕ 640 р/м цвет пудра, где-нибудь купона 2. Есть такое?

И еще хочется КРУЖЕВНОЕ ПОЛОТНО ХЛОПОК В НАЛИЧИИ 610 р/м цвета КАРАМЕЛЬ/ГОЛУБОЙ/РОЗОВЫЙ (конкретный цвет надо согласовать с заказчиком), тоже метра 2.5-3. Оно в наличии или надо как-то записываться/ждать?

Там с кружевом дальше есть непонятки:
стр 3963 перечень цветов
черный
т.синий(в цвет крепа)
красный(в цвет крепа)
стальной
желтый 2
бирюза 2 2 отреза
кремовый
белый с ноткой молока

Это уже другое кружево, но по той же цене? И что значит 2 2 отреза ? 🙄
Что-то запуталась я в конец.... 😳 Просветите меня, пожалуйста.... Хоть какое-нибудь кружево надо купить! Какое-нить в наличии есть и какого цвета....

seizo, Апр 16, 2018
seizo

Лена, примите заказ:
1. КРУЖЕВО С ФЕСТОНАМИ "РЕСНИЧКИ белое-4 полосы
2.ЛЕН С ХЛОПКОМ В ПОЛОСКУ СЕРЫЙ 490 р/м-1,7м
3.ПОПЛИН-стрейч яркая горчица Цена 290 р/м-2,5м
4.Поплин полоска со стрейчем(темнее что) 380 р/м -3м
5.КРЕП ШИФОН СТРЕЙЧ белый 290 р/м-2,5м

По заказу все есть, кроме Полосочки, она в предыдущем заказе, 3 м там еще не будет.

А по сему я с предложением ко всем
выкупить 1 рулон, но голосуем, СИНИЕ или ГОЛУБЫЕ? А может два цвета?

Для записавшихся цена 340 р/м

📌 📌 📌 Бронируем свои метры сегодня и завтра.Доставка до меня 2 дня, так что к моменту нарезки вашей посылки я всем успею доложить.

ПОПЛИН СТРЕЙЧ ПОЛОСКА 380 р

-синяя
-голубая

Ширина 145 см
Ткань не просвечивается.ширина полосок 0,5 см
Поплин (poplin) — плотная хлопковая ткань с простым переплетением, образованным тонкими нитями основы и толстыми нитями «утка» (иными словами, нитями, перпендикулярными основе). В результате образуется очень мелкий рубчик. Заметен он лишь при внимательном рассмотрении (например, под лупой); издалека поплин кажется совершенно гладким. Эта ткань используется для изготовления мужских, женских и детских рубашек, блузок, платьев.

Преимущества одежды из поплина
мягкие на ощупь, приятные к телу;
держат форму;
пропускают воздух;
впитывают влагу;
сохраняют тепло;
Из него традиционно шьют
мужские рубашки
- юбки, рубашки,
детскую одежду
По этим причинам материал обладает всеми свойствами хлопка (не вызывает аллергию, хорошо пропускает воздух, легко стирается и гладится, прочен, выдерживает много стирок и т.д.) плюс он очень долговечен, износоустойчив, но при этом очень мягкий. Ткань со стрейчем. Отлично садится по фигуре, меньше мнется, лучше носится в изделиях, не пузырится, принимает первоначальную форму.
-Перед раскроем советую стирать на низких оборотах с мягким моющим составом и при температуре не выше 40 градусов. Ткань имеет свойство садиться после стирки, поэтому при заказе учитывайте % усадки.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

идеи

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кому этого хлопка по СПЕЦЦЕНЕ???

Еленочка82

Леночка, доброй ночи.
Подскажи пожалуйста ПАЛЬТОВАЯ ЛОНДОН НЕЖНАЯ ПУДРА только 2.4 м. можно заказать? Или она есть в наличии?

Лена, это набор короткий, главное в сумме метраж на всех заказавших должен быть целое число, 5, 6 и т.д.
ее ждать нужно, неделю точно. 😏

Elina1309, Апр 17, 2018
Elina1309
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день. Если нет желающих, то Дольче оба и Ярмарку оба. Метраж только какой писать в письме? Ладно, напишу, там разберемся. Завтра оплачу и напишу письмо. Благодарю заранее!!!

Пиши как есть, пересчитаю. 😈

Sebille, Апр 17, 2018
Sebille

Лена, здравствуй!
Оплатила долг за почту 324 р. 😃

спасибо, Ирина.
получила. 😈

VashaNata, Апр 17, 2018
VashaNata
VashaNata
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, добрый день. Немного волнуюсь за свою посылку. Письмо на отправку было 31 марта. На этой неделе отправишь меня?

Привет. 🙃
Не переживай. я ее отправила в субботу, вне графика мимо почты проезжали и закинула штук 5 посылок на почту.

lloni, Апр 17, 2018
lloni

Доброго утра,
Лена посылку получила (почта сработала хорошо:))
ткани просто отличные 👻 👻 👻 , я мерзлячка, а теперь к зиме по нашью
себе всего.... 💈 спасибо огромное!!!
долг за почту 75 руб. оплатила,

Можно делать следующий закуп 😏 ?

из наличия посмотрите пожалуйста:
трикотаж шерсть-меланж какао какого размера отрезы и есть ли темно-зеленый №14,

Джерси нейлон-вискоза: есть ли в наличии темный изумруд, пудра, темно-синий
Еще все на скубу-креп посматриваю....😃 на средне-российское лето из нее платье офисное
можно сшить, не жарко будет 😃?

спасибо 🌸

Ну вот, классно то как, и номерок не потребовался. 😈 😈 😈
Я тоже мерзляк, до Казани тут рукой подать, климат схож, наверно. Еле пережила ⁉ ⁉ ⁉ это обилие снега и морозов.
Тоже кутаюсь.
Зеленый есть, какао 2 отреза, на кофтец там хватит. Отдаю вместе 2 отреза 1.2 м и 0.8 м+0.5 м бонус в этом куске, т.е 2 м
Джерси Розовый остался 0.8 м, его как пудру и брали девочки.
пудры давно нет, синий в отрезах , по 1 м примерно, изумруда нет уже.

скуба тоньше джерси, на такое платье отлично для такого лета. Пока есть все цвета.

lira3003, Апр 17, 2018
lira3003

Леночка приветик!
Забронируй мне до вечера ТРИКОТАЖ ШЕРСТЬ МЕЛАНЖ (550) 470 Р/М, цвет Какао если есть отрез 1.2-1.5 м.

Приветик.
Какао выше спрашивали, кому подойдет метраж, тому и отдаю

вместе 2 отреза 1.2 м и 0.8 м+0.5 м бонус в этом куске, т.е 2 м

Nuchechka, Апр 17, 2018
Nuchechka

дд!
подскажите пжл хлопок сатин красный у вас есть?

Добрый день. 🙃
Есть.

nazarova1, Апр 17, 2018
nazarova1
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Недельку еще подожду,может найдете.Откладывать одну ткань не вариант, т.к. не знаю будут ли еще дозаказы,да и посылка дорого получается.

Хорошо, поищу еще 🙃

13th Indra, Апр 17, 2018
13th Indra

Когда меня отправите?

Добрый день.
Вчера собрала вас, осталось фурнитуру докинуть и едем.
В ближайшую.

Myca__yca, Апр 17, 2018
[quote mention="Myca__yca" author=398736 post=20486620]
Myca__yca
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, спасибо! 🌸 вчера оплатила штапель сирень и почтовые, заполнила форму и написала письмо на отправку.

Пожалуйста. 🙃
Оплата есть, письмо гляну.

Елена-05, Апр 17, 2018

А по сему я с предложением ко всем
выкупить 1 рулон, но голосуем, СИНИЕ или ГОЛУБЫЕ? А может два цвета?

Для записавшихся цена 340 р/м, от 1 м записываю.

📌 📌 📌 Бронируем свои метры сегодня и завтра.Доставка до меня 2 дня, так что к моменту нарезки вашей посылки я всем успею доложить.

ПОПЛИН СТРЕЙЧ ПОЛОСКА 380 р

-синяя
-голубая

Ширина 145 см
Ткань не просвечивается.ширина полосок 0,5 см
Поплин (poplin) — плотная хлопковая ткань с простым переплетением, образованным тонкими нитями основы и толстыми нитями «утка» (иными словами, нитями, перпендикулярными основе). В результате образуется очень мелкий рубчик. Заметен он лишь при внимательном рассмотрении (например, под лупой); издалека поплин кажется совершенно гладким. Эта ткань используется для изготовления мужских, женских и детских рубашек, блузок, платьев.

Преимущества одежды из поплина
мягкие на ощупь, приятные к телу;
держат форму;
пропускают воздух;
впитывают влагу;
сохраняют тепло;
Из него традиционно шьют
мужские рубашки
- юбки, рубашки,
детскую одежду
По этим причинам материал обладает всеми свойствами хлопка (не вызывает аллергию, хорошо пропускает воздух, легко стирается и гладится, прочен, выдерживает много стирок и т.д.) плюс он очень долговечен, износоустойчив, но при этом очень мягкий. Ткань со стрейчем. Отлично садится по фигуре, меньше мнется, лучше носится в изделиях, не пузырится, принимает первоначальную форму.
-Перед раскроем советую стирать на низких оборотах с мягким моющим составом и при температуре не выше 40 градусов. Ткань имеет свойство садиться после стирки, поэтому при заказе учитывайте % усадки.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

идеи

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кому этого хлопка по СПЕЦЦЕНЕ???

Елена-05, Апр 17, 2018
Елена-05
lira3003
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Приветик.
Какао выше спрашивали, кому подойдет метраж, тому и отдаю

вместе 2 отреза 1.2 м и 0.8 м+0.5 м бонус в этом куске, т.е 2 м

Ок. Если не возьмут, я заберу. Там у меня переплата есть, остальное и почтовые докину.
А к осени планируешь ещё выкуп? Я что-то пропустила, у тебя столько красоты, что глаза разбегаются 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания