СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

Жозефина Марковна

Лена , если не поздно.Можно снять заказ , а деньги пусть на балансе висят?

Можно, а письма хоть нет на нарезку? 😈

Елена-05, Апр 04, 2018
.....A, Апр 03, 2018
.....A

Елена добрый день , подходти ПОЛИВИСКОЗНЫЙ ШЕЛК АРМАНИ цена 390 р/м для пошива летних комбинезонов? Сильно мнется или нет.
Пришлите пожалуйста реквизиты для оплаты.
Спасибо.

Добрый день. Реквизиты пришлю. 🙃
Смотря какая модель комбеза. Ткань струящаяся, воздушная и не просвечивается,(кроме белого). Если ваш комбинезон должен отвечать этим требованиям, то значит армани для него. Только он по 340 р.
Если взять и жать со всех сил, то помятость остается. А так нет, отрез, сложенный стопочкой - без заломов.
Если чуточку жестче то присмотритесь к флоренции, тоже не светится, ткань матовая, струящаяся, но чуть большей плотности,

Елена-05, Янв 27, 2018
Елена-05
Luda2007
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здраствуйте, Люда. 😃
Принято.

Лена здравствуйте. Трикотаж РОма мне не достался? Его не было в посылке, которую я получила. 😳

Танюшка Жигунова

Здравствуйте.
ПОдскажите, подойдет ли для такого платья гипюр на трикотаже? не сильно ли тяжелая ткань.
на фотохостинг →

Добрый день. 😃
Это эта ткань на фото, она не тяжелая совсем.

musician, Апр 03, 2018
musician

Леночка,дозаказ оплатила,форму заполнила,на почту отписала.
А скоро ли скуба 2? Ну очень хочется отправляться!
Спасибо

ок, посмотрю все.
Да, скоро приедет. Больше ждали.
в пятницу жду.

Елена-05, Апр 04, 2018
Елена-05
CLAVA
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я могу про гальяно по 290 р у поставщика узнать, у них отрезы тоже бывают, но тогда на той неделе отправлю.
Подойдет?

Нет, тогда ладно((( а то не успею ничего сшить к отпуску. А поводу флоренции чёрной, я написала чуть позже что лучше штапель чёрный (это посылку не задержит если добавить, на этой неделе отправите?).

Elina1309, Апр 04, 2018
Elina1309
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

-ТРИКОТАЖ РОМА МЕЧТА ПОЭТА 300 Р/М отрез 1.5 м - 450р. есть
-ТРИКОТАЖ РОМА КЛЕТКА КРАСНАЯ 510 р/м -20%¶ ОТРЕЗ 1.5 М 612р. есть

Хорошо. Спасибо.

Лена, вы мне отправляли джерси-нейлон голубой 1м. Скуба голубой такого же оттенка?
Мне нужно что-нибудь бледно-голубого немного. Но, скубу тоже хочу 😃 Она планируется к выкупу?

Эльвира, расчет видела, но никак за него не сяду, с приходом выкупов времени не хватает подтянуть все расчеты.
Но в уме держу, как только чуть разгружусь, то проверю все.
Джерси насыщеннее чем скуба.
Оттенок еще нежнее, голубая прибывает, я ее выкупила, метры во всех новых цветах есть. 😈

Nina57, Апр 04, 2018
Nina57

Добрый день, Лена. Есть ли в наличии ЛЕН СТРЕЙЧ АКВАРЕЛЬ НА БЕЛОСНЕЖНОМ 440 Р/М отрез 1.5 м (скидка 20%), если есть, то я возьму. И еще БАТИСТ 270 р/м, ширина 150 см, состав вискоза/хлопок -2 м белого цвета (на фото увидела, а в списке этого цвета нет). Жду подтверждения и реквизиты. Спасибо.

Добрый день, Нина.
Лен должен быть, гляну.
А вискозных батистов нет, только хлопковые и белый есть.

nazarova1, Апр 03, 2018
nazarova1

Елена,добрый вечер! Когда планируете меня отправить ? 😃

Добрый день. 😃
посмотрю письмо сборки, забыла их.

Добрый день, заказ оплатила давно, когда отправите меня? 🙄

Елена-05, Апр 04, 2018
Елена-05
Танчик_777
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таня, там что то не приехало, скуба №2, возможно. Лист сборки твой не со мной сейчас. Я гляну и сделаю самый оптимальный вариант.

⁉ а Я и не платила за скубу 2 .........кажется 😳 где то пропустила инфу(((( ...или платила???

Елена-05, Апр 04, 2018
Елена-05
Elina1309
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Эльвира, расчет видела, но никак за него не сяду, с приходом выкупов времени не хватает подтянуть все расчеты.
Но в уме держу, как только чуть разгружусь, то проверю все.
Джерси насыщеннее чем скуба.
Оттенок еще нежнее, голубая прибывает, я ее выкупила, метры во всех новых цветах есть. 😈

Очень рада,что прибывает,мне наверное,уже надо 2,5м 😃 голубой скубы. Можно?
А по поводу расчётов не переживаю, я же живу здесь 😃))

Девочки подскажите вот такие из чего лучше?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания