СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

Лена,доброе утро.Получила шерстипон на удивление очень быстро доехал,рому жаккард необыкновенный получила раньше.Спасибо огромнейшее! 😃

на фотохостинг → 📌 НАБОР "ВЕСНА ИДЕТ - ВЕСНЕ ДОРОГУ".

Наступила весна. Сквозь низко нависшие тучи стало проглядывать голубое чистое небо. Таким прозрачно-синим оно может быть только весной. По земле побежали звонкие ручейки. Сначала их было мало, но с каждым днем они все чаще и чаще прорезали лед своими струйками. Пение ранних пташек и звонкая капель с крыш заполняют мир, весенняя музыка проходит на смену долгому зимнему молчанию и завыванию ветра. Суетятся на ветках птицы, весело капают с карнизов жемчужины. Снег еще прячется в темных углах, не хочет понять, что с каждым часом сугробы ставятся меньше, не укрыться им от теплого долгожданного солнышка.
Вскоре из-под земли выглянут первые робкие зеленые травинки, набухшие почки на деревьях лопнут и появятся изумительные зеленые листочки. На смену белому и серому приходят яркие краски...

КОСТЮМНАЯ ШАНЕЛЬ ➡

ширина 150 см
вискоза/пэ

Вот уже на протяжении двух столетий твид не выходит из моды и олицетворяет английскую классику и безупречность. Одной из разновидностей твида является лейс-твид.
Лейс-твид — полотно с кружевной текстурой. Легкая объемная ткань, которая используется в дизайнерской одежде, идеальная ткань для одежды в стиле «шанель».
Костюмная ткань в стиле легендарных жакетов Chanel. В составе несколько нитей для создания объемного сложного плетения. Ткань в нежных тонах классическом черном. Элегантная освежающая расцветка! Ткань нежная, пушистая, мягкая и приятная на ощупь. Выглядит потрясающе, для стильных костюмов в классическом стиле Шанель, легких пальто и платьев! Великолепное качество ткани обеспечивает безупречную посаду – это полотно, словно фундамент дома, несущий конструкцию, уверенно удерживает и возносит ввысь владелицу жакета! Позволяя посаженной вещи точно передавать изящную фигуру.
Для жакетов лучше дублировать трикотажным дублеринчиком, а "продвинутые" мастера простегивают с органзой. Целая кладезь по пошиву из этой ткани на сайте Бурда.
Выкройки https://burdastyle.ru/search/index?SearchForm%5Btext%5D=шанель&SearchForm%5Bclass%5D=models
Мастер-классы: https://burdastyle.ru/master-klassy/zhakety/zhaket-a-lya-chanel-urok-1_879/, https://burdastyle.ru/master-klassy/zhakety/korotkiy-zhaket-v-stile-shanel-svoimi-rukami_12677/
Детское платье https://burdastyle.ru/master-klassy/platja/detskoe-plate-sarafan-v-stile-shanel-svoimi-rukami_12816/
Стирать очень аккуратно, в режиме ручной стирки,
при температуре не выше +30 градусов, при отжиме не выкручивать.


Выкупаем только набранные цвета, при наборе от 12 м на цвет.
Оплачиваем по моему сигналу.
Увеличивайте фото, рассматривайте красоту ткани
Набираем уверенно, единственное, что нас может подстегнуть быстрее выкупить - ткани может уже не быть у поставщика.

Шанель желтая
Шанель сиреневая

Цена до выкупа 560 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Шанель бежевая
Шанель розовая

Цена до выкупа 560 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Шанель мульти колор
Шанель черно-синяя

Цена до выкупа 660 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

☘ Шанель черно-синяя
Natalix.79 1.5 м
vasilekdlyapapi Малява 2.6 м
Pichugka 2.5 м
Miss Sandi 1.3 м
natali0911 2.8 м

☘ Шанель сиреневая
motilek15 2 м

☘ Шанель бежевая
nazarova1 5.1 м
Пани Ольгица 2 м
elesina62 2 м

☘ Шанель мультикор
Пани Ольгица 1.5 м

nel9171, Янв 27, 2018
nel9171
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тогда сиреневых отрез возьму.

Лена, заказ оплатила, форму заполнила, письмо отправила. 😊

Добрый день Елена!
Подскажите пожалуйста по наличию цветов ТРИКОТАЖ ЛАПША 490 Р/М?

Лена,я написала в личку.Напишите мне ответ.

В НАЛИЧИИ КРЕП-СКУБА 430 Р/М
Есть девочки, которые не оплатили свои брони

МЯТА
КОРАЛЛ
ЛОСОСЬ
ЖЕЛТЫЙ
ГОЛУБОЙ
БЕЛЫЙ
МОЛОКО
ФУКСИЯ
КАКАО
ТЕМНО-СИНИЙ
ЧЕРНЫЙ
СУХАЯ РОЗА
ЭЛЕКТРИК
МАРСАЛА


ЧУДО-ткань. Не мнется, не просвечивается, шьется на любой машинке, края не сыпятся, можно не обрабатывать, изнанка гладкая -
подклад не нужен, гладить не надо.

Ширина 150 см.
Состав: вискоза, п/э, эластан

Девочки, привет. Рассказываю про эту замечательную палетку.
Скуба-креп - это трикотаж, очень эластичный, тянется вдоль и поперек. Лицевая сторона креповая, бархатистая, а изнаночная сторона матовая, гладенькая. Изделия можно шить без подклада, даже к самым капризным колготочкам не цепляется. Что еще интересного в этой ткани? Нам же нужно лучшее, я тоже за это. Ой, ткань прекрасно драпируется, упругая и не скатывается в мерзкие катышки. Вот, сразу 3 плюсика в копилку этого крепа. Дышит, да-да, т.к изначально задумывалась для спортивной одежды, а в спорте без этого ну никак.
И жирненький плюсик. Ткань не сыпется (край в обработке не нуждается) и даже те, у кого нет оверлока, могут прекрасно шить классные платюшки. Изнанка всегда будет идеальная.
Шьется прекрасно, машинки ее любят,не стопорит и не жуется. Стоит поставить лишь иголочки для трикотажа.
Среди «обычной» одежды, которая используется для повседневного ношения, можно встретить яркие вечерние и даже будничные платья, пошитые из креп-скубы, поскольку он не только красиво облегает фигуру, но и прекрасно сохраняет цвет, сколько бы стирок ни пережил, хорошо держит перфорацию, т.к. не крошится, не загибается, не мнется. Ему не нужна дополнительная «поддержка» в виде паутинки и т.п. материалов. Отделка на креп-скубе, даже самая простая, всегда выглядит крайне выигрышно, что и делает его частым гостем на модных показах.
Плотность 270 гр/п.м. Ткань можно отнести к межсезонной. Она тоньше джерси, но плотнее вискозы, масла. Можно шить вещи как с рукавчиком, так и без. Примеры из этого крепа ниже.

😊 Отзывы девочек:

Юля

Младшая дочь занимается гимнастикой, купальник ей шили из креп скубы. Во-первых, с этой тканью легко работать: не слишком сильно скользит, не нуждается в обработке края, не деформируется в процессе. Во-вторых, по фигуре садится отлично, не растягивается по мере носки. Мы отзанимались уже 2 сезона, купальник как новый, пошили еще 2, разных цветов. Заказала 2 цвета скубы и сшила себе костюм с брючками и блузочку. Супер, гладить даже не надо! Спасибо. Приду еще.

Маша

Купила себе для фитнеса майку и леггинсы, оказалось, пошиты из креп скубы. Очень удобный, приятный материал: красиво смотрится, хорошо облегает, легко стирается. Не чувствую особой жары в нем, теперь хочу пошить платье из него.

Таня

Сначала была юбка из креп кубы, носила на работу часто, не мнется, на попе нет помятостей, а работа у меня сидячая. Потом пошила серое платье, теперь его и в пир и в мир, меняю лишь аксессуары.

💈 Ко всем цветам подбираю ниточки Дор Так.

https://youtu.be/qpmCtlO2IGg

сравнение скубы и крепа демисезонного, видео

https://youtu.be/9pkFlpl-HRs

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Идеи из СКУБА КРЕП из интернета.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

модные цвета по версии Института Цвета PANTONE

на фотохостинг →

ВЫКУПЛЕН ☘ мята( )

ВЫКУПЛЕН ☘ коралл(№ Р18 )

ВЫКУПЛЕН ☘какао(№15)

ВЫКУПЛЕН ☘молочный №2

ВЫКУПЛЕН ☘желтый №3

ВЫКУПЛЕН ☘фуксия (№10)

ВЫКУПЛЕН ☘ Электрик(№16)
Natalix.79 2 м
Блюзя 1.1 м+5 к

ВЫКУПЛЕН ☘ Марсала(№17)
vedunia 1 м

ВЫКУПЛЕН ☘ Темно-синий(№12)

ВЫКУПЛЕН ☘ Лосось(№4)

ВЫКУПЛЕН ☘ Темный изумруд(№19),

ВЫКУПЛЕН ☘ Голубой(№6)

ВЫКУПЛЕН ☘ Черный(№8)

ВЫКУПЛЕН ☘ Сухая роза(№18)

ВЫКУПЛЕН ☘ белый (№1)
vedunia 0.8 м

это МАРСАЛА, кто-то интересовался, фото прям на складе, очень благородный оттенок.
на фотохостинг →

МЯТА(образец мне пришлют, сразу в тему добавлю, но то что цвет красивый и нежный - факт)
на фотохостинг →

КОРАЛЛ на раскладке №18, ОБОЗНАЧИМ его № Р18
на фотохостинг →

к каждой ткани можно подобрать ниточки Дор- Так 25 руб, заказывайте сразу.

КРЕП-СКУБА 370 Р/М до 10.03

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Elina1309, Янв 28, 2018
Elina1309

Добрый день, Лена.
Можно забронировать?
-ТРИКОТАЖ ЛАКОСТА (ДИОР) 400320 р/м - Черный - есть 1-1,5?
-ТРИКОТАЖ ЛАКОСТА БАРОККО 400 Р/М в 1 цвете, отрез 1.5 м
-ТРИКОТАЖ ЛАКОСТА ДАРДО 400 Р/М отрез 1.5 м

Можно, Эля. Черного там не больше метра.

лара-Я, Янв 28, 2018
лара-Я

Лена,доброе утро.Получила шерстипон на удивление очень быстро доехал,рому жаккард необыкновенный получила раньше.Спасибо огромнейшее! 😃

Привет, Лариса. 😃
Просто отлично, очень и очень рада. 🙃 🙃 🙃

Tori86, Янв 28, 2018
Tori86

Добрый день Елена!
Подскажите пожалуйста по наличию цветов ТРИКОТАЖ ЛАПША 490 Р/М?

Виктория, добрый вечер.
Нет молочной, баклажана 0.7-0.6 м осталось, пара отрезов бежевой
Зеленая и Пудра есть только в узкий рубчик.

Galin127, Янв 28, 2018
Galin127

Лена,я написала в личку.Напишите мне ответ.

Хорошо,Галина. 😃

Tanya_Tula, Янв 28, 2018
Tanya_Tula

Лена, а меня не отправляла? А то я редко бываю в теме)))
П.с. со СДЭК ом или IML не собираешься работать? Доставка очень быстрая. Но... Это ж нам удобно, тебе может и нет...

Таня, чуть позже думаю будет, пока только почта и ТК.
Там возникла пара вопросов, отложила в твою кучку, но напишу.В Деловых еще не была.
Ох, не привыкла я к такому снегу и каждый день. В пору на вездеходе ездить. Чистят как и везде, из под палки. Нет, в Москве четче. 😃

nel9171, Янв 28, 2018
nel9171
nel9171
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, заказ оплатила, форму заполнила, письмо отправила. 😊

спасибо!!!

Елена-05, Янв 28, 2018
Елена-05
Elina1309
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Можно, Эля. Черного там не больше метра.

Спасибо! Тогда оплачиваю и напишу.

Елена-05, Янв 28, 2018
Елена-05
Tori86
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Виктория, добрый вечер.
Нет молочной, баклажана 0.7-0.6 м осталось, пара отрезов бежевой
Зеленая и Пудра есть только в узкий рубчик.

Не такой рубчик как темно-синяя, немного мельче? правильно?
А темно - сиреневый есть?

Лена, добрый вечер, я со своим "весельем" дома давно у Вас не была, можно записаться на креп -скуба электрик 2 м
Шанель черно -синий 1.5м.Спасибо


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания