СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

Леночка, ДН!
А подскажите, что за ткани здесь (нижние справа и слева очень заинтереосвали). Волшебной красоты оттенки )
на фотохостинг →

Леночка с возвращением! 💟 Мои поздравления с новосельем! 💝
Желаю, чтобы все у тебя удачно сложилось! 🎈
ну и уже хочется новенького 😃

Лена, очень хочется
шерсть меланж 455 руб/м -
серый меланж (та которая белая с черными вкраплениями)
и еще голубую, ну ОООчень красивый цвет - прям голубое небо 👻 😘

Здравствуйте. Заказ: ангора лама все по 1,5 м
МЯТА
ЖЕМЧУЖНО-СЕРЫЙ
СИРЕНЬ

Art-things, Сен 20, 2017
Art-things

Леночка, ДН!
А подскажите, что за ткани здесь (нижние справа и слева очень заинтереосвали). Волшебной красоты оттенки )
на фотохостинг →

Приветик 💟
Рада слышать тебя. 🙃
Это диор нежная сирень, 1 или 2 отреза есть и замша-водолаз 🙃

Larisa1101, Сен 20, 2017
Larisa1101

Леночка с возвращением! 💟 Мои поздравления с новосельем! 💝
Желаю, чтобы все у тебя удачно сложилось! 🎈
ну и уже хочется новенького 😃

Привет, Лариса. 💟
Очень-очень рада , давненько тебя не было, все лето, дачи, отпуска у всех.
Определяйся с метражом по серому, будем брать, к метели готовится. А то обещают самую холодную и жесткую зиму за крайние 100 лет. ⁉ ⁉ ⁉

ИлиЯ, Сен 20, 2017

📌 📌 📌 В НАЛИЧИИ

ДЖЕРСИ НЕЙЛОН/ВИСКОЗА 495 р/м,

📌 осталось:

МОРВОЛНА

Девочки, а сейчас покажу супер-пупер джерси!!! Нейлоновой, гладенькое, катышкам просто негде браться. Оно такое упругое, никаких вытянутых "пятых точек". Кто брал у меня дорогое милано по 600 р/м. Знает о чем я говорю, это именно брат близнец этого милано Цвета модные, быстро решаем и берем. Состав просто потрясающий.Непревзойденная вискоза в тандеме с нейлоном. Пока еще жарко и у поставщика оно есть, по старому курсу. К зиме поднимется 100%, даже просто под шумок, что Зима. А вы откроете шкафчик и вот оно счастье.

Состав 65% вискоза 30% нейлон 5% эластан
Ширина 150 см

Это Сказочный упругий нейлон. Такая ткань ласково сделает вашу фигуру И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-О-Й.
Смесовый состав современного джерси определяет его прочность и износостойкость. Готовые изделия хорошо держат форму и впоследствии сохраняют ее – не растягиваются, не вытягиваются и практически не мнутся в процессе носки. Вещи из джерси очень комфортные, подчеркивают достоинства фигуры. А там, где есть недостатки, деликатно их скрывают. Недаром джерси так любила знаменитая Коко Шанель. Именно она ввела эту ткань в женскую моду. Изделия из джерси пользуются популярностью и сегодня.
Перед раскроем джерси декатируют в теплой воде. Ткань может дать усадку.

Готовое изделие лучше стирать качественным современным стиральным порошком при 40°С – это оптимальная температура практически для любого джерси. Отжим на невысоких оборотах. Лучше использовать режим деликатной стирки. Сушить в расправленном виде, разложив изделие на сушилке. И только когда изделие слегка подсохнет, его можно досушить на вешалке. Такой способ позволит избежать возможной деформации джерси. Гладят вещи из джерси в режиме «шерсть» и сухим утюгом, и с паром. Но только с изнаночной стороны, чтобы не осталось блестящих следов от швов и утюга.
При соблюдении этих правил вещи из джерси будут радовать вас долго.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Бело-молочное
Бургунди
Голубой
Пудра
Розовый
Слива
Морской
Темный изумруд
Песочный
Серый меланж
Черный
Темно-синий - нэви
Фиолет

Бело-молочное
на фотохостинг →

Бургунди
на фотохостинг →

Голубой
на фотохостинг →

Розовый
на фотохостинг →

Пудра
на фотохостинг →

Слива
на фотохостинг →

Морской
на фотохостинг →

Темный изумруд
на фотохостинг →

Песочный
на фотохостинг →

Серый меланж.
на фотохостинг →

Черный
на фотохостинг →

Темно-синий - нэви
на фотохостинг →

Фиолет
на фотохостинг →

ДЖЕРСИ ВМЕСТЕ
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЖЕРСИ-НЕЙЛОН, при "лампочке" снято.

Общее фото.
на фотохостинг →

и еще
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

кружево
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

😘 ПОЕХАЛИ, прекрасного путешествия в мир джерси!

🙉 Отзывы и фото тех, кто закупался этим джерси в том году у меня

Rfybreks, Неля 🌸 🌸 🌸

Я шила из джерси с нейлоном школьный сарафан.Ткань прослужила верой и правдой весь учебный год. Ткань теплая,уютная ! Катышков нет совсем. Попа не вытягивается.К концу учебного года вид чудесный!После стирки принимает прежний вид.Я брала у вас эту тканьку по 400 с копейками..потом много позже по 600 с копейками( эта лежит про запас),..А теперь такая удача новый набор опять по старой цене!как не взять?

ДЖЕРСИ НЕЙЛОН/ВИСКОЗА 469 р/м только 2 отреза мяты

Состав 65% вискоза 30% нейлон 5% эластан
Ширина 150 см


Волнующий мятный 2 отреза

вот наше джерси+ черный
на фотохостинг → на фотохостинг →
с модалом
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот еще фото

Как и обещала, реальные фото этого джерси.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо всем за поздравления!!! 🌸 🌸 🌸 срочно начинаем утепляться. Представляю новинки,уютный, теплый трикотаж.

СМ СТР 4

НЕКОТОРЫХ ЦВЕТОВ ПРЯМ ОЧЕНЬ МАЛО

В НАЛИЧИИ ТРИКОТАЖ ШЕРСТЬ МЕЛАНЖ 550 467 Р/М

Абсолютно новый трикотаж, плотный, формоустойчивый. Имея в составе шерсть, абсолютно не колется, при тактильном контакте буд-то касаешься велюра, такой он ласковый и нежный.
310 грамм/м2 это много для такого стабильного трикотажа.
Рассказываю чем зацепил меня. Отлично держит форму, а значит шьем из него юбочки, платья, жакетики и кардиганчики. Все, где нужны четкие линии.
Очень-очень теплый, как раз для промозглой погоды, вы же знаете, что я постоянно мерзну и спец по этой части. Не просвечивается. Что ну очень важно, и с эстетической стороны и для тепла. Не вытягивается на "нужных" местах.
Ну и ШЕРСТЬ, как же без натуральных волокон?
Незабываемой красоты оттенки, наберу себе много, для всей семьи. И мужчинам классно подойдет, а то мы все их обделяем. Свитерок - мужу, а нам по два аль три, они так будут счастливы обновке, что и бубнеть "опять посылка" не будут. Задобрим их. 😏
Цветов много, давайте определяться, поехали...

шерсть/вискоза
Ширина 150 см

🍒 РОЗОВЫЙ № 2
на фотохостинг →

🍒 ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ №14 фото на общей раскладке, красивейший темно-зеленый. (мало, в наличии метров 6)
на фотохостинг →

🍒 АНТРАЦИТ №21
на фотохостинг →

🍒 СЕРЫЙ №4 (мало очень)
на фотохостинг →

🍒 ОЛИВКА №9 (мало очень)
на фотохостинг →

🍒 КРАСНЫЙ № 18
на фотохостинг →

ШЕРСТЬ МЕЛАНЖ

Это фото сегодня,
на фотохостинг → на фотохостинг →

Это шерсть и джерси-нейлон в сравнении
на фотохостинг →

Это фото показывает упругость и стабильность

на фотохостинг → на фотохостинг →

отличная толщина

на фотохостинг →

это изнаночная сторона
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лена, наконец-то!!!! Привет!

Ничосе у тебя перемены 👀 так прям кардинальненько с юга на север....
Желаю, чтоб на новом месте было все еще ярче, лучше, веселее и удачливее!!!

ну ангору я уже оценила...шелковистый, мягкий...ну прям очень и очень - жду фото голубого и синего

а вот новая шерсть? интересует колючесть и плотность...вот на тонкое пальто-кардиган без подкладки она пойдет?

https://fotki.yandex.ru/next/users/puxlik12/album/487412/view/1326455
https://fotki.yandex.ru/next/users/puxlik12/album/487412/view/1326454
https://fotki.yandex.ru/next/users/puxlik12/album/487412/view/1326453
https://fotki.yandex.ru/next/users/puxlik12/album/487412/view/1326452

Леночка,здравствуйте!
С переездом! В город моей родни,бывала там не раз,но жаль что от меня далеко,удачи на новом месте! Ждала когда откроется тема и похоже не успела. Надо Армани пудра 1,5 м составить костюм,вдруг где завалялось в закромах 🤖?

Kisinyka, Июн 24, 2017
Kisinyka

Запишите меня, пожалуйста:
Шанель бежево-розовая с голубым 1м
Пальтовая пудра 2м

Добрый день.

Можно меня отправить? Предзаказ был оплачен ранее. На почтовые 350 добавляю?
И Ангора Лама 1,5м Нежный персик положите пожалуйста 690р

Добрый день, Елена! С возвращением)
у меня вопросик: брала у вас ткань: ВЕЛЮРОВЫЙ ТРИКОТАЖ с начесом СЕРЫЙ - ооочень понравилась, планируете ли еще закупать её?)

Здравствуйте. Хочу сделать заказ на новинки шерсть и ангорку. Как определить цвета?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания