СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

Елена-05, Апр 14, 2017
Елена-05
Antonina28
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ответила 😂 😂 😂

Да что ж такое?... 😃 А если вместо п.1. креп демисезонный креп-вискоза за 470 руб. темно-зеленый 2,5 м.? Или, если его нету, то пыльная роза 2,5? Хочу костюмчик - свободный топ и свободные брючки. Чтобы и под маленький каблук, и под кроссовочки надеть. Как думаешь, пойдет?

Елена-05, Апр 18, 2017
Елена-05
Балёна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Алена, привет. 🙃
По заказу все есть, спасибо. 🙃
Реквизиты есть у тебя?

Ой, Лена, ещё до заказ заказ нарисовался
- Барби-твил нежно-голубой 420 р/м 1,6м 672р
- Трикотаж атаман марсало 490 р/м. 0,8 392р
- Креп-шифон "птички" 350 р/м. 0,8 280р

Елена-05, Апр 18, 2017
Елена-05
titova-es
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В наличии. 😃 Оплачивайте и поедем.

Оплатила, можно быстро поехать 😂 😳 😂 , Очень уж хочется платьюшко пошить

| Re: madam.so2011 Елена-05, Апр 04, 2017
Елена-05, Апр 18, 2017

Елена-05,
Доброе утро Лена,вы мне по джинсе тогда скажите хватит мне или нет,я буду ждать 🙃

Елена-05, Апр 15, 2017
Елена-05
Fa-fa-fa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, подождем. Желтый цвет есть, вот ранее давала. Немножко жко плотность другая, но такая же приятная. Очень советую.

Еще могу предложить Флоренцию 380 р/м, поступление.
на фотохостинг →

Лена, давай так - я сейчас оплачиваю 1700 руб., а ты мне отрежь ту блузочную, где цвет более разбелен. Т,е. не прям яркий желток-желток, а понежнее, Надеюь, не сильно запутала?! Метраж также 1,2м.
И еще вот про эти полоски, расскажи, пожалуйста:
https://fotki.yandex.ru/next/users/solnze-solnze58/album/531052/view/1585028?page=9
Тоже хлопок-сатин? А цена? Интересуют самые тоненькие полоски. Спасибо!

Елена-05, Апр 18, 2017
Елена-05
MarinaLucky
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марина, добрый вечер. Проверю по заказу. Джинсы то не так и много этой оставалось, а она в заявках оплаченных есть.
Да, ш150 см у него, как и передавала вам кусочек.

Поплин отлично на эту платье-рубашку, только смотрю крылышки тут проклеены, наверняка.

Вставлю свои пять копеек)) На крылышки, возможно, мягкий регилин по краю пристрочен, чтоб они форму так держали с ним сейчас платье шью - он как раз такие "стоячие" волны дает и на тонких тканях)

Margarita_M, Апр 18, 2017
Margarita_M
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вставлю свои пять копеек)) На крылышки, возможно, мягкий регилин по краю пристрочен, чтоб они форму так держали с ним сейчас платье шью - он как раз такие "стоячие" волны дает и на тонких тканях)

Рассмотрела покрупнее - да, точно, там регилин)

StyleN, Апр 16, 2017

Здравствуйте, Елена.Мне как то не ответили . Спрошу еще. Интересует КРУЖЕВНОЕ ПОЛОТНО ХЛОПОК в наличии 610 р/м¶ , есть фестоны по краю и какова ширина? А так же интересует летний креп , молочный цвет, он светлый ,ближе к сливочному,ванильному? или ближе к бежевому. На фото в теме с цветами не понимаю,кажется ,что цвет белый, может нежный лимонный-это молочный, в общем мне не понятно. В альбоме долго искать,не нашла летний креп. Спасибо.

Елена-05, Апр 18, 2017
Елена-05
lusehka1
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ох, это радует, что есть куда глазу упасть в темке, Людочка. Есть и креп и кружево, сочетание идеальное. Сейчас начнутся выпускные - разберут, некоторых цветов - мало. У меня есть платье из этого крепа, ткань - сказка. Не мнется, перевозила его в дамской сумочке рулончиком и не помялось. А комфортное какое. 💝

Спасибо, Леночка! У Вас столько всего, что может порадовать...Чудо просто! Лена, я оплатила КРЕП_ВИСКОЗА 470 р/м, темно синий -1,8, и гипюр такоже цвета 1,2 метра, форму на оплату заполнила, пошла письмо писать, одним списком))))

Добрый день! Хочу поучавствовать в Вашей закупке. Примите заказ:
1. Лапка терракот 2 м. =1118 р.
2. Трикотаж Рома клетка бирюза 2 м. = 980 р.
3. Трикотаж Бабочки холодное масло 2 м. = 940 р.
4. Джерси-нейлон черный 2 м. = 938 р.
итого 3976 р. + почтовые незнаю сколько в подмосковье
Жду подтверждения, итоговую сумму и реквизиты для оплаты! Спасибо!!!!!

Елена, добрый день! Подскажите, пожалуйста, Что это за крепы? где их искать?
на фотохостинг →
июнь 144.jpg
нужен нежно голубой, но это похоже бирюза?
вот этот цвет лучше(голубой)
на фотохостинг →
Изображение 1389-crop.jpg
И подойдет ли на юбку? Верхний слой будет кружево.

Лена, у меня ни денежек, ни посылки

🙃 Девочки, Приехали Велосипеды.
Приехали Тюльпаны/маки на белом 360 р/м(бежевых пока нет, в пути где-то)
Готовимся к выкупу жаккарда Шпильки и Пудра.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания