СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

Аника-М, Мар 14, 2017
Аника-М
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо огромное!!!! Там вся моя швейная жизнь!!!Ссылки,МК и тд.Собака с дивана уронила комп.Лена,я возьму и 1,2.

Боже..., так это вообще трагедия. Искренне сочувствую, Марина. 👹 👹 👹
Хорошо, я тогда уточню метраж.

хома самарский

Леночка,доброе утро. Я ГУ. Отправка почтой РФ. Прими,пожалуйста , заказ:

1) ЗАМША-ВОДОЛАЗ ,цвет электрик, 760 р/м х 2.5 м= 1900 р.
2) ИСКУССТВЕННАЯ КОЖА ЧЕРНАЯ матовая 460 р/м х1.5 м= 690р
3) ТРИКОТАЖ-МАСЛО под КОЖУ матовое 440 р/м х 2м =880р

Итого: 3470+ 300(доставка)=3770 р.
Прошу оценить по полной стоимости.

И еще ... по главному посту не совсем поняла стоп уже или нет 😳 вдруг успеваю,готова оплатить прямо сейчас...

Добрый день. Стопа как такового нет пока, поднакопилось вот с крепами, кружевом, поэтому отправляю по мере возможности. Ориентировочно могу сказать, что на этой неделе будет отправка пятница-суббота (завишу еще от первоклассника, постоянно крайние уроки снимают, а забрать - привезти - на мне. У нас нет расписания, на неделю, месяц. 😈 Оно как бы есть, но об изменениях родители узнают когда ребенок из школы пришел. Планировать ничего не получается)
Под вопросом кожа, завтра скажу. Скорее ее докупать буду.
Масло и водолаз есть.

xxqwertyxx, Мар 13, 2017
xxqwertyxx
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, тогда не дразни хоть... а то написано ведь, что набор открыт.... 😈 я уж размечталась... 😊

Вот, нет у меня помощника, кто бы тему чистил своевременно 🙃
Туго набиралось, в итоге достался кусочек, больше его нет у поставщика. Разобрали много каких цветов. С радостью бы докупила, Оля. 🙃
Оля, а стрейч не хочешь?
Там же и Огурчиками, и розами есть. стр 3752

Реснички черные 480 р/м
Остальной гипюр стрейч новый 540 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

с атаманом
Общая раскладка с гипюрами - идеально передались цвета.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

атаман на этой страничке http://club.osinka.ru/topic-98552?p=13045384#13045384

Елена-05, Мар 14, 2017
Елена-05

Костюмная Школьная(вискоза +стрейч)
Черная, Серая и Темно-серая.
Это фото вышло чуть светлее, по черной ткани это видно.
на фотохостинг →
Тут серые костюмки переданы хорошо, темно-серая напоминает графит.
на фотохостинг →

Леночка,спасибо за фото 💟 Теперь точно могу определить,что мне нужна которая посветлее 😈 2,5 метра 😃

Еще вопрос замша электрик подходит к джерси нейлон жаккарду электрику?Если да,мне замши 1 метр 😃

Танюша и три дочки
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Леночка,спасибо за фото 💟 Теперь точно могу определить,что мне нужна которая посветлее 😈 2,5 метра 😃

Да не за что. 😈
Она есть. Это я чудом рулон отрыла, давно уже всем отказывала, думая, что она закончилась. 🙃
Посылку отправила,.

Танюша и три дочки

Еще вопрос замша электрик подходит к джерси нейлон жаккарду электрику?Если да,мне замши 1 метр 😃

Таня, помнится другой Тане я однозначно сказала нет.
Сейчас дома, располагая только обрезками 😈 качество фото - не гут, при лампочке 😈

Замша темнее, более в васильковый уходит, но...Жаккард рома играет бликами при движении и участки без рисунка перекликаются с замшей по тональности. Мне нравится. Ох, надо было вчера тебе попросить, я бы в посыль закинула.

на фотохостинг →

Елена-05, Мар 14, 2017
Елена-05
Танюша и три дочки
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таня, помнится другой Тане я однозначно сказала нет.
Сейчас дома, располагая только обрезками 😈 качество фото - не гут, при лампочке 😈

Замша темнее, более в васильковый уходит, но...Жаккард рома играет бликами при движении и участки без рисунка перекликаются с замшей по тональности. Мне нравится. Ох, надо было вчера тебе попросить, я бы в посыль закинула.

на фотохостинг →

Мне только сегодня эта идея в голову пришла 😈 По фото очень даже подходит, возьму 😃 Будет не очень,значит будет отдельная юбка 😈
Спасибо,что посылочку отправила 😃 Теперь вторую собираем и через недельку тоже отправим 😈
Масло новое ты уже получила? 😊

MorriganA_1013, Мар 13, 2017
MorriganA_1013

Елена, а у вас там однотонные крепы (белый, зеленый) представлены на фоне такой ткани - на белом фоне белые цветы с зелеными листьями. Мы в нее прямо влюбились. Что это? Ее случайно нет?

Нет ее 🙄

Tatita 2000, Мар 13, 2017
Tatita 2000
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена,Отрез 1.5 м, скотч и немного пылью припачкан у кромки, на фото. -А там в одном месте скотч?Беру,устраивает
И еще : 15%ШТАПЕЛЬ СТРЕЙЧ АНЮТКИ 490 р/м отрез 0.65 м "

Таня, та скотч в одном месте, но у двух кромок. Вот эти 2 фото, припачкан пылью, нарушена была упаковка при транспортировке, водичкой легко смоется, вон Ира свою уже стирала, стирку хорошо переносит. Может и следы от скотча легко можно свести, я не знаю, в жизни не приходилось, знаешь же, то про жвачку и морозилку и т.д. Народ чего только не придумает. В интернете можно поискать. Штапель есть. Тебе это к твоему заказу вложить?

Танюша и три дочки
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне только сегодня эта идея в голову пришла 😈 По фото очень даже подходит, возьму 😃 Будет не очень,значит будет отдельная юбка 😈
Спасибо,что посылочку отправила 😃 Теперь вторую собираем и через недельку тоже отправим 😈
Масло новое ты уже получила? 😊

Понятно. 😈 Тоже хорошо, тем более замша уже заканчивается. Некоторых так вообще метра по 4.
Масло холодное - да.
Пришло желтое, пришло черное, темно-синее.
Красное - не забрала,
Молочное и серое - не положили.
Положили вискозу молочную. ⁉

Нади18, Мар 13, 2017
Нади18
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, оплатила твид - 1,5 м. =795 р (перевела 1050 р.)сегодня в 21.35 на карту СБ. Формы заполнила: на оплату и отложить,( еще хочу повыбирать 😃 ). На почтовые мало перечислила 😳 , потом добавлю.

Оплата пришла, Надя. 🙃
Выбирайте, отложу твид. 😏

Cat82, Мар 13, 2017
Cat82
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, извиняюсь...меня чего-то переклинило, была уверенна, что письмо написала 😳 Исправилась.....

Теперь все есть, Катя. 🙃

L_Svetlana, Мар 13, 2017

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания