СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

Елена-05, Фев 28, 2017
Елена-05
Аника-М
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пожалуйста, Марина. 😂
Денежка приходила. Но...
Не дождавшись, я отправила тебе все+масло+нитки, т.к тебе же срочно. Т.е. посылку в пути, наверняка уже на пороге. 🙃
А Рома жаккард розовый позже пришел/резался. Его совсем в обрез и я резала по списку, его 2.5 м отрезано. Поэтому теперь либо 2.5 м твои , либо 2.5 м поделить, но так, чтобы нормальый отрез остался, пристрою. Но него много желающих есть, только ткани нет в свободной продаже. 😈
Поэтому думай. 😈

Нет,нет!!!Я возьму 2.5!!!Забыла сколько хотела 2 или 2.5.оплачу 0.5 и как раз 188 почту и еще 60р за масло.

Добавка ВЕЛЬВЕТ по АКЦИИ - 332 р/м
ДЖИНСОВЫЙ голубой отрез 1.8 м
ЭКРЮ 0.6 м

Елена! Не отправляйте пока мою посылку, поменяется адрес доставки.Я напишу вам новое письмо на отправку с другим адресом ближе к выходным. Извините за беспокойство.
Но все ткани за мной. Не отдавайте их никому. 😃

Забрала Кружево из ТК, Как же хорош зеленый, это просто бомба замедленного действия!!! В кусочке не так интересно, в полотне - сочность и свежесть, чувствуешь себя обитателем леса Амазонии 😈

Rfybreks, Мар 01, 2017
Rfybreks
Rfybreks
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена,ДУ! меня пропустила!

Хорошо, Неля. Я письмо тоже видела. 😃

Tatyana_B, Мар 01, 2017
Tatyana_B

Леночка, а когда отправка??? До 8-го успеем получить???

Таня, приветик. 😏 Письмо от 28 февраля , нет ФИО ⁉ На этой неделе будет отправка обязательно. И комментарии не заполняем при переводе, оба раза нарушение. Могу вернуть назад денежки.

Рона, Мар 01, 2017
Рона
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, все оплатила , форму заполнила, письмо на отправку посылки написала. 🙄

Анжелика, спасибо, письмо есть и оплату нашла. В письме указано, что 22 -го ⁉ Все перелистала, нашла 28-го 😈

Лена, привет!
Если подвязы из распродажи не забрали, заберу все кусочки, кроме черного.

hvost, Мар 01, 2017
hvost
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лен, там у меня долг написан 130р, но я за прошлую почту 90р оплачивала! в письме на почту видимо не расписала подробно. Сейчас открыла, пересчитала, все верно, почту прошлую долг я оплачивала!
Проверь пожалуйста)

Конечно, в письме ничего нет по поводу оплаты 90 р. Я же не могу угадывать, тяжело, когда стопку расчетов делаешь .
Да, 90 нашла. Значит 40 р.

полтавчанка

Лена, привет!
Если подвязы из распродажи не забрали, заберу все кусочки, кроме черного.

Люда, приветик, может там что и остается, серо-оливковый, к примеру. Нужно смотреть, т.к еще не отправлены они. А так разобрали, и даже черный весь.

Танюша и три дочки

Еще вопрос,если посылку оценить в полную стоимость,сколько почта за это денег возьмет?

4%

Лена,а можно мне от вельвета голубой джинсовый 1 метр отрезать?

Если будет отправка на этой неделе,можешь мне отправить замши на меху и то,что есть отрезанного?Там же все равно на 2 посыли.Мне письмо для этого нужно написать?

Танюша и три дочки

Леночка,вот это оплатила 😃
1.КРЕП ФАКТУРНОЕ ПЛЕТЕНИЕ, (подходящий к гипюру персик-2) 500 р/м-2м=1000руб
2.масло холодное(Венеция) нежно-голубое(к гипюру бирюза,бывшее мята 2) 390 Р/М-2м=780руб
3.габардин салат 280 руб/м-2м=560руб/м=3240руб
4.Гипюр 540 р/м
Марсала-1,5м
Сирень-1м
Розовый-0,5м
Мята-1,5м
Зеленый травянистый 0,5м
Морская волна 1м
5.Масло теплое мята 330руб/м-2м=660руб
6.ТРИКОТАЖ ШЕРСТЬ 460 р/м голубая,1,2м=552руб
7.АНГОРА ЛАМА 490 р/м
лайм-1м=490 руб
8.Атаман-цвет марсала 490 руб/м-2м=980руб
Итого 6702руб
образец положи,пожалуйста-масло венеция пыльная сирень.
Пишу письмо на отложку. 😈

Таня, оплата есть, буду откладывать. 🙃

Танюша и три дочки

Лена,а можно мне от вельвета голубой джинсовый 1 метр отрезать?

Да, могу. Отправлю.
Таня, я тебе в образцах 2 вида школьной серой отправляла? Просто нашла рулончик светло-серой, думала еее давно нет. И теперь не знаю, какую тебе резать.

Мне еще добавка
Костюмная Школа серый 470 руб/м-2м=940руб
Гипюр стрейч белый(из вновь полученных,на котором помельче цветочки) 540 руб/м-2 метра=1080руб.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания