СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

Елена-05, Ноя 25, 2016
Елена-05
Natalia67
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, добрый вечер. плетенка в наличии, Жаккард на той неделе синий-черный должен уже быть, сразу и привезу. Оплатите по отмашке за него. 😃

Добрый вечер Лена!
Можно мне изменить метраж Жаккарда темно-синего с 1,7 м на 1,8 м.
И еще дозакз:ВЕЛЮРОВЫЙ ТРИКОТАЖ с начесом ЧЕРНЫЙ - 1,2 м.

Елена, доброй ночи. Можно сделать заказ:
Замша водолаз терракот 2,3 м
Скуба темно синий 2,3 м.
И еще вопросик, ТК отправляете? Спасибо.

Елена, девушки, кто брал трикотаж салют красный,
я его постирала, специально положила кухонное полотенце, оно стало ярко-розовым, это лишняя краска сошла и больше не будет краситься? Или еще возможно? Я хотела сделать к платью белый воротник, не стоит рисковать?
https://fotki.yandex.ru/next/users/solnze-solnze58/album/480075/view/1247776

Елена, добрый вечер. Ткани получила. Цвет отличный, для елочки 😏 . Спасибо!

L_Svetlana, Дек 20, 2016
L_Svetlana

Елена, девушки, кто брал трикотаж салют красный,
я его постирала, специально положила кухонное полотенце, оно стало ярко-розовым, это лишняя краска сошла и больше не будет краситься? Или еще возможно? Я хотела сделать к белый воротник, не стоит рисковать?
https://fotki.yandex.ru/next/users/solnze-solnze58/album/480075/view/1247776

Света, ну ты тоже придумала с красным полотенце.Красные краски одни из самых проблемных и всегда первая вода красится, вот всегда. А сейчас все ткани (покупаю же в магазинах тоже для себя) красятся после 1 стирки. Писали тут неоднократно, хоть Италия, вода меняет цвет. Я сама не стирала, т.к такое количество тканей нереально постирать мне. У меня из красного воршепа, первая вода красилась, потом еще руками в теплой воде выполаскивала и все, да стираю со всем, не красится.Салют-очень качественный и дорогой трикотаж, брали его очень много девочки и никто казусов не писали. Можно еще уксус при полоскании добавить, есть еще улавливатели цвета, их в машинку кидаешь при стирке.
Я бы воротник сделала отстегивающийся. Просто белый цвет быстро становится серым с нашей то водой, а так и отбелить можно будет. Ну это мое мнение. Ничего не будет линять, полощи и цвет хуже не станет.
Всегда 1 вода красится, просто запомни, Света. Так ткани сейчас делают, краски дуром.

Лена,приветик!!!Денюжка пришла?Переживаю, все формы заполнила, письмо написала.Если еще не отправили, можно мне положить кусочек 2м масло теплое светло розовый(нежно розовый ) и если можно,то двухслойную замшу чёрную 0,7м???на почту кинула 300р,сколько еще доплатить???

Аника-М, Дек 20, 2016
Аника-М

Лена,приветик!!!Денюжка пришла?Переживаю, все формы заполнила, письмо написала.Если еще не отправили, можно мне положить кусочек 2м масло теплое светло розовый(нежно розовый ) и если можно,то двухслойную замшу чёрную 0,7м???на почту кинула 300р,сколько еще доплатить???

Да, письмо есть, я же тебе там писала 😈 Можно все, на почту 300 не хватит, когда переводила?
Все добавлю,

📌 📌 📌 завтра режу и всех отправляю.

Natalia67, Дек 20, 2016
Natalia67
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер Лена!
Можно мне изменить метраж Жаккарда темно-синего с 1,7 м на 1,8 м.
И еще дозакз:ВЕЛЮРОВЫЙ ТРИКОТАЖ с начесом ЧЕРНЫЙ - 1,2 м.

Доброе утро. 😃 Запросто, можно.
А черного уже нет, только серый.

Annvin, Дек 20, 2016
Annvin

Елена, добрый вечер. Ткани получила. Цвет отличный, для елочки 😏 . Спасибо!

Спасибо!!! Огромное пожалуйста. Счастливого Нового года и прекрасного утренника. 🌸

iat, Дек 20, 2016
iat

Елена, доброй ночи. Можно сделать заказ:
Замша водолаз терракот 2,3 м
Скуба темно синий 2,3 м.
И еще вопросик, ТК отправляете? Спасибо.

Добрый день. 😃
Можно, по заказу все есть. Отправляю ТК Энергия и ТК Деловые линии. На доставку до ТК 100 р

L_Svetlana, Дек 19, 2016
L_Svetlana
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена, увидела сообщение наверху, я просила темно-синий или бордо, какой выкупится, мне уже нужно за синий?

Света, обещаются все, т.к на них спрос хороший. Впереди весна. Пока его нет у поставщика, вот были черный и синий - их доставили.
И даже розовый планируется!!! Ведь трикотаж сказочный, из него какие жакеты получатся, пальто летние и т.д. Слышала тут одну мысль, когда цена низкая , то люди сомневаются в качестве и не очень покупают, а вот когда "задирают", то ажиотаж сразу. Наблюдаю это сама вокруг некоторых тканей и у себя. Цену задирать???
📌 Говорю - упругое, эластичное, комфортное!!! Еще и на хлопковой основе. Плотное.
Мамы, бабушки, тети и просто девчонки, размер фигуры у которых выше 90-60-90, присмотритесь. Жаль пощупать не могу дать. Все ваши "ушки", "бочки" и "5 точки" будут выглядеть просто классно. Не нужно и утягивающее белье. Впереди НГ, 23 февраля и вообще весна, от такой ткани грех отказываться.
Накипело

Дымочка, Дек 19, 2016
Дымочка

ВИСКОЗА ПЛАТЕЛЬНАЯ¶

" Оранжевое лето " Цена 180 р/м - 3м
ДЖЕРСИ ОДНОТОННОЕ молочное отрез 0.8 м

3 м точно нет, позже скажу. 😂

Елена-05, Дек 20, 2016
Елена-05
Аника-М
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, письмо есть, я же тебе там писала 😈 Можно все, на почту 300 не хватит, когда переводила?
Все добавлю,

📌 📌 📌 завтра режу и всех отправляю.

Не приходило письмо! (С последним платежом вместе с почтовыми.Леночка,сколько еще добавить на почту,а то там объемненько!!!)))))???

Елена-05, Дек 19, 2016

ИДЕИ для двухслойной ЗАМШИ 620 р/м
в наличии
черный
шоколад
голубой
темно-синий
серый
глина
винный

http://club.osinka.ru/topic-98552?p=17859919#17859919
http://club.osinka.ru/topic-98552?p=18919555#18919555

Ширина 150 см
Искусственная двухслойная замша на трикотажной основе. Ворс коротенький, но чётко направленный. Срезы не осыпаются и не нуждаются в обработке. Нежная кулирка выступает в роли второго слоя или подклада, как кому нужно для задумки. Два слоя крепко спаяны между собой, отделить их очень трудно друг от друга. Эластична в меру, не пружинит. Замша-Водолаз раза в 3 толще. Эта ткань мягкая, тактильно нежно-теплая.
Полотно пластичное, хорошо драпируется. Подходит для пошива разнообразной одежды и отделок готовых изделий. в расправленном виде. Гладить с изнанки на мягкой подложке типа байкового одеяла или махрового полотенца.
Сразу сложились отличные комплекты.
Идеально сочетается с новым эко-трикотажем, хорошо с джерси-нейлон.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Аника-М, Дек 20, 2016
Аника-М
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Не приходило письмо! (С последним платежом вместе с почтовыми.Леночка,сколько еще добавить на почту,а то там объемненько!!!)))))???

Марина, мыло посмотри 😈 да, объемно. давай 400 на почту. 😃 Платеж крайний приходил.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания