СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

Лена, вот заказ, если все есть, оплачиваю, но ехать пока не буду, будет дозаказ 😏
ДЖИНСА НАДПИСИ - ПОТЕРТОСТИ 600 р/м * 1,5 = 900
ДЖЕРСИ НЕЙЛОН/ВИСКОЗА Стабильный NAVY(т.синий) 469 р/м * 1,5 = 703,5
АНГОРА-КАШЕМИР серый меланж 490 р/м * 1 м = 490
Итого 2093,50

pushistik, Окт 05, 2016
pushistik
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Значит всё что есть возьму.

Отлично. 350 должно хватить, если что, то потом докинете после отправки.

Добрый вечер! запишите, пожалуйста, на МЕХ НА ЗАМШЕ серый -2м и ягодный -2м.

полтавчанка

Лена, вот заказ, если все есть, оплачиваю, но ехать пока не буду, будет дозаказ 😏
ДЖИНСА НАДПИСИ - ПОТЕРТОСТИ 600 р/м * 1,5 = 900
ДЖЕРСИ НЕЙЛОН/ВИСКОЗА Стабильный NAVY(т.синий) 469 р/м * 1,5 = 703,5
АНГОРА-КАШЕМИР серый меланж 490 р/м * 1 м = 490
Итого 2093,50

Все есть, Люда. 😃 А -% на потертости?
Да-да, а то т.синего нейлона уже немного и больше его не будет. Докупать негде.

галюся 45, Окт 05, 2016
галюся 45

Добрый вечер! запишите, пожалуйста, на МЕХ НА ЗАМШЕ серый -2м и ягодный -2м.

Рада новой встрече.Эта замша у нас в лидерах, планирую выкупать.
Запишу. 😃

НОВОСТИ!!! Пока лидируют серый и ягодный, на запись на все цвета открыта и они так же еще могут быть выкуплены, только от Вас зависит выкуп и срок всех цветов. Активно записываемся.

📌 Девочки, давайте эту неделю(до 10 октября) определяться и я резервирую нужные цвета).
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
Выкупаем МЕХ на ЗАМШЕ!
Только поступил на склад, пока все позиции есть, но метут их не по 1 рулону, а сотнями метров.
Самые модные цвета:Розовый, Бежевый, Коричневый, Голубой, Серый, Золотистый, Черный.
Отличительные качества этой замши - равномерный и густой ворс, плотность, мягкость, невероятная пластичность. Края не осыпаются, можно не обрабатывать. Не требует подклада, мех мягкий, нежный, подобно теплой овчинке нежного кремового оттенка.
Кроме того, что она отлично смотрится и не продувается ветром, она, как ни странно, не требует особого ухода — после бережной стирки ворс легко восстанавливается с помощью щетки или губки.
Подойдет для пошива курток, пальто, жилетов для мужчин и женщин.

😘 МЕХ НА ЗАМШЕ ПРИНТ 1288 р/м (после выкупа 1450 р/м)
Розы на синем
❓

Розы на коричневом
❓

Букеты на фиолете
Irisska84 1.5 м
❓

Букеты на синем
galina1401 1.7 м (если нет, то замена на беж)
❓

😘 МЕХ НА ЗАМШЕ 1188 р/м ( 1350 р/м)
Ширина 145 см
Высота меха не менее 10 мм
Плотность 630 г/м2
📌 Выкупаю при наборе 15 м на цвет
📌 Записываю от 1 м

Замша – красивый и благородный материал. Замшевое женское пальто – популярная модель среди женщин всех возрастов. Чем замша отличается от кожи? Бархатистостью лицевой стороны, густым ворсом, отсутствием характерного блеска. Также материал почти не поглощает воду. Замша имеет потрясающую мягкость. В зимнее время актуальны утепленные замшевые пальто с мехом. Они совмещаются с базовым гардеробом и подчеркивают элегантный образ.
Замша – символ прочности и долговечности. Ее часто используют в своих коллекциях дизайнеры. Замша на рынке производства занимает достойную позицию. Материал выбирают из-за высокого комфорта и качества.
Известные компании, например, Christian Dior, Trussardi, Jason Wu, Gucci, Jill Stuart, Derek Lam делают свои коллекции наполненными замшевыми вещами. Цветовая гамма очень разнообразна: красные, зеленые, синие, черные, коричневые оттенки поражают своими тонами. Если вы предпочитаете монохромные комбинации, выбирайте кроме пальто также другие вещи в единой цветовой гамме.
Искусственная замша – мягкая, бархатистая на ощупь, имеет максимальное визуальное сходство с натуральным материалом и создает неповторимое ощущение теплоты и пространства.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Обычно на общем фото цвета передаются точнее, поэтому смотрим:
Реальные цвета Замши на меху.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Фото 2
1-черный(мех черный)
❓

2-розовая пенка
Балёна 1 м
Irisska84 1.5 м
❓

3-Коричневый
Julia_Y 2 м
Маринг76 1.5 м
❓

4-Бежевый
Anastasiya_T 1.5 м
markiz 2 м
❓

5 - Голубой
axolya 1.5 м
MarinaZubova 1.5 м (на замену серый)
❓

Фото 3

6-Золотистый
❓

7-Серый ВЫКУП
📌 Из данной записи не выписываю, только могу вписать по цене до выкупа пока
puxlik 3 м (или беж)
Julia_Y 1.5 м (или беж)
Ольга1006 2 м
Vors 2 м
полуно4ница 1 м (или черный)
NastenkaKov 1.1 м(или ягодный)
галюся 45 2 м
❓
набрано 12.6 м

8-Верблюжий
❓

10-Красный
Klassika123 2 м (или ягодный)
❓

11- Ягодный ВЫКУП
📌 Из данной записи не выписываю, только могу вписать по цене до выкупа пока
puxlik 3 м
svetlanka7388 2.5 м (на замену золотистый)
Маринг76 2 м
Tiata 2 м (на замену голубой)
галюся 45 2 м
❓
набрано 11.5 м

Идеи и вдохновения.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Елена-05, Окт 05, 2016
Елена-05
pushistik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отлично. 350 должно хватить, если что, то потом докинете после отправки.

Елена, а мне за малевича считать как за 3,45м или 3,85м?))))
Если завтра оплачу, ни чего страшного?

pushistik, Окт 05, 2016
pushistik
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена, а мне за малевича считать как за 3,45м или 3,85м?))))
Если завтра оплачу, ни чего страшного?

Катюш, 3.45 м конечно. кусочек-40-50см это бонус, может детальки какие лягут. А ты хочешь в эту отправку ехать? Если да, то мне б письмо видеть полное, а оплатить завтра разрешаю. 😃

Елена-05, Окт 06, 2016
Елена-05
pushistik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катюш, 3.45 м конечно. кусочек-40-50см это бонус, может детальки какие лягут. А ты хочешь в эту отправку ехать? Если да, то мне б письмо видеть полное, а оплатить завтра разрешаю. 😃

Да, хочу в эту, если можно. Я у вас первый раз в закупке. Сейчас попробую написать, если что поправлю))))

pushistik, Окт 06, 2016
pushistik
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, хочу в эту, если можно. Я у вас первый раз в закупке. Сейчас попробую написать, если что поправлю))))

Тогда в личку напиши полный список, а адрес и оплаты тогда потом.

Елена-05, Окт 06, 2016
Елена-05
pushistik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тогда в личку напиши полный список, а адрес и оплаты тогда потом.

Спасибо! Написала. Завтра как оплачу сразу отпишусь. Мне надо будет ещё раз письмо отправить с адресом и заполнить форму оплаты?

pushistik, Окт 06, 2016
pushistik
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо! Написала. Завтра как оплачу сразу отпишусь. Мне надо будет ещё раз письмо отправить с адресом и заполнить форму оплаты?

оплату и адрес туда -же и все, переписывать ненужно. 😊

Лена, доброй ночи. Хотела уточнить: вы мех новогодний 590 р/м ширина 150 см белый Снежинка голубая режете только от метра? Может у Вас будет кусочек 0,3 м?Спасибо.

Елена-05, Окт 01, 2016
Елена-05
Klassika123
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, приветик. 😃 Я записала.
Если что, то перепишу.

лен я смотрю ягодная замша на меху на выкуп. перепиши меня туда. и платить когда?

Лена, доброй ночи! Если успеваю в ближайшую отправку , то такой заказ:
ДЖЕРСИ НЕЙЛОН/ВИСКОЗА Цена выкупа 469 р/м, Стабильный NAVY(т.синий) 1м =469р.
ТРИКОТАЖ ВОДОЛАЗ он же ХАЙ-ТЕК 440 р/м, ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД 1 м =440р.
скидка ТРИКОТАЖ ЛАКОСТА ПЕРВОЦВЕТ 590 Р/М 390 р/м, в наличии: отрез 1.5 м = 585р.
ТРИКОТАЖ АТАМАН ОГУРЧИК 490 р/м отрез 1.5 м = 735р.
НОВЫЕ ОТТЕНКИ МИЛАНО 430 Р/М, МОКРЫЙ АСФАЛЬТ 1,8м =774р.
И может есть маленький образец ЗАМША-ВОДОЛАЗ Терракот и пыльная роза.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания