СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

Добрый вечер, Лена!
Подскажите пожалуйста вот эта ткань ДЖИНСА ЛЕТНЯЯ 400 р/м Ширина 150 см, цвет коралл, она же такая тоненькая тоненькая, шелковистая чуть с блеском или я ошибаюсь? Если она такая, еще вопрос мои Kado77 уже отправили?

Оля Ю, Ноя 10, 2015
Оля Ю

По первой оплате 843 р дошли деньги?Я проверила баланс вчера.С меня сняли.

Да, Оля. 10 числом прошли. 😃

Елена-05, Ноя 10, 2015

Елена-05, хочу сейчас оплатить свой заказ и пред заказ,и возник вопрос ... если я еще хочу выбрать ткань но еще не определилась ( до завтрашнего вечера решу какую) ) то можно оплатить сейчас и потом или потом все вместе ? спасибо ))

Елена добрый вечер! Скажите, а мою норку отправили? Не могу войти в отправленные посылки.

Lalusca, Ноя 10, 2015
Lalusca

Елена-05, хочу сейчас оплатить свой заказ и пред заказ,и возник вопрос ... если я еще хочу выбрать ткань но еще не определилась ( до завтрашнего вечера решу какую) ) то можно оплатить сейчас и потом или потом все вместе ? спасибо ))

Если не долго думать будете, то можно и завтра, т.к я по памяти не помню, кому что обещала, а белые куупоны разбирают. А можно оплатить предзаказ, написать про него, чтобы я отложила, другой ведь ждем. И думать можно, сколько хотите.
Как удобно. 😃

madiso, Ноя 10, 2015
madiso

Елена добрый вечер! Скажите, а мою норку отправили? Не могу войти в отправленные посылки.

Мешок собран, завтра поедет. Думала сегодня отправить, есть собранные посылки, но пособирала все пробки, а почта у нас до 17 работает.
Так что завтра будет отправка, норка, Тропикана и крючки. Прямо мешок получился, тяжелый.

Лильчес, Ноя 10, 2015
Лильчес

Добрый вечер, Лена!
Подскажите пожалуйста вот эта ткань ДЖИНСА ЛЕТНЯЯ 400 р/м Ширина 150 см, цвет коралл, она же такая тоненькая тоненькая, шелковистая чуть с блеском или я ошибаюсь? Если она такая, еще вопрос мои Kado77 уже отправили?

Привет. 😃 Вот я не пойму, когда и куда вы едете 😂 😂 😂 Письма полного со всеми участниками я не видела, только спрашивали у меня девочки про него.
Могу ошибаться, но не вижу... 🙃
Предварительной формы нет.
Да, джинса такая, колышется на ветру, легкая, пластичная.

Елена-05, Ноя 09, 2015

Оплата. Кто желает супер рому по привлекательной цене??? Принимаются все, кому запал в душу этот рулончик.

. ТРИКОТАЖ РОМА ЦВЕТЫ НА БЕЛОСНЕЖНОМ супер цена 460 р/м, 368р/рапорт (цена этих позиций набора 520 р, просто пристраиваю пришедший рулон, без брака!)РЕЖУ,открыла рулон, трикотаж каймовой, рапорт 0,8м примерно , режу рапортами

высота 150 см,
Можно быстро оплачивать, кто желает.
📌 1 рапорт 368 рублей
2 рапорта 736 рублей

Можно сшить из 2 купонов платье шикарное и цена всего 740 рублей[/
Фон белоснежный, цветы всех оттенков розового, красного с плавным переходом в полутона.
(второе фото в пленке)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Бруклин 2 рап опл
колес 2 рап опл
Эльвира Ю. 5 рап опл
Maxel 2 рап опл
laskalola 2 рап опл
mAlenushka 3 рап опл
M Arina 2 рап опл 14, пересчет
Lalusca 2 рап опл

Фото не мои, спасибо Maxel
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →
Запись и сразу оплачиваем, рулон заказан, приедет вместе с неопреном Фламинго и Маки. РУЛОН № 2 ТРИКОТАЖ РОМА №17 РОЗЫ НА ЧЕРНОМ. 593 р/купон
расположение купонов такое: На фото показан 1 купон( только между рисунком есть еще свободное пространство, черный фон, 0.24 м с каждой стороны, он 1.14-1.15 м шириной, купоны расположены перпендикулярно кромкам(что и ввело меня в заблуждение относительно каймы), высота купона 1.5 м. С изнанки купоны отмечены широкой полосой. С лица ничего не видно(просто черный фон), границ купонов нет.
на фотохостинг →
Бруклин 2 куп опл
Оля Ю 1 куп опл
Lalusca 2 рап опл

Елена-05, Ноя 10, 2015
Елена-05
madiso
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мешок собран, завтра поедет. Думала сегодня отправить, есть собранные посылки, но пособирала все пробки, а почта у нас до 17 работает.
Так что завтра будет отправка, норка, Тропикана и крючки. Прямо мешок получился, тяжелый.

Хорошо, спасибо. Буду ждать

lyaga2002, Ноя 09, 2015
lyaga2002
lyaga2002
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена,ДД!! мой заказ принят или ткани нет в наличии?

Есть в наличии. 😃

madiso, Ноя 10, 2015
madiso
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо, спасибо. Буду ждать

Пожалуйста, Светлана. 😃

Елена-05, Ноя 10, 2015
Елена-05
Lalusca
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если не долго думать будете, то можно и завтра, т.к я по памяти не помню, кому что обещала, а белые куупоны разбирают. А можно оплатить предзаказ, написать про него, чтобы я отложила, другой ведь ждем. И думать можно, сколько хотите.
Как удобно. 😃

Ой ой,боюсь остаться без роз 😃 уже оплатила с карты ..3781 .Теперь спокойней думается 😃

Lyudas'ka

Елена, добрый день. Заказ созрел такой:
ОРГАНЗА СНЕЖИНКИ ГОЛУБЫЕ 240р/м 2м =480р

ГОЛОГРАММА 300 р/м №9.бирюза/змея или №3.бирюза с мелким напылением(в жизни чуть темнее) 1м=300р змея темнее сатина,есть и с мелким есть

КРЕП-САТИНЫ 230 р/м под голограмму 1.бирюза 1,5м =345р

КРЕП-САТИНЫ 230 р/м :
3.салат 1,5м =345р
11.светло-розовый 1,5м =345р
21.светлый фиолет 1,5м =345р
22.коралл 1,5м =345р

ОРГАНЗА СНЕЖИНКИ серебро 240 р/м 1,5м=360р

ДЖИНСА БУКВЫ 570 р/м 1,5м=855р

ДЖИНС-ЖАККАРД 650 р/м отрез 1.25 м =812р нет

НАБИВНАЯ ДЖИНСА РОМАШКИ 470 р/м 1,5м = 705р

ДЖИНСА Цветочки 300 р/м отрез 1.5 м =450р

100% ШЕРСТЬ КОСТЮМНАЯ БУКЛЕ С ВЫШИВКОЙ 1100 р/м
ЧЕРНАЯ 2м=2200р нет, отрез 0.7 м есть

БАТИСТЫ ХЛОПКОВЫЕ 270 Р/М
100% хлопок
бежевый 2м=540р
розово-коралловый 2м=540р

БАТИСТ БОРНЕО ВЕСЕЛЫЕ РОМАШКИ 300 р/м 2м=600р

БАТИСТ БОРНЕО РОМАШКИ 300 р/м 2м=600р
нет

НАБИВНАЯ ДЖИНСА 470 р/м Шары-горохи зеленые Шары-горохи красные, фото только оно и на нем разноцветные горохи???если как на фото, то 1,5м =705р там 2 фото, с красными и с зелеными-розовыми, какие?

ГИПЮР НА ТРИКОТАЖЕ ЦВЕТОЧНЫЙ 610 /М ПЫЛЬНАЯ РОЗА 1,3м =793р
итого 11665р.

Lyudas'ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер. Отметила по наличию, при единовременной оплате заказа от 10000, скидка 5%. Обратите внимание на сроки отправки, поменялись сроки.
батист борнео цветочки-узорчики 300 р/м есть такой
на фотохостинг → на фотохостинг →
и такой
БАТИСТ БОРНЕО ЛЮТИКИ 300 р/м
ширина 145 см
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Lalusca, Ноя 10, 2015
Lalusca
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой ой,боюсь остаться без роз 😃 уже оплатила с карты ..3781 .Теперь спокойней думается 😃

Спасибо, Алла. Оплата пришла. Я отметила. 🙃

Елена-05, Окт 27, 2015
Елена-05
ya kalista
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро, письмо есть. Но помимо вельбоа у вас Рома, ее еще нет, 😈 В эту отправку уже все уйдет,

Елена здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда ждать посылку? А то очень тканюшки жду 😊


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания