СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

Эльвира Ю.
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У этой ромы фон белоснежный, сюда джерси

Джерси по 420р. хорошо подходит в качестве компаньона? А есть в качестве компаньона ткань к Лакоста Луиза, которая синяя с белыми розами?

[/quote]

, да хорошо белое. И к Луизе есть темно-синяя лакоста, 420 р/м

mAlenushka, Ноя 08, 2015
mAlenushka
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо!
Пошла думать, что на что заменить 😃
Лен, а то, про что ты не отметила - это есть или тебе уточнить надо? (лен, гвоздики и т.д.)?
И Красы и Джинсового павлина нет или 5 метров не наберется?
Хотя мне розы эти на белом все мысли забили 😃 😍 😍 😍
И добавка:
Тоже, что есть
ТРИКОТАЖ МОДАЛ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ 530 р/м, - 2 м - 1060 р
ТРИКОТАЖ ВОДОЛАЗ ФОРТУНА 480 р/м фон темно-синий, красивый насыщенный, 480 р/м, 2 м, 960 р
100% ШЕРСТЬ КОСТЮМНАЯ БУКЛЕ С ВЫШИВКОЙ 1100 р/м, режу от 1 м , черная, темно-синяя, 1,35 м, 1485 р
Гвоздика на черном Dolce&Gabbana 340 р/купон 0,86 м, 3 купона, 1020 р
ПОПЛИН КРУЖЕВА 340 р/м, 3 м, 1020 р

То, что я не отметила никак, значит это есть.
по этому: Фортуна под ?, т.к в пред.заказе большой отрез, если не возьмут, то там есть отрез 2 м
Гвоздики есть, ты же спрашивала., Кружева есть, шерсть и модал есть.

shikanna, Ноя 08, 2015
shikanna

Леночка, можно забронировать мех норки цвет чёрный- 2 м, и поставить на сбор иск. мех норки цвет серый -2.2 м. Основной заказ будет позже.

Можно оплатить черную, серую ставлю в набор.

| Re: набор норки Елена-05, Авг 10, 2015

🔔 🔔 🔔 ДЕВОЧКИ, ИНФОРМАЦИЯ НЕ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛАЯ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ФАБРИКА ВСТАЛА, МЕХ НЕ ВЫПУСКАЕТ, ЦЕНА НЕ ИЗ СКАЗОЧНЫХ.ФАБРИКА РАБОТАЕТ НА ИМПОРТНОМ СЫРЬЕ, ЗАКУПКА КОТОРОГО ПОДНЯЛАСЬ В РАЗЫ. В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ НОРКИ ЭТОЙ УЖЕ НЕ УВИДИТЕ, ТАК МОЖЕТ ОСТАТКИ ТОГО ГОДА У КОГО.НА СЕРУЮ И КОРИЧНЕВУЮ МОЖНО ЗАПИСЫВАТЬСЯ, МНЕ ЕЕ ОБЕЩАЮТ.

КТО ЕЩЕ ХОЧЕТ ВСТАТЬ В ЗАПИСЬ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.


Полюбившаяся многим норка!!! Самый массовый набор!!! Рулоны не такие большие, как кажется.Супер качество, 4 года уже выкупаем и все довольны очень и ценой и качеством! Обновки из этой норки есть в хвастиках.
🎄 🎄 🎄

Готовим сани летом

🎄 🎄 🎄Прекрасная норочка, испытанная холодными зимами. Отличного качества, густая и теплая и по очень приятной цене. Поставщик надежный, без переплаты и посредников.
После выкупа цена будет выше!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 📌 📌 В НАЛИЧИИ!!!

Норка черная 1150 р/м


на фотохостинг →

📌 📌 📌 В НАЛИЧИИ!!!

Норка белая 1250 р/м

на фотохостинг →

📌 📌 📌 НАБОР!!! активно записываемся!!! ПРИ НАБОРЕ 12 м ВЫКУПАЮ

Норка серая 1050 р/м

на фотохостинг →
Алиедора 5 м
Vesna_1979 2.5 м
shikanna 2.2 м
❓
❓
❓
набрано 9.9 м

📌 📌 📌 НАБОР!!! активно записываемся!!! ПРИ НАБОРЕ 12 м ВЫКУПАЮ [

Норка темно-коричневая ТЕМНАЯ (горький шоколад) 1200 р/м

Алиедора 5 м
❓
❓
😕
набрано 5 м

nel9171, Ноя 08, 2015
nel9171
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена! Добрый день!
Можно еще дозаказ:
1. КОСТЮМКА ВИСКОЗА стрейч темно-синий 480 Р/М - 1,3 м = 624 руб.
2. ТКАНЬ КОСТЮМНАЯ ПИКАЧУ 330 р/м темно-синий (если есть) - 1,3 м = 429 руб.
3. Если нет Пикачу, то ТКАНЬ КОСТЮМНАЯ АНЖЕЛИКА темно-синий 470 р/м - 1,4 м = 658 руб.

Добрый день. 😃
Из дозаказа все есть. 😂

LN-dolinka, Ноя 08, 2015
LN-dolinka

Елена, добрый день. Есть в наличии косы красные, оказывается мне еще 1 м нужен. И интересует еще ТРИКОТАЖ ВОРШЕП 500 р/м морская волна - 1м.

Добрый день. Кос нет, воршеп есть.

ya.nadejda-83, Ноя 08, 2015
ya.nadejda-83
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, я в личке тебе ответила, а ты не видела, наверное... Не поздно еще метр белого жаккарда заказать?

Не поздно, Надя. Я еще не смотрела, т.к очередь не дошла. У вас в заказе Фортуны 4 м( я когда глядела, то "видела 1.4 м" 😡 , одним отрезом не будет столько. Нужно одним?

mAlenushka, Ноя 08, 2015
mAlenushka
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лен, а Лакоста
ТРИКОТАЖ ЛАКОСТА 420 р/м
пойдет? Или у нее тоже изнанка выделяется?

Изнанка у нее гладкая, а сама пупырышками, думаю можно, изнанка прекрасная 😂

Оля Ю, Ноя 08, 2015
Оля Ю

Денежка дошла?

Оля, смс нет, в онлайне нет поступлений еще за 7 число, давай подождем или если есть чек ,то прикрепи.

Nika-Veronika, Ноя 08, 2015
Nika-Veronika

Здравствуйте Елена! подскажите, пожалуйста, по плотности для зимы существенно различаются ПОЛУШЕРСТЬ БЕРБЕРИ СЕРАЯ 510 р и ТКАНЬ КОСТЮМНАЯ Burberry 580 р/м Ширина 150 см Вискоза/пэ ? и второй вопрос на водолазку или скорее джемпер какая из однотонных тканей будет приятней всего к телу
ДЖЕРСИ "КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ" 480 р/м или ОБАЛДЕННЫЕ, СУМАСШЕДШИЕ ОТТЕНКИ ДЖЕРСИ 420 р/м или ТРИКОТАЖ ЛАКОСТА 420 р/м или ТРИКОТАЖ ВОДОЛАЗ он же ХАЙ-ТЕК 380 р/м или ТРИКОТАЖ РОМА 450 Р/М? Прошу прощения за такое перечисление, но выбор у вас хороший , а я эти ткани раньше не брала, не знаю как они на ощупь.Я хочу из клетки юбку в пол и к ней верх из вышеперечисленного трикотажа выбрать.Спасибо.

Костюмки эти по плотности практически одинаковые, только по ощущениям разные. Бербери нет бежевой.
На джемпер можно все из перечисленного, водолаз безворсовый, гладкий, толще.Джерси, рома, милано это схожие ткани, берите любую, с ними легко работать, они эластичные и в меру теплые, зимой идеальны под жилет, не прибавят объема. Из лакосты тоже шьют, у меня есть, тоже без ворсовый, по плотности как джерси.
Если по теплым ощущениям при прикосновении, то Рома, джерси, лакоста. 😃

Елена-05, Ноя 08, 2015
Елена-05
nel9171
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день. 😃
Из дозаказа все есть. 😂

Отлично!
Лена, я прошу прощения, что-то сразу не сообразила спросить - а какая из тканей - Костюмка вискоза или костюмная Анжелика больше подойдет на осенне-зимние брюки, какая потеплее будет?

Елена-05, Ноя 08, 2015

Лена, тогда я заказываю ПОЛУШЕРСТЬ КЛЕТКА СЕРАЯ/ФУКСИЯ 510 р 2м =1020 р . там какого цвета полоска сиреневая или ? Я не знаю что лучше в цвет пойдет ДЖЕРСИ "КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ" 480 р/м ТЕМНЫЙ ГРАФИТ 0,6 м = 288 руб или из ОБАЛДЕННЫЕ, СУМАСШЕДШИЕ ОТТЕНКИ ДЖЕРСИ 420 р/м цвет роза или смородина ? не могли бы вы помочь по цвету подобрать? если серого или цвета полоски в тон нет, тогда черный ТРИКОТАЖ РОМА 450 Р/М.

Елена-05, Ноя 08, 2015
Елена-05
Эльвира Ю.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Джерси по 420р. хорошо подходит в качестве компаньона? А есть в качестве компаньона ткань к Лакоста Луиза, которая синяя с белыми розами?

, да хорошо белое. И к Луизе есть темно-синяя лакоста, 420 р/м

[/quote]

Может взять и то, и то немного, хоть по 1м?...Вы когда планируете меня отправлять?

Елена-05, Здравствуйте . можно мне РОМА ЦВЕТЫ НА БЕЛОСНЕЖНОМ-2 купона и Розы на черном 2 купона? сразу оплачу

Лена, добрый вечер! Можно мне вместо трикотажа № 14 - трикотаж рома "Цветы на белоснежном" - 2 рапорта - 736 руб. (№14 уже оплатила).
Спасибо!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания