СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

Елена-05, Ноя 04, 2015
Елена-05
Hatana-lo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А не какой? Маки будут свободные, Фламинго может не быть столько, но что то останется.

Сори 😳 МАКИ))))

Лена когда письмо пишем на почту про отправку с заказом, писать про оплаты, ну в смысле когда и как и сколько оплачивали? я тут с телефона пишу тебе на почту, че то я тут запуталасчь в оплатах. можно только перечислить все заказы?
если обязательно соплатами , постараюсь потрудиться 😊

Елена,здравствуйте!
За норку оплатила,почтовые тоже.Я когда отправлюсь?

Елена-05, Июн 02, 2012
[quote="Елена-05"]

ТРИКОТАЖ

КАШКОРСЕ В НАЛИЧИИ ТОЛЬКО СЕРОЕ
ФУТЕРЫ С ЛАЙКРОЙ В НАЛИЧИИ ЗЕЛЕНЫЙ, ХАКИ

Флис Радуга Цена 230 р/м

на фотохостинг →

Флис Сердечки 230 р/м и Полосочки розовые 230 р/м 200 р/м
Полосочки с маленьким брачком, встречаются 1-2 точки на метре ткани темно-синие, буд-то маркером поставили.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

ФЛИС КЛЕТКА БЕРБЕРИ 250 Р/М
Ширина 150 см Мягкий нежный флис для рубашек, толстовок.пледов и всего, чего пожелаете. Толстенький. Уютный.Теплый.
на фотохостинг → на фотохостинг →

ФЛИС КЛЕТКА СЕРАЯ 250 Р/М
Ширина 150 см Мягкий нежный флис для рубашек, толстовок.пледов и всего, чего пожелаете. Толстенький. Уютный.Теплый.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ФЛИС МИШКИ 250 р/м
Ширина 150 см, Мягкий, нежный флис для детских пледиков, халатиков и другого.
на фотохостинг →

НА ГОЛУБОМ
на фотохостинг → на фотохостинг →

НА РОЗОВОМ
на фотохостинг → на фотохостинг →

НА ЗЕЛЕНОМ
на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте! Флисы есть в наличии? Какая ширина и плотность у флисов?

Елена-05, Ноя 04, 2015
Елена-05

девочки, резала норку, заказы. Дошла до мешка с Ромами, сняла пломбу и обалдела, оба рулоны не наши, вот что пришло

😝 😝 😝
на фотохостинг → на фотохостинг →
Задала вопрос поставщику, жду ответа, уже 3 раза звонила, разбираются. Не то что рисунки не совпадают, так и номера рулонов другие.
Оба трикотажа каймовые, вдоль кромки идет рисунок, не открываю, дабы целостность сохранить. Не наше это, либо перепутал тот, кто отправляет у них, т.к рулоны только в мешок ТК упакованы, либо при формировании заявки. Ответа не дождалась, 👹 👹 👹 👹 👹 👹

Лена ДД. А что это за красота и цена какая?

| Re: Примите заказ Елена-05, Ноя 04, 2015
Елена-05
Хмелиша
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер. 😃 Завтра уточню некоторые позиции и можно будет оплачивать. Стежки т.синей есть 1.4 и 1.7 м

Елена, беру стежку т. синюю 1,4м, а остальное уточнили?

Hatana-lo, Ноя 05, 2015
Hatana-lo
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сори 😳 МАКИ))))

ок,

| Re: Примите заказ Хмелиша, Ноя 05, 2015
Хмелиша
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена, беру стежку т. синюю 1,4м, а остальное уточнили?

Да, все есть по заказу, Реквизиты?

samira001, Ноя 05, 2015
samira001
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена ДД. А что это за красота и цена какая?

Это нам прислали под выкуп, но рулон белый перепутали.

Бруклин, Ноя 05, 2015
Бруклин
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хи-хи, я, пардон, про размер с клумбу - это про свой размерчик написала! Но роза красивая.

Ты знаешь, роза то оказалась нашей, так что будешь себя украшать. 🙃
Главное ,чтобы глаз радовался, а то бывают худющие и злые , ну и какая польза от такой фигуры/диеты??? 😈

Елена-05, Ноя 04, 2015
Елена-05

девочки, резала норку, заказы. Дошла до мешка с Ромами, сняла пломбу и обалдела, оба рулоны не наши, вот что пришло

😝 😝 😝
на фотохостинг → на фотохостинг →
Задала вопрос поставщику, жду ответа, уже 3 раза звонила, разбираются. Не то что рисунки не совпадают, так и номера рулонов другие.
Оба трикотажа каймовые, вдоль кромки идет рисунок, не открываю, дабы целостность сохранить. Не наше это, либо перепутал тот, кто отправляет у них, т.к рулоны только в мешок ТК упакованы, либо при формировании заявки. Ответа не дождалась, 👹 👹 👹 👹 👹 👹

Лена, а ты нас еще не отправила?
Мне розы на черном очень понравились... Их можно заказывать? По чем они? и что за материал?

Девочки, рулон с ромой один оказался наш, №17 пришел все таки, хотя артикул не тот стоит, но развернула, оно. Но расположение купонов такое: На фото показан 1 купон( только между рисунком есть еще свободное пространство, черный фон, 0.24 м с каждой стороны, он 1.14-1.15 м шириной, купоны расположены перпендикулярно кромкам(что и ввело меня в заблуждение относительно каймы), высота купона 1.5 м. С изнанки купоны отмечены широкой полосой. С лица ничего не видно(просто черный фон), границ купонов нет.

📌 📌 📌 ПРИЕХАЛ/РЕЖУ ЗАВТРА №17 ТРИКОТАЖ РОМА.
на фотохостинг →
кАя 1.2 м опл
бутурлина 1.5 м опл
ya kalista 2.4 м опл
chertovka 2.5 м опл
Olga_Z 2 м опл
Козарогатая 2.4 м опл
sim1920 1.2 м опл
Sar098 2.4 м опл+4.8
Maxel 1.2 м опл

16.8+4.8 м

Девочки, рулон с ромой один оказался наш, №17 пришел все таки, хотя артикул не тот стоит, но развернула, оно. Но расположение купонов такое: На фото показан 1 купон( только между рисунком есть еще свободное пространство, черный фон, 0.24 м с каждой стороны, он 1.14-1.15 м шириной, купоны расположены перпендикулярно кромкам(что и ввело меня в заблуждение относительно каймы), высота купона 1.5 м. С изнанки купоны отмечены широкой полосой. С лица ничего не видно(просто черный фон), границ купонов нет.

📌 📌 📌 ПРИЕХАЛ/РЕЖУ ЗАВТРА №17 ТРИКОТАЖ РОМА.
на фотохостинг →
кАя 1.2 м опл
бутурлина 1.5 м опл
ya kalista 2.4 м опл
chertovka 2.5 м опл
Olga_Z 2 м опл
Козарогатая 2.4 м опл
sim1920 1.2 м опл
Sar098 2.4 м опл+4.8
Maxel 1.2 м опл

16.8+4.8 м

mirag_81, Ноя 05, 2015
mirag_81
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, а ты нас еще не отправила?
Мне розы на черном очень понравились... Их можно заказывать? По чем они? и что за материал?

Это трикотаж Рома из набора, №17, посмотри там запись, может останется купон или два, еще не отправляла.

Lyudas'ka, Ноя 03, 2015
Lyudas'ka

Елена, добрый день. Подскажите пожалуйста, какие из нижеперечисленных тканей лучше сочетаются по цветам ( нужно три компонента костюма)
1) КРЕП-САТИН Бирюза, светло-голубой или голубой с
2) ГОЛОГРАММА 300 р/м бирюза с мелким напылением(в жизни чуть темнее) или бирюза змея с
3) ОРГАНЗА СНЕЖИНКИ ГОЛУБЫЕ ?
Спасибо!

Добрый день. Именно сейчас есть тон креп сатина, который идеально подходит под голограмму( в теме фото чуточку светлее, ну у меня так 😈 ), а снежинки оригинально дополнят его, там нотка бирюзы на них. Получится идеально. Просто укажите в заявке "под голограмму". 🙃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания