Журнал детской моды "Оттобре - 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

📌 📌 📌 Мастер-класс. Пошив толстовки .
начало темы
Журнал детской моды "Оттобре - 6
Журнал детской моды "Оттобре - 5
Журнал детской моды "Оттобре - 4
Журнал детской моды "Оттобре - 3
Журнал детской моды "Оттобре - 2
Журнал детской моды "Ottobre"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

некоторые обновки для младшей.
комбинезон 2005-1-11,вельвет,0,8м.р.80 по ширине и 92 по длине.в описании сказано постирать с отбеливателем руками для придания поношенного вида,у нас они такой вид приобрели уже к вечеру 😈 сама модель мне понравилась,но вельвет какой то ужасный,утюжиться не хочет,иглой не прокалывается.шила его джинсовой иглой. Туника 2005-1-15 пике, учитывая ширину ушло около 30см.р.92,мне показалось для этого роста надо удлинять.Юбочка 2003-3- 11 ,микровельвет 0,3м.р.86 тоже не много удлиняла.не многие из за такой модели стали бы распечатывать и клеить лист,но мне даже это нравится 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, где вы берете муравьедов? Ну такая красота.... Какой это номер,нигде не нашла?

Чем больше распечатываю листов, тем сильнее крепнет желание оформить подписку!!! Интересно сколько листов еще склею перед тем как оно победит?

oksanawww. не по теме: посмотрела в вашем альбоме багульник - прямо ностальгия по родному краю 😃
по теме: на пике хорошо держится трансфер?

AnnaLila

Девочки, где вы берете муравьедов? Ну такая красота.... Какой это номер,нигде не нашла?

И не найдете 😂 . Это был конкурс Оттобре и там муравьед занял второе место.Т.е просто была идея. Берете обычную футболку с рукавом реглан, а тело рисуете сами и делаете в виде аппликации. Уши и глаза также.

Маринэль, чудесный комплект! ✌️

Амурчик

по теме: на пике хорошо держится трансфер?

Хорошо, только "вжаривать" надо тщательно, а как структура проступит - тут уж на века 😃

мне кажется именно на пике они лучше всего держаться,и легче переносятся.

belchenok, спасибо! 😘
Оксан, мне очень-очень комбез понравился, так сидит здоровско! 🙉 Скажи, вот у девушки твоей размеры на какой рост, на 80тый? Он по ширине как, мало- и большемерит? Я правильно поняла, что он без подклада?
Я чего интересуюсь: я как раз купила вельвет, хотела только из него без подклада сшить дочке на лето комбез (только нам еще кнопки надо по ножкам под памперс 😋 😳 ) а тут така красота! Ты прям "в нужное время и в нужном месте" 😃

Марина спасибо,комбез без подклада.у дочки рост примерно 85см.шью футболки ей на 86-92р-ы, эти штанишки мне показались широкими для нее,по этому и взяла на размер меньше.но если на памперс то может и размер в размер надо.сзади там резинка - по талии всегда подогнать можно.ну и высоту по среднему шву надо смотреть,я все время увеличиваю.

oksanawww Оксана, это ты с моим тАк мучалась? Вроде он тонкий совсем 😳

Оксан, все поняла, спасибочки 🌸 Мне еще только вчера этот лист муж распечатал 😈 прям как по заказу, но я этот комбез почему от в упор не увидела 👀 может потому что искала с застежкой по ножкам. По сиденью я тоже почти всегда увеличиваю, в оттобриках все детки такие моооодные, с заниженной талией... 😏
И все равно мечусь - то ли совсем без подклада сделать, то ли на поплин тонкий посадить?...

lyub16

oksanawww Оксана, это ты с моим тАк мучалась? Вроде он тонкий совсем 😳

ты что Люба!!!это на брюках синтетика противная 👹 ,а твой то прелесть просто,берегла берегла и не удержалась порезала которого побольше было 😈 .
Марин,у финов видимо попы плоские,а у нас генетически округлости посимпатичнее 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания