"Фриформенные" похвастушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Эта тема создана согласно пожеланиям многочисленных пользователей.
В ней можно и нужно:
📌 показывать готовые изделия 😃
📌 хвалить готовые изделия 😃

Добро пожаловать!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

lyoka81 Супер! Эффект воротничка понравился, по-разному закладывается... интересно...во всяком случае на "худеньком" манекене....

Муришик, Окт 19, 2015

Муришик,
Шпасибо!
Мы с подругой участвовали в ярмарке ремесел в Красноярске. Так шалька как замануха висела на манекене. Людей привлекала- такое яркое пятно видно было издалека.

Муришик

Супер! Эффект воротничка понравился, по-разному закладывается... интересно...

Присоединяюсь . Классно! Мне ещё пуговка приглянулась. Очень эффектно!!!!

Gazella Буду высматривать на улицах города твою шаль . Здорово будет, если встретимся . 😃

Димарина, Окт 20, 2015

Димарина, Она будет жить где-то в Малиновке.

Димарина, Окт 20, 2015

Димарина,
спасибо! ваши слова для меня как жемчужины 😃
Сегодня взахлеб рассказывала подруге про вашу выставку!
Я так за вас рада!!!

lyoka81


Я так за вас рада!!!

Спасибо, огромное! Мне приятно очень . Нет больше счастья ,знать, что где то далеко есть люди ,готовые радоваться твоим успехам . Буду стараться радовать вас и дальше . 💋

Добрый вечер всем!Хочу показать вам новую работу под названием "Мозаика".
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → [url=https://fotki.yandex.ru/users/ezilastm/view/1259274/] [/url
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ого! Сколько зелени! Молодцы . Приятное явление среди серой , дождливой осени .

Какие красивые работы!!! 🌸 🌸 🌸
А МаТанюшину путанку я еще с показа фрагментов ожидала! Очень интересная штучка получилась, особенно с контрастной водолазкой. К ней многие цвета подойдут. И, я так думаю, она практически всесезонная получилась из-за "дырявчатости"... Если не трудно, повторите пост про нитки, что там использовались, пожалуйста.

P.S. А я сейчас без интернета почти, только на работе, так что от меня всем респект и листочки, а все остальное (комментарии, восторги и пр.) будет, но позже 😂 🍂

Tatami4ka, спасибо за ожидание и отзыв.Ниточки использовала такие.Это моршанская шерсть,типа деревенской,хлопок "Денди", по-моему,"Тулип"-секционного крашения и ещё шёлковая ниточка тоненькая совсем,я её соединяла и с шерстяной ниткой,и с хлопковой,а обвязывала свои "блинчики" мохером "Деликате".
на фотохостинг →
Все фрагменты сшиты между собой так,что бы две "косички" обвязки были сверху, как бы состыкованы с друг-другом. Хотелось добиться эффекта витражной мозаики.

Иллара, Май 20, 2013

Иллара, ваши вещи-шедевры!!!

Здравствуйте, осиночки. Редко показываюсь, фриформ почти не вяжу. Но к концу года появилась одна вещица. Шапочка Снегурочка.
Связана на заказ. Основное полотно из пряжи букле астаркан. Ее вроде снимают с производства. Вот так всегда, только мне пряжа понравится, и ее нет. Сначала сеамовское букле убрали, из которого я первую снегурочку вязала. Только нашла ему замену более менее не синтетическую, и ее не будет.
Пряжи хлопок, шерсть, полушерсть, вискоза. Крючок 2,5
на фотохостинг →

Ингрия, Дек 26, 2015
Ингрия

Шапочка Снегурочка.

По зимнему свежо!!!! Красиво!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания