"Фриформенные" похвастушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Эта тема создана согласно пожеланиям многочисленных пользователей.
В ней можно и нужно:
Exclamation показывать готовые изделия Very Happy
Exclamation хвалить готовые изделия Very Happy

Добро пожаловать!

читать дальше
Все картинки темы

| "Фриформенные" похвастушки
важно

Эта тема создана согласно пожеланиям многочисленных пользователей.
В ней можно и нужно:
Exclamation показывать готовые изделия Very Happy
Exclamation хвалить готовые изделия Very Happy

Добро пожаловать!

Если у Вас есть желание, чтобы мастера ФФ сделали предложения и рекомендации по коррекции возможных ошибок в работе, то не стесняйтесь дублировать фотографии в теме Техника FreeForm . Это поможет исправить недочеты (если они будут) и более уверенно вязать в дальнейшем. Exclamation

Все вопросы, связанные с отдельными приемами вязания ФФ, его этапами, методами соединения скрамблей и т.п., следует решать в теме Техника FreeForm.
Старайтесь при загрузке фотографий использовать надежные фото-хостинги.
Загружайте, пожалуйста, превью фотографий, которые увеличиваются по клику!

Всем удачи и хорошего настроения! For you!

Девочки хотелось мне выставить свой желет на конкурс, но в последний момент передумала. Вот выставляю на ваш суд сейчас НЕВЫТЕРПЕЛА душа поэта Very Happy
Дизайн, замысел, исполнение, полностью авторское.
Вдохновила эта картинка.
на фотохостинг →
Смысл того что я сотворила таков. Сугробы снега это низ, переходит в дерево в снегу и в крону дерева. воть Smile
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
девочки извините модель одела желетку на изнанку Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing и я только заметила ладно во вторник перфоткаю Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing вот смех сама не заметила Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

И вариант лицом. Только модели не было пришлось фоткать на манекене. Смотрится не так как на модели, но за неимением лучшего выставляю этот вариант.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хорошо ведь получилось!

yupolya

Девочки хотелось мне выставить свой желет на конкурс, но в последний момент передумала.

Жаль, пошла плакать... Помаши на прощанье косынкой

Unona.aquarian

Хорошо ведь получилось!

yupolya
читать дальше

Жаль, пошла плакать... Помаши на прощанье косынкой

Ну не смогла я терпеть до Апреля. Нужно было срочно показать. А то аж не спала ночью Very Happy Very Happy Very Happy

Ну не смогла я терпеть до Апреля. Нужно было срочно показать. А то аж не спала ночью

Да я понимаю, но всё равно жалко...

Но может после апрельского конкурса соберу все работы как выставку (я ещё не решила, как именно это буду делать), может тогда и Вашу можно будет включить (и ещё несколько не удержавшихся Very Happy ).
В общем, когда конкретная идея появиться, я с Вами свяжусь, ага?

По мне - рукав подлиннее, хотя бы 3\4...

Василь

По мне - рукав подлиннее, хотя бы 3\4...

вообще это желет Very Happy и рукава там нет

yupolya, красиво! Очень и очень красиво! Так красиво, что глаз не оторвать от этой снежной зарисовки нитками! А мне, как начинающей фриформистке, повезло еще и изнанку увидеть! Very Happy Полезно, между прочим, едва ли ее не дольше рассматривала, чем "лицо". Только это никакая не жилетка, это чистой воды - топик!
Блестяще! Восхитительно!

Milisa
Это моя первая работа в этой технике Embarassed Спасибо за хорошие слова

yupolya

Milisa
Это моя первая работа в этой технике Embarassed Спасибо за хорошие слова

Первая работа! Мама дорогая! Ты даже не представляешь, как ты меня вдохновила этим признанием! Была уверена, что ты мастер фриформа. Класс! Умничка!
Топик получился - на славу, жаль только, что до конкурса не дотянул...

Зимняя сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Идея обалденная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Респект! Респект! Респект! Респект! yupolyaДля первой работы Shocked просто отлично!!!!!!!!
Я люблю ,такие вещицы на тоненькие гольфики носить . Сугробы, сугробы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! В них влюбилась . Very Happy

Понимаю сочувствую. Это я об этом Laughing

yupolya

хотелось мне выставить свой желет на конкурс, но в последний момент передумала. Вот выставляю на ваш суд сейчас НЕВЫТЕРПЕЛА душа поэта Very Happy

Сама такая . Не успею связать . так и хочется скорее показаться .
Может до апреля ,ещё одну жилеточку склепаешь . Вторая будет гораздо легче вязаться .

Димарина

Может до апреля ,ещё одну жилеточку склепаешь . Вторая будет гораздо легче вязаться .

yupolya, а это мысль Cock
Тем более у меня ещё мнооого красивых картинок есть Very Happy

Unona.aquarian
Есть есть Very Happy у меня сразу две идеи зародились после открытия конкурса и я две картинки присмотрела. Но обещать не буду. Пряжа есть на вторую, но она должна быть не совсем фриформенная. Sad

Димарина
Я эту за две недели сообразила Very Happy Very Happy Very Happy Если еще одну сделаю опять не выдержу Very Happy Very Happy Very Happy

yupolya

Если еще одну сделаю опять не выдержу Very Happy Very Happy Very Happy

Будет, значит третья Cock Красоты много не бывает . Хоть одна, да на конкурс попадёт Very Happy .

Авторы
Теги
Упоминания