Вязание на Неве и Каскад
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

bamia, Апр 24, 2018

bamia, язычки поменяйте, может из за них стопор

Добрый вечер. Выручайте. У меня голова уже идёт кругом. Дело вот в чём. Увидела на олх объявление о продаже вязальной машинки " сауга", вот смотрю на фото и мне кажется, что это "Нева". На коробке написано сауга но инструкция для Невы и Северянки. Информации про "саугу" в нет не нашла, хозяин говорит ничего не знаю в наследство досталась. Фото есть но скинуть сюда у меня почему-то не получается, могу только на Вайбер или почту. Откликнитесь пожалуйста кому можно скинуть. Помогите😭

knopka6063055, Май 31, 2018

knopka6063055, погуглила,
нашла объявление, посмотрела фото, очень на неву5 похоже, но фото ни аб чем. Фото каретки нет, грузы дв игольница. Просите больше фото.

ta-tya-na, Июн 01, 2018

ta-tya-na, я попросила фото поближе игольницы и каретки, владелец пообещал завтра вечером.

knopka6063055, Июн 01, 2018

knopka6063055, Вам нужно в Алексею Яковлеву обратиться. Может он знает, ято за зверь, где машинку собирали и насколько качественно. Может и нормально все будет. Подождите или в личку ему напишите (справа вверху найдете имя). И любую машинку надо вживую видеть, каретку поводить, иглы посмотреть на ржавчину.

ta-tya-na, Июн 01, 2018

ta-tya-na, спасибо за совет.😀 я подожду может Алексей Яковлев мне ответит. В личку не умею. Только что прислали фото. видно, что игольница новая и каретка похожа на неву, но на ней написано, сауга.

knopka6063055, Июн 03, 2018

knopka6063055, на этой странице верхнее сообщение его. Жмете на его имя, попадаете в профиль, слева под емейл написано Личное сообщение. Нажимаете и вуаля.

ta-tya-na, Июн 03, 2018

ta-tya-na, спасибо большое 😀. Написала и вроде как всё получилось 😀.

Ух. Оказывается нужно просто сменить оперу на хром. Вот эти фото мне прислали.

knopka6063055, Июн 03, 2018
knopka6063055

Ух. Оказывается нужно просто сменить оперу на хром. Вот эти фото мне прислали.

А где зубчатые колесики на каретке? Или их не должно быть.Что-то на новую не похожа

На фото металлолом

Алексей Яковлев, спасибо. А на сколько они совместимы с Невой 4.1? Я имею ввиду игольницу. На моей отбито несколько зубьев.

knopka6063055, Июн 04, 2018

knopka6063055, Игольницы у Невы-5 и Невы-4 разные.

досталась в подарок Нева2, с чего начать ее ревизию, подготовку и проверку?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания