Купальник сшить - реально? -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Всем привет!
Сшила полгода назад перед поездкой купальник. Хороших фоток не сделала и потому показываю, что есть.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
За основу лифа брала удобный бюстик и сняла выкройку. Косточки последнее время со старых бюстов не выбрасываю, можно их повторно использовать. В подкладе использовала сетку, тонельной ленты не было, вместо неё сшила по принципу рулика, но по долевой из бифлекса "трубочку", её притачала и вставила косточки. Плавки шила по выкройке своей, снимала для пошива белья и чуть подкорректировала для более плотной посадки.
Купальник оправдал все мои ожидания.

РыбКа65, Май 05, 2017

РыбКа65
Очень замечательная расцветка, тоже мечтаю о ярком купальнике,но ткань никак не подберу. Хочу чтобы яркая была,но плотная.


И ещё хочу спросить, девушки, если вы шили купальник с утягивающей сеткой на " проблемных местах", как эту сетку вшивали. Вот я подсмотрела как на слитном итальянском купальнике чашечки были вшиты, теперь даже если покупаю купальник без чашечек- не проблема их сделать самостоятельно. Как эту сетку вставить на раздельный купальник понятно- там просто дублируешь перед трусиков. А как сделать так,чтобы на слитном купальнике сделать на животе эту сетку, да так,что бы шва не было посредине?

ElenaPrekrasnaya, Май 05, 2017

ElenaPrekrasnaya
Вообще-то, я сшила два купальника по одной выкройке. Было у меня по полметра бифлекса, цветной - итальянский, шоколадный... возможно Китай. Второй купальник комбинированный , смотрится не хуже. При желании из этого метража можно и третий сшить. По цене существенная выгода. Да и по размеру мне трудно подобрать. А шить... Только глаза боятся, а руки делают. За день парочку сваяла))) А если выкройка отработанная, вообще все просто.
Шейте смело! Оно того стоит!

Доброго дня!
Решила сшить несколько купальников... в том числе и такой.
Но не могу понять как пришивать длинную лямку 🙁
Пыталась переводить инструкцию по шитью и на этом месте как раз непонятно...
Кто может подсказать?


Сама спросила, сама и ответила. Вопрос снят.

Lurdess, Май 13, 2017
Lurdess

Доброго дня!
Решила сшить несколько купальников... в том числе и такой.
Но не могу понять как пришивать длинную лямку 🙁
Пыталась переводить инструкцию по шитью и на этом месте как раз непонятно...
Кто может подсказать?


Сама спросила, сама и ответила. Вопрос снят.

А выкройку у вас получилось скачать?

ElenaPrekrasnaya, Май 14, 2017
Lurdess, Май 17, 2017

Lurdess
А раньше бесплатная 🙁 была в первых страницах первой темы есть ссылка.

ElenaPrekrasnaya, Май 14, 2017
ElenaPrekrasnaya
Lurdess
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А выкройку у вас получилось скачать?

https://yadi.sk/d/J1U7SyuV3JG7hC поделились со мной выкройками купальников - делюсь с вами 🙃

Lurdess, Май 17, 2017
Lurdess

ElenaPrekrasnaya
Да, она продается.

очень симплтичный у вас купальничек, поздравляю вы молодчина

Gajett, Май 17, 2017
Gajett
ElenaPrekrasnaya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

https://yadi.sk/d/J1U7SyuV3JG7hC поделились со мной выкройками купальников - делюсь с вами 🙃

Спасибо громное, если хотите я тоже с вами могу чем-нибудь поделиться. Как-то покупала бурдовские выкройки- например есть симпатичное летнее платье платье № 102 из номера 4/2016.

Добрый день дорогие рукодельницы! я к вам с просьюой о помощи, подскажите как сотворить основу для купальника фитнес бикини? чашки треугольные

Ольгунька

Вы такая щедрая, пришлите и мне, пожалуйста, выкройку купальника из голландского журнала. ellaniko45@gmail.com

ЭллаН, Май 19, 2017
ЭллаН

Ольгунька

Вы такая щедрая, пришлите и мне, пожалуйста, выкройку купальника из голландского журнала. ellaniko45@gmail.com

Он есть в моей ссылке на предыдущей странице 😈

nastya1391, Май 18, 2017
nastya1391

Добрый день дорогие рукодельницы! я к вам с просьюой о помощи, подскажите как сотворить основу для купальника фитнес бикини? чашки треугольные

Купить треугольные чашки для купальника нужного размера и обшить бифлексом.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания