Вязальная машина PASSAP - все что мы знаем про нее..
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Я на пассапе доусатик С вязала 25 лет только недавно поменяла его на 6000 они обсалютно механической и корпусной части одинаковые и правильно девочки сказали что люди давно вяжут и много уже написано про эти машины ...
на форуме Любо дело выделен целый раздел про Пассап целый подфорум
читай теизучайте матчасть....

| Конкурс ! Конкурс ! Конкурс !

Приветствую всех мастериц, которые любят вязать на вязальной машине!! 💋 🤔

Приглашаю вас на самый интересный конкурс года в подфоруме машинное вязание!
🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈

"Фактурный"

😘 😘 😘 😘 😘

Почему же самый интересный, спросите вы!?, Да потому, что к этому конкурсу можно придумать и создать полотно, которое будет отличатся от плоскости ( кулирки) - своими пупырышками, полосочками-складочками, перетяжками, утяжечками, помпушками, бантиками, пухляшками, и даже цветочками!
Придумывайте и творите, воплощайте свои задумки! Возможно вы давно хотели попробовать связать нечто подобное - а теперь у вас появился для этого повод !. Вот он: бесконечный простор для вашей фантазии!! Не даром, такие ниточки и узоры , создающие фактуру полотна, называются Фантазийные!!!

Приглашаю в первую очередь стать участниками конкурса и поразить сообщество своим мастерством,
ну и конечно же, в последствии принять участие в голосовании !!
Надеюсь вам понравится!
🎀 🎀 🎀

Yarnart Jeans, толстовая для Пассапа пряжа, но машинка спрваилась, даже с косой.
Kauni 8/2 на максимальной плотности

Yasha71, Авг 24, 2017

Yasha71
Добрый день!
А у меня такой призыв о помощи, можно сказать
Я в машинном вязании новичок, все больше руками вязала, но вот повезло, появилась машинка пассап 6000, только я о ней абсолютно ничего не знаю. инструкция есть, конечно, но я же не могу с ходу начать вязать. я читала, что эта машинка к пряже привередлива, не хочется испортить все. и вообще она без дела уже лет 20 стоит, нужен мастер. в общем, хочу все о ней знать, и уметь на ней вязать. подскажите, куда обратиться, что почитать, кого позвать на помощь??
буду очень благодарна

Yancker, Сен 24, 2017

Yancker
На форуме любо дело есть большая ветка отведенная данной машине , там вы найдете на многие свои вопросы ответы ...
Изучение инструкции это самое большое дело , по поводу пряжи если вы используете пряжу для ручного вязания то возьмите 550метров для начинания на машине и плотность подбирайте привязке прочитайте что такое заработок как он начинается и выучите как связать резинку это вам такое задание ....
не вяжите пока с мотором !!!!!! так как это будет у вас в будующем ...
http://lubodelo.getbb.ru/viewforum.php?f=86

Yasha71, Сен 24, 2017

Yasha71
ой, спасибо вам большое за ответ. буду изучать форум.
а у меня еще такой вопрос, может быть вы посоветуете именно машинку какую то для новичка? но так, чтобы можно было вязать не только для себя. просто я так понимаю, что пассап не самая "легкая" машинка?

Yancker, Сен 25, 2017

Yancker \
любую машинку надо изучать и если есть желание то вы ее быстро освоите

JuliaK2015, Авг 10, 2017

JuliaK2015, здравствуйте. Интересует чёрный оттягиватель. есть?

JuliaK2015, Авг 10, 2017

JuliaK2015
А можно узнать цену и где в каком городе вы находитесь?

SOS! Кто подскажет как поменять пружину на Пассапе, меняла иголку и порвала пружину. Не могу разобрать машинку. Кто может киньте ссылочку или подскажите пожалуйста!

riana4, Ноя 07, 2017

riana4
вынимайте металический стержень открутить винты и сдвинуть ее в сторону она сдвигается как по полозьям
все зависит на какой игольнице
а с чего решили что порвали пружину ? вы ее вытащили в наружную сторону из под планки ?

эх..принимайте в ряды обладательниц пассапа е6000)) только достался он мне с урезанной инструкцией - узоры и переплетения.. Может есть у кого та часть инструкции, в которой пошагово описано как вязать носки, юбку и тд. Очень-очень хочу связать хотя бы носочки))

носки вяжутся на всех машинах одинакого в гуголе много картинок и пояснений наберите носки на вязальной машине пассаап

Девушки приветствую,
☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘
в теме Обсуждение конкурсов по машинному вязанию идет обсуждение конкурсов, взрослых и детских, на предстоящий 2018 год. В конце недели опубликую анкету- опросник, в котором все желающие смогут проголосовать за наиболее интересные для себя темы конкурсов.
В теме так- же обсуждаем режим проведения конкурсов по детским моделям.
Не останьтесь безучастными, пожалуйста, 🚩 🚩 🚩
Заранее всем спасибо!! 💋 💋 💋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания