Вязальная машина PASSAP - все что мы знаем про нее..
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Добрый вечер всем! Загорелась идее купить вязальную машину, ну более или менее дешевенькую. Нашла новую пассап дуоматик пинк(розовая). И весь интернет уже перерыла ничего не могу про нее найти:( 🙁 🙁 . Кто знаком с этими агрегатами, расскажите хоть что нибудь про них

Розовый пассап я бы Вам брать не советовал

Приглашаю всех любителей машинного вязания поучаствовать в выборе конкурсных тем на предстоящий 2018-ый год.
Анкета открыта , голосуем по 31 декабря 2017 года, до 20-00 Мск )

natas2003, Дек 05, 2017

natas2003 Она не такая сложная как другие Пассап. Я знаю моя приятельница купила в Европе, довольна очень. А ещё ее на запчасти покупают к самым дорогим Пассап.

Зачем брать розовый если обычный стоит также?

Мастерицы!
Приглашаю всех проголосовать в конкурсе "Секреты гардероба" ТУТ 🚩
и в детском конкурсе "Лучше нетУ их на свете!" ТУТ 🚩

yuriyM, Дек 19, 2017

yuriyM Спасибо! Буду что нибудь другое искать

ZolotayaRybka, Дек 18, 2017

ZolotayaRybka Спасибо, меня конечно же очень пугает отсутствие информации о ней, тем более ее хотела взять в качестве первой своей машинки. теперь думаю, не стоит

пассап Дуоматик - моя первая и пока любимая машинка. И даже теперь, когда у меня появился еще и бразер для пряжи средней толщины, я не могу расстаться со своей Дуо...
Вот эти юбки плиссе и с бантовыми складками я смогла связать на Пассапе из очень тонкой нити. Это ластик с особой расстановкой игл на обеих фонтурах.

а вот - мои регланные пуловеры. Самое сложное было их рассчитать со скосами и убавками, а связать и сделать аппликации не составило труда. Пассап спокойно воспринял тонкую бобинную шерсть гамбургской пряжильной фабрики.

🔔 🔔 🔔 🔔 🔔 🔔
Первый в этом году конкурс по машинному вязанию открыла!!
Прошу ознакомится с условиями и сроками проведения!!
https://club.osinka.ru/topic-198861?p=20214389#20214389

Здравствуйте. Нужен совет. Очень загорелась машинкой Passap 6000. Но все что нахожу что-то дорогова-то для меня. Но нашла объявление, продают Passap S без ничего, только фантуры, каретки и нитеводы и еще по мелочи и цена смешная, всего 3 т.р. Стоит рассматривать и в дальнейшем докупить все необходимое или стоит подождать и поискать свой вариант? Докупать наверно дороже выйдет.

| Конечно стоит Katrinkos, Янв 27, 2018
yuriyM, Янв 27, 2018

Конечно стоит,цена смешная

yuriyM, Янв 27, 2018

yuriyM а докупать все остальное не дороже будет? Хочется и комп поставить, только не видела не одного на эту машину

Авторы
Теги
Упоминания