Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

Девушки! Кто сошьет комбезик- покажите, пожалуйста. Нравится , конечно, комбинезоны, но есть опасение быть большим слоником.Всё-таки рост не модельный и размер не 36 )))

kleo777, Июн 04, 2014
kleo777

Девушки! Кто сошьет комбезик- покажите, пожалуйста. Нравится , конечно, комбинезоны, но есть опасение быть большим слоником.Всё-таки рост не модельный и размер не 36 )))

а что Вы в других увидеть надеетесь? 😈

| комбез в реальности

У меня сомнения: может мне лично не идет или я не правильно мыслю , а при подборе модели к конкретной фигуре и симпатичненько будет. Резюме: хотелось бы увидеть на реальных дамах не модельной внешности.... если кто смелый )))

| Re: комбез в реальности kleo777, Июн 04, 2014
kleo777

У меня сомнения: может мне лично не идет или я не правильно мыслю , а при подборе модели к конкретной фигуре и симпатичненько будет. Резюме: хотелось бы увидеть на реальных дамах не модельной внешности.... если кто смелый )))

Ой, как раз на этот случай сильно смелых "и хочется, и колется" есть страшно эффективное средство: идете ножками в магазинчик и меряете там комбинезончики на свои формочки. И сразу в зеркале готовая картиночка, ничего шить не надо.

| Накидка

Накидка из тонкого сукна. Ткань была подарена Т.Н..
Очень долго думала, чтобы из неё сшить, чтобы не быть старомодной и/ или чересчур экстравагантной.Цвет сложный в работе.
Его любят старушки)))Но ткань чудесная, советские запасы, 100% шерсть, очень пластичная, мягкая, приятная.
на фотохостинг →
В один прекрасный день осенило и пришло решение сшить накидку, прошло 1,5 года)))
на фотохостинг →
Ткани было 2 м, на карманы не хватило. Обтачки были собраны из кусочков с большим трудом.
на фотохостинг →
Трудно было найти подкладку в тон, хотела только 100%вискозу или 100%шелк.Нашла 2 остатка вискозы с купрой.
на фотохостинг →
Дублирин Хензель(Германия) хлопок с полистером), бортовка итальянская, 100% хлопок.
Фурнитура была куплена в 4 разных швейных магазинах. Все - металл.
Молния дизайнерская- Айсберг( с 2 замками).
Нитки - Гютерманн.
на фотохостинг →
Были опасения выглядеть огромной, нелепой сливой.Но получилось красиво с узкими джинсами скинни и очень функционально.
Из недостатков: маленький капюшон, немного детский по форме. на фотохостинг →

Девушки, скажите необразованному человеку, где в Испании искать журнальчики? Четвертый день на отдыхе - вообще ни разу не наткнулась ни на какую палатку с прессой! Где это смотреть? ⁉ 😈

Щеночек, Июн 14, 2014
Щеночек

Девушки, скажите необразованному человеку, где в Испании искать журнальчики? Четвертый день на отдыхе - вообще ни разу не наткнулась ни на какую палатку с прессой! Где это смотреть? ⁉ 😈

Покупала в Барселоне в газетных киосках. На побережье Коста-Брава - магазинчик с книгами и периодикой. Все есть. Есть в аэропорту в Барселоне периодика - на втором этаже , если я правильно помню. Причем в разных газетных киосках я выцепила три разных спецвыпуска(залежались видимо).

Девушки, поделитесь, пожалуйста, листом выкроек 2А из Patrones269. Не хватает верхнего левого листа 🙁

338 пришел 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте. Имеются в наличии Patrones 336 и Patrones 337. Начинаю выкладывать с Patrones 337.
Фото Patrones 337:
https://yadi.sk/i/hFnptM89VrL7r
Тех. рисунки Patrones 337:
https://yadi.sk/i/oYot6NxsVrMGi
На этой неделе постараюсь выложить выкройки.

Здравствуйте. Девочки подскажите пожалуйста. где я могу купить, заказать PATRONES №334, уж очень хочется сшить пиджачки и топы из данного номера? 😳 😳 😳 На сайте новенькая, поэтому вообще ничего не знаю.

SemenovaJeny
Скоро выйдет перепечатка на русском языке Патронеса- попробуете, а дальше решите.Цена у журнала с доставкой не маленькая.
Это будет ШИК, посмотрите в анонсах журналов.

девочки, а кто шил брюки по их выкройке - может кто может сравнить с выкройкой из старой бурды?

kleo777
А в ШИК идентичные модели, или отличаются? Просто сколько я просматривала ШИК, модели редко хорошие попадались на мой вкус.

ШИК перепечатывает Бутик, в основном. Время от времени ПатронесНедавно был детский выпуск с Патронесом..Если хотите попробовать можно воспользоваться недорогой версией Шик- Патронес , а потом уже решите, покупать ли вам журнал. Только модели будут не все 100% перепечатаны.Почитайте анонсы на сайте Конлиги пресс в разделе Журналы или здесь на Осинке в разделе Анонсы журналов.Есть вся информация.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания