Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

tanysik6300, Май 18, 2014
tanysik6300

девочки поделитесь кто-нибудь патронес 316.Очень понравились комбинезоны,нигде не могу его скачать. 😳

а какой комбез нужен?

Nat, Май 18, 2014
Nat
Aya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а ты из чего шьешь? 😃

листочек я, конечно, хочу)

Nat, Май 18, 2014
Nat
tanysik6300

а какой комбез нужен?

комбезы 24,25 и 27 😈

tanysik6300
Nat

комбезы 24,25 и 27 😈

все три шить будете?)

Nat

а ты из чего шьешь? 😃

Из вискозы которую покупала для моношорт 😂
Сейчас вот про карманы думаю, пришивать/не пришивать...муж посеял во мне сомнения, говорит, что без них лучше горохи выглядят.
Приметаю и посмотрю попристальнее 🙄
на фотохостинг →

Завтра выкройку посканирую и залью куда-нибудь 🙃

Nat, Май 18, 2014
Nat
tanysik6300

все три шить будете?)

себе любимой и подружкам 😋 😘 😘

tanysik6300

себе любимой и подружкам 😋 😘 😘

они все на разных листах 😳
какой из этих трех себе любимой? 😈

Nat, Май 19, 2014
Nat
tanysik6300

они все на разных листах 😳
какой из этих трех себе любимой? 😈

27-ой ,буду очень благодарна за скан выкройки 💟

на фотохостинг → девочки кто шил это платье из патронес 251,прежде чем шить его хотела посмотреть как выглядит на простой фигуре вживую.

Не могу выбрать между двумя комбезами, склоняюсь к правому. А вы какой бы выбрали? Шить буду из тряпочки на которой лежат журналы.
на фотохостинг →

Из этой тряпочки любой их них сшей - будет хорошо, но мне тоже правый нравится больше 😃

А в левом бюст будет выгоднее представлен 😡

Aya, очень понравились комбинезоны. Из какого номера?

Есть кто подписывается в редакции и получил 337 журнал?
Я , например , не получила 330, 331 ,334, 335, 336 . Везде писала, ответ пришел , когда прямо в редакцию на сайте написала. Типа пришлют. Всяко было. Но чтобы так валом не приходили журналы... Я одна такая?

P.S. Пришел 335 номер. Через Калининград. Опять этот геморрой с переписыванием адреса по-русски и задержкой на 2-3 мес.

Соболек, Июн 03, 2014
Соболек

Есть кто подписывается в редакции и получил 337 журнал?
Я , например , не получила 330, 331 ,334, 335, 336 . Везде писала, ответ пришел , когда прямо в редакцию на сайте написала. Типа пришлют. Всяко было. Но чтобы так валом не приходили журналы... Я одна такая?

P.S. Пришел 335 номер. Через Калининград. Опять этот геморрой с переписыванием адреса по-русски и задержкой на 2-3 мес.

У меня до сих пор нет 331, вчера пришел 335 через Калининград, ага 😃 Чувствую, где-то в столе писаря Чумички лежат журналы стопкой, непонятно, что им мешает отправлять журналы в пленке, там же адрес написан нормально.

Авторы
Теги
Упоминания