Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

по поводу тех.риснков и их соответствия лекалам : нет точного соответствия... не надо слепо верить тех.рисунку, фото не всегда тоже информативны. Самое лучшее - это промерять лекала сантиметром или линейкой , далее сравнивать с уже отшитыми вещами

привыкла к тех рисункам у бурды, где всё чётко 🔥

Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить подписку журнала Патронес в Россию.

Девочки, добрый день. У кого есть лист выкройки 6-А №232? Собралась шить куртку, уже и ткань купила, а лист выкройки дан не полностью - не хватает верхнего правого угла(((( Буду рада даже фото этого участка сделаного на телефон 😽

Світланочка

написала

miragies, Авг 29, 2017

miragies
Огромное спасибо 💟

Щеночек, Янв 12, 2013

Щеночек
Привет!

Очень ищу этот номер, не могли бы Вы поделиться листами выкроек patrones 321 (2012)? нигде нет, а жакетик уж очень хорош....Запанее большое человеческое спасибо!

Світланочка

А у кого есть patrones 321?

Пожалуйста, поделитесь... Там прекрасные жакеты. Могу в обмен отдать коллекцию выкроек подобных жакетов бурды, почти все собрала

korole, Окт 24, 2017
korole

Щеночек
Привет!

Очень ищу этот номер, не могли бы Вы поделиться листами выкроек patrones 321 (2012)? нигде нет, а жакетик уж очень хорош....Запанее большое человеческое спасибо!

Здравствуйте!
У меня нет этого номера.

korole, Окт 24, 2017
АнюткаФ, Окт 24, 2017

АнюткаФ

там нет самого интересного- жакетов шанельских, тк испанский журнал поругался с шанель, насколько я поняла после исследования интернета. буду строить сама по инструкциям...эх... а жаль)))

korole, Окт 24, 2017
korole

АнюткаФ

там нет самого интересного- жакетов шанельских, тк испанский журнал поругался с шанель, насколько я поняла после исследования интернета. буду строить сама по инструкциям...эх... а жаль)))

на здрасти..только что в прошлом году был один шанель опять..

Девочки-так получилось,что я ношу сейчас "редкий" размер....Может быть,кто-то мне сможет подсказать,где поискать 58-60 ,лучше 60-Патронесовский именно размер....единожды сшила платье к свадьбе сына-поняла,как здорово не строить ее всякий раз заново по свежим меркам...Поскольку торопилась-просто вырезала из листа выкроек-а сын потом ее выкинул(((((
Меняли,да я не успела-но узнала,что есть специальные номера-цитирую:"...журналы Патронес Especial Primavera №292 и Tallas Grandes (Большие размеры) №36 Апрель 2006 "
Вдруг у кого-то есть-и лежат просто так)Мои "королевские" размеры...Или есть в электронном виде....В общем,помогите,если возможно!
Буду очень признательна,очень!

korole, Окт 24, 2017
korole

АнюткаФ

я посмотрела в закромах - у меня только инструкции с планом раскладки,могу выложить.Сканов с выкройками нет(

Авторы
Теги
Упоминания