Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

девушки,добавила фото и техпарад 412 номера и экстра 75 на Яндекс диск,ссылку можно всегда найти по тегу техпарад

У мена последний журнал бесплатно загрузился.

narel, Июл 30, 2020

narel, Здравствуйте. Не забудьте подписку отменить, а то спишут абонентскую плату и за следующий месяц.

VicaNikita, Июл 31, 2020

VicaNikita, я, в принципе, не против. Все равно это выгоднее, чем бумажный вариант покупать.

Здравствуйте. На просторах сети наткнулась на такую обложку, может кто-нибудь, что-то знает про эту серию номеров?
Это, как я понимаю, предшественники ШиКа...

VicaNikita, Авг 16, 2020

Их было очень мало, 2 или 3, выпускали не долго. Есть в коллекции на бумаге. Мне нравятся.

У меня он есть данный номер , отличный выпуск ...их было на русском языке 2 взрослых и 3 детских, или чут более, в моей коллекции есть несколько.... это русская версия Патронес из 90 годов.. продавали в обычных киосках..
Конкретно в этом номер дизайнерские модели, но там плечи увеличенные по моде 90 гг.

Вот такие сканы есть, кроме последнего детского.

Конлига еще в 2007 выпускала журнал Мой Бутик, в котором были по 4-5 моделей из Патронес.

В интернете можно поискать - есть сканы.

Pat2 это отдельные модельки из разных журналов:

PATRONES especiales 1998 №12 BLUSAS Y FALDAS

PATRONES №144 MODA INTERNACIONAL 1998 primavera весна

Наверно, это был какой нибудь Экстра...

на фотохостинг →
Вот этот номер очень хороший, 100 % дизайнерский , причем с подписями имен дизайнеров около моделей.
По номерам Патронес, указанным в сообщении Dimitra, сшила несколько моделей- очень удачные, посадка на фигуру с минимальными прибавками.Но у меня другие жрналыЭкстра из номеров того же периода на испанском языке.Лекала тоже почти все дизайнерские, но без подписей ( у меня).
По детскому шила очень много, это были 90 годы/Там удачные узкие брюки для девочки на фотохостинг →
Брюки отшила даже дважды - в бархате и шерсти, отличная посадка. Юбку из этого же номера тоже сшила 2 раза- в хлопке и бархате.

kleo777, Авг 18, 2020

kleo777, я тоже по этому журналу много для доченьки шила 😃.
А я покупала его на книжной ярмарке в Олимпийском. А теперь и Олимпийского нет...

Annura, Авг 21, 2020

детский Патронесс из 90-х

Авторы
Теги
Упоминания