Вязаные ковры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

merilain, Апр 23, 2020

merilain, доброе утро, да, как высохнет- можно пользоваться, я бы прошла каплями по периметру и середину.

Tati72, Апр 24, 2020

Tati72, Как здорово, Расскажите пожалуйста подробно как такой связать. Спасибо

Inki, Апр 24, 2020

Inki, это шнур гусеничка связанный крючком и оформленный в квадраты всё тем же крючком.

ковер "Грация"

| Подскажите схему

Доброго времени суток.
Я новичок на Осинке.
Хочу связать прямоугольный коврик крючком как на фото. Не понимаю как вязать прямоугольное ровное полотно крючком.
Подскажите, пожалуйста.

https://club.osinka.ru/picture-2722520?p=2365596

| Re: ковры malica, Окт 29, 2015
malica

Опять хвастик 😃 . Решила теперь связать в виде дорожки из полиэфирного шнура, увидела на другом сайте и решила повторить. Кому интересно скину в личку ссылку. Получилась размерами 180х80, хотя длину и ширину запросто можно делать других размеров, весит примерно 4 кг

Обалдеть. Подскажите, а схема у вас не сохранилась?

Поделитесь схемами 😊 😊

Lud_Mila, Дек 06, 2019
Lud_Mila

Последнее время практически не вяжу из-за нехватки времени, но вязаным ковриком просто заболела. Вот такая таблеточка у меня получилась размером 208 см. х 255 см. Дался не очень просто, особенно на последних рядах. Коврик получился с массажным эффектом, приятно наступать босичком, особенно по краям в местах рельефного узора.

Здравсвуйте.
Скажите пожалуйста, где можно найти схему такого ковра.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравсвуйте. Скажите пожалуйста, где можно найти схему овалного, рельефного ковра, такого как у вас.

Подскажите, пожалуйста, хочу связать ковер из полиэфирного шнура с сердечником размером 200x300 см. Например "Майское чудо" - большой ковер. За счет чего его можно увеличить в размере?

Подскажите, из какой пряжи лучше вязать коврик в ванну, чтобы он быстро высыхал. И стоит ли вообще так делать?

Связала ажурную дорожку по МК автора. Использовала могилевскую полиэфирную веревку купленную на рынке. Веревка более плотная чем шнур с сердечником. Имеет диаметр 4 мм. Дорожка размером 90х200 весит 12 кг.

Feushka, Окт 28, 2020
Feushka

Связала ажурную дорожку по МК автора. Использовала могилевскую полиэфирную веревку купленную на рынке. Веревка более плотная чем шнур с сердечником. Имеет диаметр 4 мм. Дорожка размером 90х200 весит 12 кг.

Feushka,Красотища!!!, но 12 кг.... Как вы ее вязали?

Katlin, Окт 28, 2020

Katlin,
Мне муж ее помогал перемещать)) Зато массажный эффект да и про скольжение и по полу и речи нет, как положили так и лежит намертво!

Feushka, Окт 28, 2020

Feushka, 12 кг ⁉ - невероятно...подвиг просто! В разы тяжелее чем большой традиционный шерстяной ковер аналогичного размера - верю, что лежит намертво.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания