Вязаные ковры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Оле4ка, Окт 09, 2018

Оле4ка,
Вот два коврика из носочной добавки:




И еще один в процессе в данный момент:

Фотографии кликом увеличиваются.

Firochka, Окт 09, 2018

Firochka, Ухты какие красивые... А не подскажете хоть примерно расход ,вот на второй и на овальный. Чтобы хоть примерно ориентироваться сколько брать пряжи

Наталла, Окт 09, 2018

Наталла,
Спасибо, приятно.

Серый круглый - он небольшой совсем, 65 см, ушло 6 мотков. Вязала в одну нитку крючком N4.

Зеленый тоже крючок N4 в одну нитку. Сейчас он 93х57 (мы еще растём!), заканчиваю седьмой моток.

Если нужен большой ковер, то нитку в 2-3 раза сложить и крючок побольше.

Firochka, Окт 09, 2018

Firochka, очень даже красиво! Второй вообще чудесный!

Firochka, Окт 09, 2018

Firochka, замечательные коврики!!! А какая именно носочная добавка, можно фото этикетки или ссылку на ее?

Наталла, Окт 09, 2018

Наталла,
Забыла, добавлю: 1 моток - 200м/50гр

Дочура, Окт 09, 2018

Дочура,
Серый Екатеринбургская "Хозяюшка-рукодельница" (у них удобный сайт)

Зеленый - тоже Екатеринбург, но в магазине пряжи (в г.Пенза) большой выбор цветов, а вот на сайте у них ничего нет почти.
Вот их этикетка, сайт там указан (фото кликом увеличивается)

Оле4ка, Окт 09, 2018

[ment4ion=37786]Оле4ка[/mention],

Второй - это салфетка Патриции Кристофферсен "Momentous Occasions", я только лепестки по краю другие сделала ))

Firochka, Окт 09, 2018

Firochka, это 125 р за упаковку? Это дешево.... А я на других сайтах пока только за 27 нашла (за 23 не все цвета тоже.). А на других так вообще 30...
Жаль, правда на вашем сайте, цвета не все((. Мне как раз для детской, разные цвета нужны..

Оле4ка, Окт 09, 2018

Оле4ка,
25 рублей - за 5 упаковок (это у них минимум заказа)

У пехорки тоже есть такая ниточка, и состав и метраж единтична.

Оле4ка, Окт 09, 2018

Оле4ка,
А с расцветками у них на сайте бардак, это да. Там даже моего оливкового цвета нет, который я в магазине в другом городе покупала. Увы.
В магазинах сети "Леонардо" еще носочная добавка есть, там какой-то другой производитель.

Firochka, Окт 09, 2018

Firochka, спасибо, я как раз про эту ниточку думала, я из этой пряжи основу для ковриков вяжу.... у нас она упаковочка 167 руб.

Оле4ка, Окт 09, 2018

Оле4ка,
ой, я там оговорилась, не за упаковку, конечно, а за моток 25 рублей.

Оля, вы вбейте в строку поиска "носочная добавка" и название нужного вам цвета - скорее всего вы найдете то что вам нужно.
Я сейчас, беглым нагугливанием, нашла и яркую синюю с названием цвета "джинс", и бледно-голубую, и даже светло-розовую.
Производителей много, надо просто поискать.
Удачи вам с ковром!

Firochka, Окт 09, 2018

Firochka, большое спасибо!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания