Есть ткань. Осталась сущая мелочь - идея фасона3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
Все картинки темы

Милые дамы! Прошу помощи и совета. Имеется прекрасного качества английская шерсть еще совковых запасов, 1,5*1,4 м., но есть два пятна сантиметров по 5-7 которые не выводятся ничем. Хочется юбку в офис, но "изюмистую". Размер 42-44 бурдовский.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Благодарю всех кто отклинется.

Девочки, и я к вам за советом 😳 Очень понравился вот такой шелк на фотохостинг →
Хочу платье с коротким рукавом, длинной до колена, что-то не совсем нарядное, чтоб можно было одеть и без повода 😃 Столько уже пересмотрела и без особого результата. Буду очень благодарна за подсказки.

sunnybird

Девочки, и я к вам за советом 😳 Очень понравился вот такой шелк на фотохостинг →
Хочу платье с коротким рукавом, длинной до колена, что-то не совсем нарядное, чтоб можно было одеть и без повода 😃 Столько уже пересмотрела и без особого результата. Буду очень благодарна за подсказки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо большое, Rысь за быстрый ответ 😃 Мне приглянулось 6 платьице, тоже хочется под пояс сделать и немного разширенную юбку. Вот только думаю спинку может придумать открытую(очень нравятся разные варианты открытых спинок), или спереди драпировку или воланы/рюши ( я худышка с маленькой грудью).

Дорогие Осинки! Фея-крестная Rысь! Помогите чайнику!
Имеется: трикотажное полотно метражом с аранским узором (жгуты и косы) по долевой.
Хочется: какой-то тёплый "верх" (пуловер, кардиган), м. б., тунику.
Подскажите фасон, пожалуйста! 😘 Полотна аналогичного качества, но гладкого - для манжет, планок и т. д.- нет... А всё прочее - цвет, узор, волокно - 👻

Василиса Премудрая, а фото можете выложить?

nonna_star

У меня их интересного нашлось только это
на фотохостинг →

Наташа! Спасибо большое, славный фасон, но ткань достаточно плотная, складки будут толстые...

Rысь

на фотохостинг → на фотохостинг →

Rысь! Да,да,да вот именно ее я и вспоминала мучительно, вроде на Сезоне даже крой разбирали, пойду поищу.
Девочки! Спасибо вам огромное!

Rысь

Василиса Премудрая, а фото можете выложить?

В магазине фотографировать не позволяют, аспиды.... 😰

Вот примерно такого вида
http://www.tkanitut.ru/katalog/tkani/trikotazh/a-007-moloko.html
только жгутов два вида, поуже и пошире, разделённые полосами глади почти той же ширины 😊

Василиса Премудрая

Дорогие Осинки! Фея-крестная Rысь! Помогите чайнику!
Имеется: трикотажное полотно метражом с аранским узором (жгуты и косы) по долевой.
Хочется: какой-то тёплый "верх" (пуловер, кардиган), м. б., тунику.
Подскажите фасон, пожалуйста! 😘 Полотна аналогичного качества, но гладкого - для манжет, планок и т. д.- нет... А всё прочее - цвет, узор, волокно - 👻

Варианты кардиганов различных силуэтов, для общего, так сказать, развития. 😃 Большинство, конечно, вязаные, но при желании их можно ваять из трикотажного гладкого или вязаного полотна...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

sunnybird

Спасибо большое, Rысь за быстрый ответ 😃 Мне приглянулось 6 платьице, тоже хочется под пояс сделать и немного разширенную юбку. Вот только думаю спинку может придумать открытую(очень нравятся разные варианты открытых спинок), или спереди драпировку или воланы/рюши ( я худышка с маленькой грудью).

помоемому воланы/рюши на такую ткань не пойдут уж перебор....

Tatianka Z, спасибо, думаю, вы правы 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания