Есть ткань. Осталась сущая мелочь - идея фасона3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
Все картинки темы

| Какой фасон подобрать?

Здраствуйте, рукодельницы. Не знаю как у вас,но у меня часто бывает проблема- ткань куплена по "случаю", так "просто понравилась сама по себе", а идея фасона возникает потом, вот и теперь, фантазия моя иссякла, посоветуйте,пожалуйста,что можно сшить:
Дано:
1,4 /1,5 метра валяной шерсти "в дырочку" серого цвета,
на ощупь ткань мягкая
фигура -яблоко с выпирающим животиком
рост 165
Покупала,думала сарафан полуприлигающего силуэта сшить,но поскольку то худею,то толстею эту идею отбросила,хочу что-то удобное и элегантное на зиму в холод носить, может тунику какую?
Я дамочка за 40,поэтому молодёжно-экставагантное не хочу. Интересно можно совместить удобство и элегантность?

Доброго дня!
Есть ткань, хлопок-смесовка, тонкая непрозрачная:
на фотохостинг →
Есть желание сшить платье-рубашку.
Посоветуйте, пожалуйста возможные фасоны.

jullisa, Апр 10, 2015

рубашка поло

| Re: Какой фасон подобрать? ElenaPrekrasnaya, Мар 31, 2015
ElenaPrekrasnaya

хочу что-то удобное и элегантное на зиму в холод носить, может тунику какую?
Я дамочка за 40,поэтому молодёжно-экставагантное не хочу. Интересно можно совместить удобство и элегантность?

Вот у соседей симпатичная штучка (см пост № 191)

Ludik, Окт 16, 2005

Прикольно, в крайнем случае еще обращусь:) 😈

Добрый день. Прошу помощи- подарили ткань что-то вроде штапеля маломнущегося' но всего 1,2 м при шир 1,5 м. Подскажите фасон платья- ничего в голову не приходит на фотохостинг →

nat7972
у меня есть идея-как скомбинировать-я сама такое ношу сейчас,правда,трикотажное-напишите в личку,какой рост у Вас и какой размер...

Не надо в личку! Идею 💡 надо сюда!

Рост 158, размер 48

Милые осиночки нашла в шкафу трикотин 80х годов.Он бежевый в коричневые небольшие розочки посоветуйте,пожалуйста, что можно сшить.Дело в том, что расцветка не модная, но качество!!!! Впросторах интернета про эту ткань нашла мало.Опытные швеи ПОДСКАЖИТЕ, плиз!

Доброго дня всем осинкам! Может не в эту тему... Но нужна помощь с фасоном. Есть подаренный жакет, лежит сто лет неношенный, фасон, на мой взгляд, скучный... сидит не ахти как. Может и такой принт "под змею" уже тоже не актуальный? Но выбросить жалко 💈 Ткань достаточно тонкая, приятная на ощупь, совсем не как "клеенка".. Подскажите, пожалуйста, идеи переделки, комбинирования и т.д. Буду благодарна любым идеям. 😽 😽 😽

на фотохостинг →

Кто-то писал, что ссылка не открывается.. исправила😊

коттон , тонкий .
Хочу платье прямое или юбку вышную . Смущает огроменный рисунок
Может подскажете идеи?
на фотохостинг →

| Подскажите фасон

Подскажите, пожалуйста, как лучше расположить рисунок ткани. Купон.

Мартинка, Авг 28, 2018

Мартинка, две последних картинки хороши-на мой,конечно же,взгляд...
И чтоб платье с плеч начиналось-длина же позволяет,да?

Мартинка, Авг 28, 2018

Авторы
Теги
Упоминания