Есть ткань. Осталась сущая мелочь - идея фасона3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
Все картинки темы

А по-моему,роскошно будет смотреться)))
Дерзайте!

Freyia, кроите смело... 😘

Здравствуйте, мне от свекрови достались вот такой воротничок и манжеты,хочу платье, а в голове только школьная форма советских времен, что посоветуете, и еще вопрос какую ткань взять,шерсть и п/э не хочется
Что-нибудь молодежно-винтажное
на фотохостинг →

важно

Девочки, наверное, не откроется картинка (ну не дано мне через радикал вставлять картинки) , но все же видно. Скажите, не слижком ли бабская ткань.( Она очень древняя) У меня ее много. на фотохостинг → Можно ли из нее какое платье сшить?

можно. А-ля 50-е годы, желательно с подчеркнутой талией и роскошной юбкой.

еще новенькаяя а что за ткань то? Ситец?

Это не ситец, а не пойми что.Я по тканям не специалист. С небольшим блеском ,по ткани видно что она времен мам-бабушек

Девочки,помогите пожалуйста.Подарили такую ткань,покупалась очень давно в Германии и по составу похожа на крепдошин,но потоньше.Хочу из нее пошить летнее платье с завышенной талией,но в шитье я полный ноль и не совсем соображаю в соответствии ткани фасону. на фотохостинг →

Здравствуйте девочки! Помогите пожалуйста с идеей из такой ткани!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Если мне не изменяет память, то это крепдешин, плотный. Хотелось чего-нибудь к осени, блузки или рубашки, но не уверена, будет ли смотреться! Буду очень рада любому совету и пледложению!!!
Заранее спасибо!!!

| как сшить жилет из курточной ткани?

Доброго всем дня!
Давно за вами наблюдаю, наконец решила присоединиться 🎈 Ну и, конечно же, сразу же спешу за советом.
Купила курточную ткань стёганую, хочу сшить себе любимой жилет (то есть, куртку без рукавов), а как это сделать - ума не приложу 😝 Нужны ли нагрудные вытачки? рельефы? ткань-то стёганая.... Помогите, пожалуйста! Вы всё-всё умеете и знаете!!!

Авторы
Теги
Упоминания