Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

И я помню Стеллу. У нас в Н-ске была ее школа или что-то в этом роде. Один раз я их увидела по телеку в интервью и они выглядели банально, но держались весьма самоуверенно. Я подумала фу и потеряла интерес к этому стилисту и ее школе. Но она красотка, конечно)

Я сделала это😀 пушистая как одуванчик и романтичная как Бинош...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Апрель, Фев 15, 2020
Апрель, Фев 15, 2020

Апрель, как хорошо тебе! Куда училка улетучилась?

n_osinceva, Фев 15, 2020

Заглянула на любимую Осинку, а тут море красоты 😍 Ночи комплименты писать не хватит. Все яркие, уже такие весенние, красотки! Веронику не сразу узнала 😂
. Ира, очень хорошо тебе объем у лица 🙉

Апрель, Фев 15, 2020

Апрель, а, поняла теперь. У меня возникла мысль про химию, но думала померещилось))) вообще- прикольно получилось. Ты такая пушистенькая))) на химию должны хорошо укладки ложиться. И дольше держаться.

Ира, как тебе идут эти волнистые волосы! И цвет немного освежился (посветлел). Красотка!

Апрель, Фев 15, 2020

Спасибо, девочки. Год хотела. Парикмахер сказала, тебя будет старить. А в этом году ОНА решилась 😈 теперь продолжаем улучшайзинг. Но в какую сторону? Идти по заветам Лисовца и Ванды в американки или оставаться в березках средней полосы/прекрассных панночках? Муж сказал, что кроссы точно надо - хотя бы для путешествий, а в юбочке - прекрассная 😈 но он необ, ективен... Вот и думаю - юбка или кроссы?

Юбка очень душевная, и шерсть 100%, и российские дизайнеры... Но надо ж жить в сегодня и все такое 😊

Апрель, Фев 16, 2020

Апрель,

Объем волос хорошо, мне каж всем он идет, кроме ну сильно драматических. И то, им и объем и зализон норм...
Кроссы - супер, хочу себе именно такие NB, бордовенькие

Zefira, Фев 16, 2020

Zefira, Катя, они на онлайнтрейд 7500 и на Wb 12000 еще остались некоторые размеры. Против 14000 оффлайн. Склонилась я в сторону кроссовок 😈 унесу остатки туфелек в офис на 2 обувь. И буду пешком по весне через парк туда ходить в кроссах, как все прогрессивное человечество. Юбку не возьму, т. К. На случай "а вдруг в Мариинку? " пару вариантов найду в шкафу.

я бы юбочку с кроссами померила).

Апрель, Фев 16, 2020

Апрель, Ира, кроссы зачётные. А юбки в тебя всегда такая найдется. Может плиссе/ гофре? Они лучше с кроссами смотрятся. Только миди, обязательно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания