Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Anchita, Авг 03, 2022

Anchita, Аня, привет!
Очень рада тебя видеть! Скорейшего выздоровления всем и здоровья твоей семье!
Фотографии увидела только как превью-картинки к теме, а так под спойлером пустое поле. Платье белое - шикарное, шитье? Тебе красиво по линиям. В шортах вижу красивую деву, и с ногами все отлично. Очень живописный кадр, чудесная атмосфера и ты в своём стиле - индивидуальность без интеграции, но с учётом особенностей другой культуры. Мне нравится. 😃 Сумка необычная и новой формы для тебя. Из-за удобства в дороге выбрала?

Интересные дела. А так видно, Илона?
Платье, да, шитье. У меня практически все образы здесь пейзанские))) Сумку купила в Италии в апреле и она, действительно, достаточно большая и удобная для прогулок заграницей

Anchita, Авг 03, 2022

Anchita, Анечка, очень рада тебе! Здоровья твоим близким. Я вообще не вижу твоих фото. А ты попробуй сразу на Осинку загружать, там внизу есть фотоаппарат, через него можно только свои фото грузить.

Anchita, Авг 03, 2022

Anchita, Аня, нет, фотографии не видны. Вероятно, ссылки из Фейсбука или Инстаграма?
Можешь попробовать или через фотохостинг, но многие из них закрылись и прекратили свою работу, или так, как написала Оля по загрузке личных фотографий. Фотографии из сети Интернет, как обычно, по ссылкам, через знак камеры внизу сообщения не грузи, он только для личных фотографий.
К слову, возможность редактирование сообщения остаётся постояно, в любой момент можешь убрать фотографии или отредактировать сообщение.
Сумка классная и цвет красивый.
Мне шорты с платьем понравилось носить, а ещё зацепила сочетание с длинной рубашкой, очень удобно, если присаживаться, например, в кафе, то всегда прослойка в виде ткани сохраняется.

Да, это были ссылки с фейсбука. Они больше не загружаются? Загрузила на комп и поставила с личных, так видно?

Anchita, Авг 03, 2022

Anchita, ура, заработало! Всё видно. Аня, ты красотка, мне всё понравилось 😃

Anchita, Авг 03, 2022

Anchita, Аня, да, у нас закрыты Инстаграм и Фейсбук.
Спасибо за фотографии! Видны все. Ушла смотреть остальные твои образы. 😃

Какая же шикарно-красивая терракота! Очень красивое платье и ткань и крой, и ты в платье! Чудесный отпуск, красивые фотографии.

leol123, Авг 03, 2022
leol123

Anchita, ура, заработало! Всё видно. Аня, ты красотка 😃

Спасибо, дорогая! Я поправилась жутко, на 7 кг с Нового года, питаюсь плюшками и бутербродами и перестала ходить на спорт - вообще не успеваю, все время по больницам. И стала жутко целлюлитная, эстроген кончился. Грусть

Корсика, Авг 03, 2022
Корсика

Anchita, Аня, да, у нас закрыты Инстаграм и Фейсбук.
Спасибо за фотографии! Видны все. Ушла смотреть остальные твои образы. 😃

Это потому что русский сайт?

Anchita, Авг 03, 2022

Anchita, скажем так, потому что в России.
😃 Не рассказывай про целлюлит, во-первых его не видно, а во-вторых, нормальное же явление для женского организма. И это не мешает же тебе хорошо выглядеть. Нагрузка у тебя и так огромная, и должность, и забота о близких. Всё наладится и спорт потом вернёшь, береги себя.

Корсика, Авг 03, 2022
Корсика

😃 Не рассказывай про целлюлит, во-первых его не видно, а во-вторых, нормальное же явление для женского организма. И это не мешает же тебе хорошо выглядеть. Нагрузка у тебя и так огромная, и должность, и забота о близких. Всё наладится и спорт потом вернёшь, береги себя.

Спасибо, дорогая!

Anchita, Авг 03, 2022

Anchita, Аня - прекрасна! 👍
Лишние кг нынче почти у всех 😈 что ж сделаешь - привыкаем и радуемся себе 😂
Я даже нашла плюс - у меня с ними лицо лучше выглядит, чем без них. Может и есть смысл так оставить и не бороться с ними 😊

Аnchita всем бы так выглядеть 🙃

храбрый портняжка, у меня такие же мысли, при сытненьком теле лицо хорошеет 😃
В связи с этим, практически перестала носить трикотаж, те же шорты гораздо чаще ношу с блузами из вискозы и хлопка ( либо держащие форму либо струящиеся)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

храбрый портняжка, Вероника, ты отлично выглядишь! И энергетика хорошая, и образы читаются.
candyines, Инесса, от таки - да, я же говорю, что отлично выглядишь. Волосы выглядят очень хорошо, здоровыми, блестящими, так и без выпрямлений феном можно обойтись. Цвет глаз изумительный, очень блузка хороша.
Какая славная макушка на фотографии. 😍 Лето, солнышко, плед, газон и розовые пяточки на травке, шикарная у тебя фотомодель и образ гармоничный. ☺️👍 Спасибо за знакомство! 🌹♥️

Аня, рада тебя видеть! Отлично выглядишь, коленки прекрасные! И как я люблю твои образы в платьях!
Здоровья тебе и твоим близким! Мы сами тоже с января в простудах по очереди, буквально. А впереди осень и зима, не хочется об этом вообще думать…
Инесса, прекрасно выглядишь! Детки - прелесть!
Платье воздушное так тебе идет! А оно на подкладке?
Илона, спасибо тебе за красивости! Фиолетовый бомбер просто отвал башки! Видела на алике подобного цвета, но купила тот короткий черный, куда их столько… И широкие брюки к нему (были последние и в моем размре!) Пора бы подумать про осенний гардероб.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания