Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Апрель, Апр 07, 2021

Апрель, Ира , очень классно ! С днем рождения тебя !

Vlada04, Апр 07, 2021

Vlada04, Влада , покажись в обновках !

А мне не хочется ничего нового. Ничего не покупаю , ношу все старое и нет желания носить трендовое и сложное вообще , а что-то попроще ,но что делает меня стройнее и моложе . По факту - джинсы, каблуки и всякие рубашки .

Покажу обновки на сайте.

Ирочка, красавица! Платье твое на 100%! На работе оценили?
Влада, классные базовые покупки!

Vlada04, Апр 08, 2021

Vlada04, Хорошие покупки ,Влада ! А у нас "Лайма" нет .

rinatka, Апр 08, 2021

rinatka, Лайм у нас можно купить на вайлдберриз. Но мне там ничего не понравилось. Зато понравилось на сайте, но половину их понравившегося невозможно заказать на английской стороне, у них там баг какой-то.
Вот эта рубашка и эти серьги мне прямо надо, но нет. Они мне уже неделю обещают исправить...

Пальто и джинсы на тушке.

Vlada04, Апр 09, 2021

Vlada04, Отлично выглядишь , Влада !

Влада, выглядишь свежо и актуально! И стрижка понравилась и украшения!
Я в Зарине тоже пальто купила. Было еще светлых два оттенка, но что-то не рискнула я себя еще больше увеличивать...

Anchita, Апр 09, 2021

Anchita, Классные ,Аня . Я на этот сайт зашла и так мне лениво стало все это листать и что-то там выискивать , что я его закрыла минуты через 2 и все .

Tarry, Апр 09, 2021
Tarry

Влада, выглядишь свежо и актуально! И стрижка понравилась и украшения!

Поддерживаю! Как хорошо тебе с этой стрижкой!
Танюша, классное пальто и шапочка тебе очень идет!

Отличная стрижка, Влада, и очки идут! И цепочки правильные.
Таня, очень милый образ! Это пальто вообще не увеличивает, удивительно. Я в таких, еще и с поясом, просто бочка

rinatka, Апр 09, 2021
rinatka

Anchita, Классные ,Аня . Я на этот сайт зашла и так мне лениво стало все это листать и что-то там выискивать , что я его закрыла минуты через 2 и все .

Я тоже. Очередная куча всего. Сейчас зашла снова проверить есть ли то, что мне на сайте понравилось. Мне еще 2 платья приглянулись.

Vlada04, Апр 09, 2021

Vlada04, классная ты и классное пальто! Я столько мечтаю о новом сероголубом, а ты, умница, купила! Лацканы красивые и идут тебе, смотришься отлично!

Все покупки хороши.

Таня, смотрю на вас с Владой, и думаю - пора в Зарину бечь! ВАМ Красиво!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания