Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ира, насчет сбалансированности и правда беда. Перекосы во всем по жизни))
Вероника, насчет жилистости не уверена, а вот мышечная масса у меня даже на голодном пайке набирается. Я вот как раз обратному завидую, ну это женская черта - хотеть того, что получить не можешь 😃

Гость, Авг 09, 2019
мартовский заяц

Девушки, я тут купила косуху. Мнения видевших разделились пополам, бирки еще не срезала. Брать или отдать обратно? Или надо таки со светлой одеждой ее носить? С джинсами, наверное, не очень...
P.S. обувь белая к белому рюкзаку

Лана, ты и в зале и на пленэре отлично выглядишь 🙉.
Куртка на первый взгляд выглядит хорошо и отделка достаточно аккуратная и красиво расположена относительно твоей внешности, но я всё же поддержу мнение тех, кто предлагает тебе её вернуть, так как минус её в неподходящей длине для твоей фигуры. Понимаешь, вот на первый взгляд хоть и кажется длина подходящей, но она нивелирует расширение плечевой линии и смещает акцент на бёдра вместо обычного, для данного вида куртки, акцента на линию талии. И твоя стройная фигура теряет больше, чем приобретает от данной модели. По фотографии сложно сказать точно, так как ты слегка развернула плечи и обувь контрастная, но, возможно, куртка была бы хороша меньшей длины (примерно там где нижняя линия бирки), а линию вывести с помощью более длинного, чем куртка, свитера слегка свободного силуэта или любой футболки, вероятно 5 см было бы достаточно.
В общем же, при желании, куртку можно и оставить, ты уже выбрала отличный вариант - акцентный рюкзак, который как раз и возвращает внимание к более высокой точке фигуры, чем линия бедра. Как вариант, если тебе надоели просто широкие брюки, попробовать сочетание с широкими и укороченными кюлотами и высокими сапогами, похожее предлагает по-моему Celine на предстоящий сезон, или с любым ярким акцентом отвлекающим внимание от внешних силуэтных линий, например, блуза или рубашка:
,
источник: modagid.ru,
а вариант со светлыми цветами одежды, вероятно, был бы более гармоничен и с курткой светлого цвета в сочетании с твоей внешностью (принт любой, подходящий под твоё настроение):
https://www.instagram.com/p/BtSfdBtheW6/.

Лана, в светлом костюме прекрасна! Косуха крутая. Мне вот тоже сочетание косухи с джинсами или узкими брюками не особо идёт, ношу с платьями и юбками-миди, особенно с плиссе классно, с кюлотами, с бананами.
Аня, Ира, зачётные кроссовки. Какое противовирусное выпить, чтоб не заболеть такими, Вероника всех заразила 😈

Лана, какое тело!!! 👻 Косуху не бери, длина не та.

Спасибо, девочки!
Илона, с косухами у меня вечная засада - не могу найти подходящую... Есть эта модель в светлом варианте, но она даже хуже мне. Наверное надо вернуть и искать дальше.
Купила кожаную куртку просто с центральной застежкой на пуговицы типа мужской - вот там все нормально. Видно косухи это не мое... А жаль, они мне нравятся.
Аня, верну. Спасибо! Хожу заниматься даже не столько ради тела как такового, сколько ради осанки. Статус бабушки меня морально подкосил 😃

Я в отпуске, два дня гуляли по Краснодару, очень понравился новый чудесный парк.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ира, какие вы все чудесные! Отдыхайте хорошо!

Анечка, спасибо, дорогая!

Если коротко, то кроссы остаются, сапоги с широким голенищем рекомендуются, ботфорты - базовая обувь. Из сумрака небытия вертаются платформы при участии даже копытных каблуков. Странные же каблуки приветствуются. Из нового - гибриды. Буквально - лоферы на подошве от кросс, например. Вчера видела случайно в белорусском магазине. Обалдела от их продвинутости...

А вообще-то мне эта девушка нравится - четко и нескучно вещает, похудела и стала похожа на Джоли. Ну и формат лекции))) для тех кто любит раз в месяц перегладить гору белого постельного белья 😈

Апрель, Авг 12, 2019

Лана, каждый раз млею от элегантной классики в современном спортивном исполнении 😍
Ира, парк и правда чудесный. Как хорошо, что все понемногу делятся интересными местакми отдыха.
А вы с Лизой еще чудесней 🍒
Я все таки купила платье в цветочек. Примерка с телефона, только с черной косухой. Посмотрела на свою светлую, она уже никуда не годиться( нужна замена). И ботинки примерила первые попавшиеся, чтобы низ закрытый был ( нужные далеко в коробке).
Платье как-то странно подсвечивает мне глаза и совсем не забивает, а с темными очками вообще отлично.
http://images.vfl.ru/ii/1565600488/61230320/27516194.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1565600488/246d5841/27516195.jpg

Наташ, по силуэту платье супер модное.

Тут по ссылке пальто из коллекций 2019-2020. Интересно смотреть в связке с обувью и аксами.

https://www.fashion-woman.com/stil-i-moda/tendencii/modnie-palto/

Ustin@, Авг 12, 2019

Ustin@, Наташа, платье в мелкий принт - это твоя тема!!! Майкл Корс рулит)

Оперативно вяжу "шапочки для зим". Я гамин и яркая весна? 😈

Гномик, а не гамин


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания