Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Наташа, я тоже панаму размерила. Но у нас они летом не нужны от слова совсем. Зато видела из толстого вельвета, вот думаю, с верхней одеждой осенью и зимой панама это странно? Додумалась до общей сути панам и старорежимных клоше в попытках объяснить их дьявольскую мне подходящесть 😈 образ с брюками прекрасен 😃

Таня, отличное пальто! И сумочка) она от кого?

Апрель, Июл 15, 2019

Девочки, 🌸 . Значит с брючками буду дальше экспериментировать 😏 .
Таня, пальто +сумка+кроссы так шикарно сочетаются. Я сейчас все больше и больше склоняюсь к тому, что мне не нужно ни чего приталивать. Вот такая форма пальто мне кажется каждому подойдет . Кроссики 😘

Наташа, очень понравился образ в платье, и панама тебе идет. Это ты в Алупке моей любимой.)))
А там так прохладно, в жакете есть фото.
Таня, летнее пальто это как раз то, что сейчас очень актуально, мне очень понравился лаконичный фасон, классический принт и рафинированные кроссовки очень удачно сочетнулись. 📌

Девочки, спасибо за похвалы)

Ира, покупала в Рандеву, очень недорогая сумочка 5-6 тыщ ( с учетом того что экокожа в соседних массмаркетах стоила 2-3, мне показалось лучше купить кожаную с небольшой разницей). Вечером сфоткаю лого, не помню название. В Рандеву на удивление были очень бюджетные сумочки, смотрела маленькие. 3-7 тыс огромный выбор цветови форм, с год назад покупала.

Tarry, Июл 15, 2019

Натела, да, Алупка. В этом году июль прохладный, но это ни сколько не испортило отдых. Я такую погоду люблю, наконец-то и у нас можно поиграть в многослойность 😂

Таня Tarry, поздравляю с пальто! Так красиво тебе в нем, прям светишься!
Наташа Ustina, красивые образы. Как всегда, очень женственные! Расслабленность тебе идет, ты такая свободная и красивая!

Похоже, лето в этом году переместились в Сибирь). У нас жара и солнце.
Лето, утро, сборы в офис, вискоза, минимализм).

n_osinceva, Июл 15, 2019

n_osinceva, у нас сейчас много сибиряков. Многие переехали навсегда, а некоторые на отдых.Наверное весь холод к нам и забрали 😂
Наташа, ты еще постройнела.

Tarry, Июл 14, 2019
Ustin@, Июл 15, 2019

Ustin@, Наташа, мне все очень нравится! И вообще твой нынешний расслабленный стиль мне очень нравится! 👍

Апрель, Ира, мы идем одними тропами... я тоже намерила панамки, мне понравилось как они сидят и как обычно самая лучшая - леопардовая. Зрею и думаю - купить на осень или ну его.. 😃

n_osinceva, Наташа, стройняшка 👍 ! Платье тебе очень идет! 👍

Вероника, спасибо. Я тоже мидитировала на леопардовую, но она недешевая. Решила не рисковать, вдруг не подойдет. Купила эту серенькую случайно за копейки. Только разок выгулять, а потом на огороде носить 😂 Так у меня ее сын отжал ⁉ 😈

Наташа О, эка мы с тобой сегодня минималистичные 🤗

Наташа, Аня, как хорош таки минимализм! Стильно!

Вероника, на первой примерке мое пальто примерно так и выглядело, я аж испугалась, мне ж не по подиуму ходить 😂 Надеюсь окончательный вариант все же не таким огромным выглядит как на фото

А сегодня в Бершке (в Европейском) видела куртку под питона, в похожих на Гуччи цветах (модель обычным пиджаком). Цена наиприятнейшая (что-то типа 1500 руб). Решила даже не мерить, а то бы не удержалась от покупки, хороша ...

Ира тебе фото бренда сумки. Она конечно немного маловата, функционально. И кстати на фоне пальто мне очень бросилось в глаза что она мизерная, а пальто огромное (но я ее с летними вещами планировала носить)

Tarry, Июл 16, 2019

Tarry, спасибо) то, что маленькая - последний писк моды же. Я после захода за кроссами неудачного почитала Лапину и Ванду, посмотрела пару клипов Галант и поняла, что убойная обувь, роба с накладными карманами, нежные юбки и мизерные сумки - наше ВСЁ! Ну сандалии и юбка есть у меня, комбез-роба куплен, дело за сумочкой Жакмюсовской 😈 и Эллочка во мне будет удовлетворена 😈

Апрель, Июл 16, 2019

Аня, очки огонь. Это из новых?

Ustin@, Июл 16, 2019
Ustin@

Аня, очки огонь. Это из новых?

Дааа, классные? Не вылажу теперь


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания