Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

олЁна и ежик, Оля, лично я в восторге! 👻 Как деликатно смотрится 😘 ☘
Кстати, и даже космически 😳

Оля, как классно! Далеко не каждой такое пойдёт, но тебе, с твоей прозрачной, эльфийской красотой, очень хорошо. Для более яркого образа можно совместить белую тушь с цветными стрелками. А если космическую тему развивать, то ещё серебристая тушь подойдет.

Оля, шикарно! Абсолютно твое и мне нравится, как с темным в одежде смотрится

олЁна и ежик, Оля, очень красиво! Как будто ты с мороза домой зашла. Я когда жила в детстве в Якутске, мы с мороза домой в такими ресницами приходили 😃
С краснотой мне кажется надо не бороться, а воспринимать ее как свою особенность. Я ее вижу как румянец. Легкий тон просто притушит ее и этого вполне хватит. Плотная маска не нужна.

олЁна и ежик, очень круто! Похожа на Тильду Суинтон.
Краснота лица - это может быть от чувствительной кожи. Попробуй исключить любые скрабы, пилинги и чистки (если используешь, конечно). Очищение - только мягкими деликатным средствами, на них лучше не экономить. Параллельно - увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение, это наш (краснолицых) девиз и наше всё. Нет - ветру и загару. Если кожу успокоить, краснота должна уйти.

Девочки, спасибо! 🎉 Аня, дорогая... Девочки... у меня кое-что поменялось в субличностях! Я напишу коротенько тут. Мадам вышвырнулась, как я и писала в эстафетной теме вскользь - это была инфантильная личность... Мне вдруг захотелось сшить что-то чёрное (очень кстати нашла в коробке с лоскутами два остатка черной ткани от чего-то) - как и в случае с белой тушью, даже не помню, как и почему мысль появилась в голове. Начала шить, а через пару дней внутри ощутила новую субличность (кто-то же на месте Мадам должен был оказаться:)) - Женщина... вот как-то она через чёрный пришла... тихая и прозрачная. Если визуально, через одежду, описывать, то что-то похожее на персонаж Etherial, или Angelic. Но там всё время показывают вообще что-то неземное в плане одежды (кстати Лена в эстафетной теме и здесь много похожего присылала!). Ну и я пока не настолько хорошо ощущаю ее, чтобы вот так сразу выразить внешне. Хотя белая тушь - уже шажок 😊 Ой, как мне всё нравится, как будто в 40 лет новая жизнь началась 😳 Покажу пока черные одежды немножко. Я поняла, что чёрный - огромная внутренняя сила. Конечно, его у меня так много не останется в гардеробе (и уже услышала мнения, как мне плохо в чёрном:)))) Пока так. И какие-то мелкие "открытия" в сочетаниях в одежде. Еще нафоткаю что-нибудь, покажу потом.

Оля, наверное такую концепцию только в черном цвете и можно выразить. Настолько все необычно, как-то высокохудожественно... мне очень нравится.

олЁна и ежик, Оля, сколько людей- столько мнений)))
Хорошо тебе черный - он тебе глубины и мудрости японской добавляет! Я считаю - что это круто 👍

В мыслях о тебе - бренд SACAI
Sacai
Sacai

У них все сумасшедшее, но безумно интересное и красивое! Можно рассматривать это, как новое бохо ( не цыганщина хипповская), как вариант - оживить старые вещи ( например из двух старых вещей сварганить одно новое) и в духе новых тенденций моды - самовыразиться.

Лично я заболела такой курткой
на фотохостинг →

Оля, это просто нереально прекрасно! 👻 Ты - настоящий дизайнер!

После такого мощного образа Оли, вот вам мимими цветочков, ракушек и кораллов))
Жара...

Anchita, Июл 12, 2019

Anchita, 👍
Сразу видно - у кого в стране - лето 😃 😏

Anchita, Июл 12, 2019

Anchita, а мимими-то тоже дизайнерское, бочок подкрайной с принтом, как лупой увеличенным 😎

Аня, прелесть какая 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания